«Следственным отделом Приморского РО милиции зарегистрировано уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией ч. 2 ст. 194 УК - умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога», — говорится в сообщении надзорного ведомства.
Как известно, в пять утра 12 апреля возле театра Музыкальной комедии сгорел ресторан «Чито-Гврито», а также автомобили MercedesCL и Chevrolet Impala. Причем машины стояли через дорогу от заведения. Позже в багажнике «Мерседеса» милиционеры нашли охотничий карабин и сейчас устанавливают его владельца.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
согласен за бифштекс, интересно как бы этот владелец карабина им размахивал в ресторане, всё же не пистолет?, а Импалу действительно жалко -- хорошая машина.
В Черноморске на парковке возле моря застрял мусоровоз. По словам очевидцев, технику так и оставили на месте.
Как рассказал наш подписчик, машина приехала забирать мусор у киосков и кофеен, которые находятся рядом с побережьем. Но когда водитель попытался уехать автомобиль застрял.