Одесса: мужчина принес в роддом найденыша
Милиция Одессы разыскивает родителей младенца, девочки, которую принёс в приёмное отделение областного роддома на ул. Академика Заболотного неизвестный мужчина. Не представившись, незнакомец пояснил, что обнаружил ребенка под скамейкой в парке возле Суворовской райадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба УМВД. Младенцу около 2-х – 3-х недель, имеются признаки недоношенности первой степени. Девочка была завёрнута в белые пеленки и находилась в детской корзинке синего цвета с двумя ручками и застежкой-молнией.
Мужчине на вид около 35-ти лет, рост 175-180 см, среднего телосложения. Волосы русые, короткие, лицо светлое, небритое. Был одет в чёрную кожаную куртку, чёрные брюки и кепку такого же цвета. Милиция обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о родителях ребёнка или вышеуказанном мужчине, позвонить по телефонам 751-21-57 или 102.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Может это первый родивший мужчина, ему ж лимон баксов положен!
Ответить
|
|
- Раньше из роддома детей забирали, а теперь приносят
Ответить
|
|
styner, вы непризнанный юморист? Мужик может обладать ещё какими-либо сведениями о сложившейся ситуации. А то и вовсе может являться похитителям ребёнка. Родителей в любом случае нужно найти.
p.s.: На самом деле, тут может быть масса версий.
Ответить
|
|
Да, хорошо если родители найдутся.И желаю, чтобы у родителей и ребенка в дальнейшем было все путем.
Ответить
|
|
Сказал же человек, что нашел ребенка!!! Что непонятного? Может еще и пытать его будут? Хрен кто в другой раз подберет ребенка. Нет чтоб сказать спасибо ему через прессу, они его описали, как преступника.
Ответить
|
|
А нашедшему 25% от найденного полагается?)) Дай Бог здоровья найденышу и нашедшему!
Ответить
|
|
Лучше 25% от того что он по жизни своей заработает. Авансом.
Ответить
|
|
Пусть будет крестным отцом ребенку, и Бог его за это вознаградит. Деньги? Это пыль, на подошвах сапог! Как человек приходит сюда без ничего, так отсюда и уходит. Даже без зубов
Ответить
|
|
Да, я согласен, бляха, но хочется, пока есть зубы, и на ягуаре поездить, икорки нажраться, виски попить, и Дженифер Лопес трахнуть. Прости, что испортил конкретный базар о высоких материях.))
Ответить
|
|
Можно подумать что Дженифер Лопес нельзя трахнуть без зубов, и ягуар и пр. Все зависит от платежеспособности, все имеет свою цену в этом Мире. Так он выстроен сознательно, теми кто имеет доступ к мировым богатствам и денежной системе. Вот и весь базар за высокие материи, которые сведены до минимума. Они сейчас не в чести.
Ответить
|
|
Ну ты Танчик и оптимист!! Здесь и с зубами хрен домечтается, а ты и без зубов готов!
Ответить
|
|
«А то и вовсе может являться похитителям ребёнка«
«Похититель» приносит ребенка в роддом. Что за бред?
Ответить
|
|
Доброго здоровья новорожденной, а в дальнейшем — хорошей семьи!
Ответить
|
|
Мужика нужно было проверить на отцовство!
Скорее всего гулянул и бросил, а подруга родила
и ему подбросила )
Ответить
|
|
Kernel, ещё один эксперт понабежал. Спорить я с вами не буду.
Ответить
|
|
Вот зачем он принес ребенка! ?Оставил бы на улице, лето почти!
Теперь проблем поимеет
Люди не будьте такими отзывчивыми,нашел ребенка оставь на улице,стало старику плохо-не подходи
пусть ласты двинет.
Ответить
|
|
Вот когда увидишь плачущего мужика, то сначала спроси как его зовут. Если скажет, что «shpiliwili», то тикай оттудова, ато не докажешь, что не ты его отец.
Ответить
|
|
приметы уникальные, особенно про небритость и кепочку, это вам не родинка на щеке
Ответить
|
|
сделал человек хорошее дело и еще виноватым сделали.
Ответить
|
|
ТП оставила ребенка. Дядя Сатана ждет ее!
Ответить
|
|
Мужик молодец. Суворовская Райадминистрация. Нет, не подходящее имя для девочки.
Ответить
|
|
как так в жизни получается, кукушки плодятся кидают своих детей, а те семьи, которые ждут и хватаются за каждую надежду
несправедливо.
Ответить
|
|
думская конечно жжот! описала мужика так как будто его в международный розыск объявили!
Ответить