ПС2



Одесса: общественный порядок в День Победы будут охранять более двух тысяч милиционеров


Общественный порядок на улицах Одессы в День Победы будут охранять более двух тысяч милиционеров. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.

Улицы города будут патрулировать около 1700 сотрудников органов внутренних дел, в том числе, военнослужащие внутренних войск.




Также к охране общественного порядка в Одессе будут привлечены около 600 человек из числа приданных сил, куда входят сотрудники милиции из других областей Украины.

Милиция призвала жителей и гостей города «соблюдать требования действующего законодательства и не нарушать общественный порядок во время празднования».







Новости по этой теме:


amster
amster   страна по ip - od 8 мая 2014, 21:33     +30      
второго тоже 2 тысячи наохраняли
   Ответить    
Akvalangist
Akvalangist   страна по ip - ie 8 мая 2014, 21:40     +16      
100%
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:33     +4      
"… будут охранять…", как-то зловеще звучит!
   Ответить    
Жора с Адесы
Неужели таки начнут? А то ведь как-то чем-то другим они занимались… Тем, что для кармана повыгоднее…
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:34     -6      
Главное, чтобы наш порт в Румынию не уплыл, если ребята не удержат…
   Ответить    
Кимирсения    Ответить    
Кимирсения    Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:23     +6      
Мак символизирует растёкшуюся кровь вокруг раны от пули
   Ответить    
Кимирсения
В России радуются бухают. Может тебе туда к братьям?
   Ответить    
Кимирсения
Пускай приезжают в гости, на море ходят, кушают, гуляют.

Но знают — что здесь — Украина.
   Ответить    
Иван_Иванович
Они претендуют, только не навязчиво — засылают диверсантов для дестабилизации обстановки, проводят лживые псевдореферендумы. В Донецке уже результаты известны — 89% за независимость народной донецкой республики. Следующий референдум будет за присоединение к РФ, правда здесь Москва рисует более скромные результаты — всего 76% за РФ))
   Ответить    
адекват
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кимирсения
Ты это скажу боцману из казачества.
   Ответить    
Николай_02
Николай_02   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:37     +11      
Албу?
   Ответить    
Несвидомый
И очень похожего на своего папу.., такого же честного? )
   Ответить    
Николай_02
А что, с 1939 по 1941 не люди гибли? Их не жалко? Или истЕным воЕнам Русци жалко только своих, как обычно?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 мая 2014, 07:29     0      
А ты хочешь, чтобы в учебниках написали, что Россия спокойно бы выиграла ВОВ без Украины, как сказал путлер?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 мая 2014, 12:25     +2      
Он это сказал про всю Украину и тебе не должно быть пофиг! Он унизил наших дедов этим! Может ты не из Украины родом тогда?!Кстати, а про Катынь ты правду слышал или тебе больше советская трактовка больше нравится?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 мая 2014, 17:37     0      
Это он сейчас говорит о прошлом!

   Ответить    
Жора с Адесы
А этот знак и придумали во время первой мировой. В 1915г.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 мая 2014, 00:24     +3      
Тем более, что СССР воевал с Финляндией
   Ответить    
Жора с Адесы
Некоторые историки считают (третью) советско-финскую войну 1939-1940гг частью второй мировой.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:33     +5      
Кимирсения
Очень красиво мне нравится.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 8 мая 2014, 21:38     +23      
В Одесской обл. 9-го мая запрещено вывешивать российский и флаги других государств, кроме украинского и красных знамен, под которыми воевали фронтовики.
Надо полагать, что это было правильное решение Председателя ОГА Палицы и его действие следует сделать бессрочным.
http://glavnoe.ua/news/n176015…
   Ответить    
Несвидомый
А флаг Одессы?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 9 мая 2014, 08:43     +3      
В нашей старне разрешено все то, что не запрещено Законом, а распоряжение Председателя ОГА является таковым.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:39     0      
А что уже есть такой? Хотя это не экономическая программа… а с флагом проще…
   Ответить    
Несвидомый
А флаг ЕС?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 мая 2014, 07:30     -1      
А ЕС это страна-оккупант?!
   Ответить    
Иван_Иванович
Если это те менты, которые охраняли порядок 2 мая, то пусть лучше — не охраняют
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 8 мая 2014, 21:40     +20      
общественный порядок в День Победы будут нарушать более двух тысяч милиционеров
   Ответить    
Иван_Иванович
И около 100 тех пророссийских отморозков, которые они же и отпустили
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 21:44     -8      

   Ответить    
Иван_Иванович
Эх Миша, Миша…Такое можно было и без бумажки сказать
   Ответить    
Иван_Иванович
Я смотрел "дежурный по стране" Он там намекнул что, он против вмешательства России в дела Украины, и он за то чтобы Одесса и Донбасс были в составе Украины.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 9 мая 2014, 08:55     +3      
А Вы обратили внимание, как его колбасило? Так, что бумажка тут не причем.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 8 мая 2014, 21:50     +9      
Ты одессит, Мишка???
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 21:56     -5      
Настоящий Одессит, их становится все меньше. Вон как новые одесситы его минусуют. А он ведь поддерживал майдан….
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:03     +4      
Это Ветер минусуют, а не Жванецкого.
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 22:05     -5      
о, спасибо, столько внимания. А я ведь говорю о том-же.
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 22:52     +8      
Жванецкий о майдане.

Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, — нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, — нас не будет. А когда они войдут в действие — и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться — тогда ее не будет. Землю брать — тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, — давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 8 мая 2014, 21:51     +9      
сколько боли между строк
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 8 мая 2014, 21:57     +6      
Ню ню, милиция типо «бережет», ню ню
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:03     +6      
Еще одним «спонсором» сепаратистов на востоке Украины оказалась Витренко
http://statuspress.com.ua/ukrainian-news… ml 
   Ответить    
Несвидомый
Уже сто лет ее не слышал, думал померла..)
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 22:09     0      
Бабушка лает но не кусается, она сама нуждается в спонсорах.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 8 мая 2014, 22:08     0      
Зря беситесь путлерососы, будет и вам якорь в задницу!
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 22:11     -5      
Интелектуал…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 мая 2014, 22:14     +11      
ИнтелЛектуал!
   Ответить    
BETEP
BETEP 8 мая 2014, 22:15     -4      
поймал, поймал, плюс заработал от меня лично.
   Ответить