С 26 апреля в «желтой» карантинной зоне Украины находятся уже шесть областей страны. Среди них и Одесская область. Еще с воскресенья открылись кафе и рестораны, а также непродовольственные рынки и магазины. То же касается и развлекательных заведений. А вот большинство школьников вернутся за парты лишь во вторник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.