фр буль 3



Одесса после ливня: еще накрапывает дождик, а одесситы и гости уже заполонили бульвары  


Прошедший ливень оставил после себя не так много последствий. В спальных районах довольно оперативно пилят и увозят упавшие деревья, кое-где в лужах проблескивает солнце, а мамочки уже вышли на прогулку с детишками.

На городских улицах и бульварах уже довольно много приезжих. Им дождик нипочем, главное — зонт и масса впечатлений. Молодые пары селфируются на фоне моря и порта: погода бывает разной, а побывать в Одессе приходится не часто.




Порт работает в привычном ритме. После потопа возвращаются ковчеги, жизнь налаживается…

Автор — Сергей Смоленцев






































AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 3 июня 2016, 21:01     +33      
Спасибо за позитивные фото!!! Всем хороших выходных (надеюсь солнечных)!
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 4 июня 2016, 13:52     +14      
Вода прогрелась?
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 21:25     +22      
Ах какие дамы приятные с винчиком)Думская, спасибо)Предпоследнее фото просто прекрасно))
   Ответить    
Адекват_
Адекват_   страна по ip - od 4 июня 2016, 13:28     +17      
У них срава на фото бутылка чего то покрепче.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 21:31     +23      
Жизнь в Одессе налаживается. Ещё бы и во всей Украине наладить жизнь,  покончить с российской оккупацией  и  начать уже  созидать. Хороших выходных и приятного лета!
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 3 июня 2016, 22:02     +16      
Да, приятные фотки, спасибо! :)
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 3 июня 2016, 22:04     +14      
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 июня 2016, 22:08     +12      
Вы прямо как Медведев крымским бабушкам сказал.
   Ответить    
Валя Смирнова
Дуже класні фото!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влад Цепеш
Был настоящий ливень и город попал в транспортный коллапс.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Да велик, конечно ничего страшного не произошло, ведь уже вошло в привычку, что каждый дождь или снег становится для города сродни катастрофы))
   Ответить    
Советник ОГА
Не сахарная, не размокнешь.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 июня 2016, 02:33     +10      
В Одессе, в районе Приморского бульвара, пропал ребенок.
Костя Захаров был одет одет в куртку болотного цвета и джинсы
Мальчик, особой приметой которого, являются проблемы с речью, носит очки.
   Ответить    
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - ca 4 июня 2016, 02:36     +12      
Потрясающие фотографии! Самый лучший город на земле — Одесса! А самые красивые жители — Одесситы! Скучаю за Одессой.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 4 июня 2016, 05:05     +15      
Возвращайтесь!
   Ответить    
Верящий
Верящий   страна по ip - od 4 июня 2016, 06:10     +10      
Это то ощущение сладкой грусти при которой глаза не много влажнеют… сохраните ваше ощущение как можно дольше потому как в этой грусти и скучании есть маленькая жемчужинка- желание перенестись в любимое место…
   Ответить    
alinka.
alinka.   страна по ip - od 4 июня 2016, 09:40     +5      
Сходите на 411Батарею и посмотрите сколько там грибников грибы собирают после дождя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Вы считаете, что если в Одессе за эти два дня никого не рубануло молнией, надо сказать спасибо мерии и лично труханопулусу?))
   Ответить    
Великолепный
Глупый вопрос. Тем более, что я так не считаю. Но молниезащита в нашем городе на должном уровне.
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 4 июня 2016, 13:43     +15      
Что за дурной тон давать линк с пропагандисткого сайта, ты что сепар?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гневный
Гневный   страна по ip - od 4 июня 2016, 14:41     +13      
Ты зачем с рашинского сайта инфу постишь?
   Ответить    
Великолепный
Viper, как ты меня заколебал.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 13:29     -1      
У тебя опять вайперомания, Котэг.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, у тебя трухомания. По тому, что тебе на каждом шагу мерещится Труханов. А это уже клиника.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 24 июня 2016, 19:08     0      
Котэг, когда ты излечишься от вайперомании?)
   Ответить    
alinka.
alinka.   страна по ip - od 4 июня 2016, 13:29     +11      
Великолепный никто не погиб во время рок фестиваля.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 4 июня 2016, 20:04     +2      
Поговаривают, что в понедельник непогода вернется. Не хочется.
   Ответить    
Toyota
Toyota   страна по ip - od 5 июня 2016, 14:08     +1      
О. Прикольно. Моя дочка на фотке с невестой идет.
   Ответить    
elektric2010
elektric2010   страна по ip - md 6 июня 2016, 01:18     -6      
Сколько в вас желчи! Тут такие позитивные фото, а вы и сюда политику втаскиваете.
   Ответить    
Великолепный
Верно. Одни придурки. Что с них взять, кроме анализов.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 22 июня 2016, 13:30     -1      
С тебя даже нормальные анализы не взять)
   Ответить    
Великолепный
Ты сам анализ каловой массы.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 24 июня 2016, 19:10     0      
Мне до твоей говнистости очень далеко)
   Ответить    
   Правила


6element