maristella



В Одессе пьяный пешеход попал под колеса троллейбуса


Пешеход пострадал в результате аварии, которая произошла сегодня на проспекте Шевченко.

Как сообщили в Патрульной полиции Одессы, возле дома №10/9 троллейбус совершил наезд на мужчину. Последний пересекал проезжую часть в неустановленном месте.




Пешехода осмотрели медики, отметив, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего с легкими травмами доставили в больницу.

Фото — «7 телеканал»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Роман Власов
в любом состоянии нельзя переходить места без обозначенного перехода тчк!
   Ответить    
Додж Bайпep
Обозначай, не обозначай
Абрамс выскочит невзначай,
Выпив водку, а не чай.
А водителю за него отвечай.
   Ответить    
ПнАлВч
Рука Труханова. Инфа 146%
Роман Власов, ОНИ этого не читают!!!
   Ответить    
Роман Власов
их проблемы и результат на лице! ((
   Ответить    
Агностик
Хорошо хоть троллейбус, а не трамвай.
   Ответить    
интересный
И не бмв
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 15 ноября 2016, 13:35     +7      
На 2 фото боярышник?
   Ответить    
pir yur
Больше похоже на спирт. Типа Фармасепт.
   Ответить    
Великолепный
У «рогатого» разбита правая фара. Он ее тоже задел?
   Ответить    
pir yur
Разбита рогами пешехода :)
   Ответить    
Kamiliy
Kamiliy   страна по ip - od 15 ноября 2016, 14:21     +3      
Вообще страшно смотреть, сколько пьяных с самого утра, коммунальщики и дворники, которые убирая проезжую часть, прямо вываливаются на проезжающие машины…
   Ответить    
Вектор
Дык во-первых- алкогольный геноцид никто не отменял. Пьяных смертей будет становиться все больше.
А во- вторых- наказывать надо таких, чтоб защитить водителей.
   Ответить    
x-nastya
x-nastya   страна по ip - us 15 ноября 2016, 15:31     +2      
если переходишь дорогу то убедись что безопасно, а не выскакивать, теперь из-за него у водителя будут проблемы
   Ответить    
ПнАлВч
Хоспидяяя!!! Зачем прописные истины здесь нужны, как урок или назидание кому? Алкашам?
   Ответить    
Nikolaevich
Выпив фанфурик возле аптеки, пешеход попал под троллейбус и отделался лёгким испугом.
   Ответить    
Новосельский
Хоть сегодня беда стороной обошла Черемушки.
Да оно вроде бы и правильно — сколько же можно.
   Ответить    
   Правила




13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
3
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
2
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4
16:22 Удар рф по гражданскому судну на Одесчине: число жертв выросло до пяти, еще десять человек в больнице
14:37 Отрежут финансирование: военная администрация дала одесской мэрии месяц на запуск застывших ремонтов, иначе деньги заберут на ВСУ
8
12:23 Россия атаковала торговое судно на Одесчине: три человека погибли, десять — ранены (обновлено)
5
11:28 «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) видео
09:15 Крепче держите зонты: синоптики предупреждают о штормовом ветре и грозе в Одессе
08:21 Утренняя атака на Одессу: на автостоянке вспыхнул пожар, пострадал ребенок (фото, видео, обновлено) фотографии видео
1
12 июля
23:04 Одесса под вражеской атакой: из-за попадания беспилотника горит многоэтажка (фото, видео, обновлено) фотографии
2
21:51 Норвежские ракеты для Одессы, новый комбриг и удар по порту: что больше всего читали на этой неделе
2
20:31 Завтра одесские водители рискуют застрять в масштабных пробках из-за ремонта дорог
18:39 «Двуликий» требует жертв: в загадочном дворе Одесского археологического музея показали «Первичные формы» фотографии
15:24 За нарушение правил: суд отобрал «золотой» пляж в Одессе у мультимиллионера, сын которого фигурирует в деле о похищении и пытках
16
12:19 Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії)
1




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×