Одесса подверглась массированной атаке дронов: работает ПВОМассированной дроновой атаке подвергается Одесса. Как передают корреспонденты «Думской», взрывы слышны в разных районах города. Работает ПВО. Оставайтесь в укрытиях! СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 февраля: Массированный удар по Одессе: горели рынок и супермаркет, повреждены жилые дома и авто (фото, видео) 12 февраля: Одесса под массированной атакой: в городе раздаются взрывы, исчезли свет и вода (фото, видео) |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















