Одесса: попавшемуся на взятке сотруднику военкомата назначили залог в 97 тыс. грн
Сотруднику военного комиссариата Одесской области, подполковнику Павлу Маковецкому, который попался на взятке в 200 долларов, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога.
Приморский райсуд Одессы решил поместить Маковецкого под арест на два месяца, установив залог в 97 тыс. гривен. Пока офицер данную сумму не внес, пишет 368.media.
Напомним, подполковника задержали 15 декабря. По данным СМИ, он приходится родственником юристу подозреваемого во взяточничестве военкома Юрия Пискуна Александру Маковецкому. Последний защищает Пискуна в суде.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Та это ему пару дней работы стоит 97.тыс гривен. Миллионов 25 нужно было рядить, общак заплатит военкоматовский, но это если он не крысил, уж простите за лексикон. А данную гниду Пискуна мы еще принимали в 2011 году в Киевском, когда он через неделю должен был стать областным военкомом Увы, военная прокуратура не усмотрела полюбопытствуйте
ДАННЫЙ РОЛИК- СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И ЭТО НЕ ПОМЕХА, ДЛЯ КОРРУПЦИОННЫХ ОБОРОТНЕЙ, ПОКА В СТРАНЕ БАРДАК И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ
Увы, в нашей ситуации нет вариантов не идти в армию, руководствуясь только желанием. А для тех, кто по вере не мог держать автоматы, всегда были стройбаты
хм, а фамилия кстати не только как у адвоката облвоенкома Пискуна, а и как у некогда много лет назад военкома жовтневого района, где деньгами также не брезговали ещё в период призыва в Афганистан
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.