|
В Одессе прошла торжественная церемония отправки на службу первых 60-ти призывников весенней кампании нынешнего года. Юноши будут служить в частях, расположенных на территории Одесской и Львовской областей, сообщает территориальный медиа-центр Министерства обороны. Генерал-майор Александр Розмазнин, который напутствовал призывников от имени командования Южного ОК, выразил уверенность, что «в течение последующих двенадцати месяцев сегодняшние призывники достойно справятся с возложенными на них задачами и вернутся домой в физическом и морально-психологическом смысле окрепшими и устойчивыми». Всего в ходе нынешней весенней призывной кампании в ряды Вооруженных Сил должны быть призваны около 1100 человек от Одесского региона. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




Саня Тишкуль




