ПС2



Одесса: ночью на Таирова произошел взрыв


Минувшей ночью на улице Вильямса взорвалась машина, стоявшая в гараже.

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы. Инцидент произошел около полуночи возле дома №59/3. Кроме автомобиля и гаража, горела будка «Ремонт обуви». На месте происшествия работали пожарные. По предварительным, никто не пострадал. Причины взрыва пока неизвестны.



























Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chycha
chycha   страна по ip - ie 4 сентября 2014, 10:21     +14      
Был на месте пришествия-там 99% поджог или подрыв. Машина стояла задом к выезду из гаража и зад практически не пострадал, зато передок и салон выгорели полностью. И похоже что был серьезный взрыв-крыша гаража обрушилась, боковые стенки выгнулись так, что похожи на арбуз. Бензобак не взрывался-прогорел, бензин вытекал и горел-тушили пеной. Спасатели-пожарники молодцы-приехали быстро, работу сделали четко, профессионально-спасибо им! 
   Ответить    
Mysterio
Горело очень сильно, минут 10-15, до приезда пожарных, после первого взрыва было еще несколько поменьше.
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 10:41     +25      
Слушай, ты вроде нормальный чувак, но твои камменты под каждой новостью подъзаебали уже, такое ощущение, что ты тут на зарплате.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
"Частный Сектор"
Я буду неравнодушным, молодой человек, сейчас тяжелые времена, может смогу предложить Вам работу? Если интересует пишите в личку, чтоб не было никаких глупых мыслей нужно отдавать себя работе.
   Ответить    
Неравнодушный
Хотел бы я быть молодым человеком! Но, увы! Это была шутка со 100 тысячами у.е., а то некоторые получат разрыв пер--чей кишки из зависти!

Мне не нужна работа в интернете. Это хобби!
   Ответить    
Михаил661947
Тут есть ещё один, Некто Веперь не по -русски. Я смотрю, у них по 150-200 каментов В ДЕНЬ!  В 2 ночи, в 4, 5 утра! Когда же спят? Вот кого работа за-бала!
   Ответить    
Ариэль76
Кто бы ещё поднимал эту тему…
   Ответить    
Неравнодушный
Ну, это действительно! Ночью я сплю! Не надо ля-ля!
   Ответить    
Михаил661947
Вот первое что попалось. Копия : "
В Одессе по подозрению в дезертирстве задержали командира батальона "Прикарпатье" : А ты забыл в конце своего комментария добавить "а я такой неадекват…"!
2014-09-04 05:49:37
whois

В Одессе подожгли еще одно отделение "ПриватБанка": Чухонец козломордый, завязывай со стекломоем, ты уже последние остатки мозКа пропил!
2014-09-04 04:49:37
whois
А нет! Это не ты, Это  Веперь. Ранним утром. Но можно и тебя наити на твоей страничке
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 сентября 2014, 21:04     -1      
Тебе больше заняться нечем, клоун кремлевский, чем моё творчество изучать?!
   Ответить    
"Частный Сектор"
Да это родственники, почерк один и тот же.
   Ответить    
Неравнодушный
Я этого человека даже не знаю! Мы — единомышленники! И это правда! И никого мы не оскорбляем, как  некоторые.

Будьте объективными!
   Ответить    
Лика 44
Тебе и объясняют. Достал со своей правдой, а твой сиамский единомышленник с оскорблениями!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 сентября 2014, 21:10     +1      
Если достало, то не читай, психованная, или валерианы попей!
   Ответить    
Лика 44
Ну наконец то дополз) Ты уже на всех неугодных комментах свои кучки д-ма оставил? жаль, что на таком  уважаемом сайте такие уроды как ты ползают(
   Ответить    
Viper!
Если тебе валериана не помогает, то переходи на галоперидол, шизоидка, и что-то желчегонное прими, а то у тебя от избытка желчи она через рот брызжет!
   Ответить    
Лика 44
дебил))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 сентября 2014, 20:43     +1      
Дура шизоидная, выпей Йаду!
   Ответить    
Лика 44
СДОХНИ, ГНИДА!
   Ответить    
Лика 44
СДОХНИ, ГНИДА!
   Ответить    
Лика 44
СДОХНИ, ГНИДА!
   Ответить    
Михаил661947
Прочитай выше- повопросу " не оскорбляем"
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 сентября 2014, 21:07     -2      
Тебе твои пЕрлы показать, мИшак?!
   Ответить    
 одесситка я
Ага..и любое комментирование темы превращается ими в потоки ненависти и оскорблений.
   Ответить    
Неравнодушный
Не обманывай! Потоки правды — это да!
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситка, приведи аргументы!

А то получается бла-бла…!
   Ответить    
 одесситка я
Мы не пили вместе, чтобы на "ты" переходить…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 сентября 2014, 21:06     -2      
Это тонкий намёк на брудершафт?!
   Ответить    
Михаил661947
Я думаю это тебе был тонкий намёк наХ..!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 сентября 2014, 22:09     -2      
Слепондя ватномозгая, она не мне писала, очки поменяй!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 сентября 2014, 21:05     -6      
А ты на отсосе, наркоша!
   Ответить    
avtomexanik
А что в Усатово взрывалось под ЛЭП?
   Ответить    
bublic
bublic   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 09:53     +9      
взорвался рено флюинс.
возможно неудачно газ поставил
   Ответить    
Куда мир катится...
я слышала взрыв ночью в начало четвертого…это что?
   Ответить    
Шут
Шут   страна по ip - od 4 сентября 2014, 10:00     +5      
да все ясно зажигалку заправляли.
   Ответить    
Неравнодушный
Не, он в другом месте поджигает, в квартале своего имени!
   Ответить    
Stayn
Stayn   страна по ip - od 4 сентября 2014, 12:53     +4      
Шарахнуло так, что у нас аж окна и двери колыхнулись. Просто жуть! А дыма сколько было?!
   Ответить    
a_r_k
a_r_k   страна по ip - ua 4 сентября 2014, 14:39     +3      
заказуха от некоего Проценко
   Ответить    
Адри
Да, я видела сама момент взрыва, так как находилась у окна. Взрыв был такой мощный, что чуть в ушах не заложило. Потом от гаража отбежал парень и сел в машину и по газам. К сожалению, мне не было видно номер машины. Я так думаю, что если бы машина резко начала ехать из-за самого взрыва, то он бы отъехал и остановился. Но машина именно скрылась.
   Ответить    
   Правила


6element