Одесса: на Привокзальной трамвай протаранил «Ауди»
Вчера днём произошло ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля «Ауди» на Привокзальной площади в Одессе. По свидетельству очевидцев, белая легковушка пыталась проскочить через трамвайные рельсы. После аварии с неё сразу же были сняты госномера. На месте работали сотрудники ГАИ офицерского звания.
Фото с Одесского форума, пользователя под ником First
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
явно какой-то мажор (или мажорка) был за рулём. раз резво сняли номера.
Ауди явно нарушила, но обвинят водителя трамвая.
Ответить
|
 |
ну-ка смотрите: он за рулем был?: https://www.facebook.com/yevgeniy.vladimirovich
гендиректор салона Ауди на Червоном Хуторе. Евгений Деев.
Ответить
|
 |
Мимо нашего трамвая не проскочишь)Сделано в СССР!
Ответить
|
 |
Iceberg 23 апреля, 10:19 Неправда ваша — сделано в ЧССР, но суть та же, сделано на совесть! Всю бы эту зажравшуюся мразь, да под трамваи, так шоб аж хлюпало
Ответить
|
 |
Да уже и трамваи достало. Гаишники ж мышей не ловят, так трамваи сами начали статус-кво устанавливать.Водителю трамвая — медаль, как минимум.
Ответить
|
 |
ох уж эти мажоры на трамваях, совсем обнаглели
Ответить
|
 |
А говорили что немец боится лобовой атаки.
Ответить
|
 |
Таки не обманули: судя по повреждениям удар в левое крыло. Даже если и шел в лоб (как Вы предполагаете), то всё-таки в конце очканул. Водитель трамвая, стаж сорок лет: «У меня ещё ни один не проскакивал!«
«Вы нам ещё за Севастополь ответите! «
Ответить
|
 |
да и как обычно трамвай должен был пропустить) или объехать препятствие)
Ответить
|
 |
ага, и номера сразу сняли. как обычно
Ответить
|
 |
За рулем был парень 1980 г.р., директор автосалона. Были ли на «АУДИ А5« номера — ГАИ не указывает. От резкого торможения получил травму кондуктор трамвая. Разобраться кто прав и кто виноват, думаю несложно: перекресток регулируемый, светофоры на момент ДТП были исправны, наверняка есть и записи камер наблюдения.
Ответить
|
 |
Деев Евгений Владимирович?
http://www.audi-odessa.com.ua/about/team/administration
поржал: «Ауди Центр Одесса — это динамично развивающаяся команда профессионалов и лучших специалистов в своей области».
мега-специалисты :-)
Ответить
|
 |
Теперь скачают с депо капусту.Следующий заголовок звучит так — «С 1 мая цена за проезд в эл.транспорте вырастет до 2.50»
И как всегда за наши бабосы
Ответить
|
 |
гос номер 0217 ?? Этот гондон за 5 минут до ДТП гнал по встречке на среднефонтанской, чуть не сбив людей на зебре.
Ответить
|
 |
я там был, видел, еще удивился как он раньше не разбился. А на ДТП похожая машина, и время почти то же
Ответить
|
 |
у кого есть доступ к базе госномеров? пробейте 02-17. стопудово: окажется родственник Подгайного или прокурора, или еще что-то в том же духе. уж больно понтовая тачка — такие мажоры любят. вроде бы не Кайенн, не Мазерати и не Бентли, значит почти демократично и модно.
Ответить
|
 |
«купейная» Ауди действительно очень демократично. и цвет не маркий — пару раз в день на мойку заехал — ерунда.
Ответить
|
 |
хорошая машинка была! скоро на автосайтах страны: не бит, не крашен, первый владелец
Ответить
|
 |
присоединяюсь, водителю трамвая выдать медаль! На трамвае нарисовать звездочку, надеюсь не последнюю
Ответить
|
 |
Госчиновник? Зачем так спешно номера сняли?
Ответить
|
 |
Шоб донецкие не увидели. А то прийдут и заберут
Ответить
|
 |
Я считаю, это Happy End, по большому счету. Ведь белый ауди мог и задавить кого-нибудь. А так благодаря трамваю этот белый болид смерти теперь не будет ездить и давить пешеходов.
хотя, ошибаюсь, урод за рулем (или его родитель) наверняка купит себе еще одну игрушку и будет дальше угрожать жизни людей
Ответить
|
 |
Ребята, помогите найти парня, который на фото слева! потеряли номера друг друга
Ответить
|
 |
Вот же жаль что не в дверь и эту падлу на коляску до конца дней. Водиле трамвая надо деньжат подкинуть и на борту вагона одну звезду( не закрашенную ибо гад уцелел)
Ответить
|
 |
Один из людей на фото походу сотрудник автосалона ауди в червоном хуторе, может просто перегонял авто клиенту.
Ответить
|
 |
полюбому трамвай не рпав))хыыыыы, мдя
Ответить
|
 |
Трамвай накажут за то, что скорость превысил и ехал не по своей полосе.
Ответить
|
 |
выдать всем трамваям и толлейбусам синие мигалки!
Ответить
|
 |
водила трамвая молодца! жаль что ауди не укатал в асфальт, может бы мажор и не смог бы убежать потом.
Ответить
|
 |
Здесь недавно публиковали просьбу найти угнанную Ауди, не она ли?
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 4 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  29 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|