Одесская область получила нового военного комиссара
Новым военным комиссаром Одесской области стал полковник Евгений Борисов. Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного центра комплектования и социальной поддержки. По словам командующего войсками Оперативного командования «Юг», генерал-лейтенанта Олега Вишневского, новый военный комиссар имеет опыт, знания и навыки, которые пригодятся на новом месте службы. До назначения на эту должность Евгений Борисов занимал должность военного комиссара Малиновского военкомата.
В свою очередь, предыдущий военный комиссар Одесской области, полковник Юрий Беляков поблагодарил личный состав за совместную службу и пожелал новоизбранному комиссару успехов на высоком и ответственном посту. Свою службу Беляков продолжит в Военной академии. Отметим, что Евгений Борисов родился в 1972 году в Одессе. В 1992 году окончил Ленинградское высшее военное политическое училище ПВО и проходил службу в зенитном дивизионе танкового полка. С 1996 года занимал должности в военных комиссариатах Одессы. Он является кандидатом юридических наук. Окончил Киевский национальный университет им. Т.Г.Шевченко в 2014 году. Сейчас получает образование в Национальном университете обороны Украины им. И.Черняховского. Участник АТО. Женат, имеет детей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А должен был служить? Вообще может кто-то объяснит, чем занимается военный комиссар?
Відповісти
|
 |
Собирает деньги с районных военкомов и заносит наверх.
Відповісти
|
 |
Нет, нет, он не коррупционер
с 1996 года
Відповісти
|
 |
Он является кандидатом юридических наук.
Відповісти
|
 |
Это который прикрывал хозяина дельфинарий? Ах сколько же «пользы» воюющей стране принесли эти двое. Какие «мудрые» назначения происходят при новом прЕзеденте.
Відповісти
|
 |
Нет. Не мешайте все в кучу. То был Лобан. Военный комиссар Приморского района.
Відповісти
|
 |
Все как на подбор носят Apple watch. Модно наверное.
Відповісти
|
 |
Удобно и не дорого, чего бы и не носить?!
Відповісти
|
 |
Ага, особенно недорого при зарплате военного комиссара
Відповісти
|
 |
В Северной Нигерии один бывший президент популяризовал Айфон. А у их южного соседа бывший президент популяризовал Айвотч.
Відповісти
|
 |
До назначения на эту должность Евгений Борисов занимал должность военного комиссара Малиновского военкомата. Это пипец. Малиновский РВК- рассадник коррупции. Нужные для этого «Опыт, знания и навыки» он имеет :) Как Пискун не попадётся за 300 баксов :)
Відповісти
|
 |
Всё правильно! Заработал сам — дай заработать другим!
Відповісти
|
 |
Сначала сажать всех, кто на этих должностях, а потом на их места роботов.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.
19:44
 Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|