|
Весной грядущего года Одесса может принять «Матч звезд» украинской баскетбольной Суперлиги, не проводившийся с 2012 года. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в число главных кандидатов на принятие шоу-поединка с участием лучших баскетболистов Украины входят Днепр и Одесса. В 2017 году в «Матче звезд» друг другу будут противостоять не «Украина» и «Легионеры», а представители севера и юга страны. По факту, мы сможем стать свидетелями противостояния, когда в одной команде, плечом к плечу, сыграют лучшие баскетболисты одесской «БИПЫ», южненского «Химика» и МБК «Николаев». Пройдет встреча в марте-апреле (точная дата пока неизвестна). А вот в УСК «Одесса» (бывший «Краян») или нет – узнаем несколько позже. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









