Стрелки со всего мира спустили курки в Одессе (Фоторепортаж)
1
Сегодня в одесском областном спортивно-стрелковом клубе прошел международный турнир по практической стрельбе. Как рассказал нашему изданию один из судей соревнования Андрей Афанасьев, Одесса уже в третий раз принимает участие в международном квалификационном марафоне. Одновременно в Украине, Эстонии, Литве, Чехии, России, Белоруссии и Молдове более 300 спортсменов показали свои навыки в четырёх квалификационных упражнениях.
Об уровне чемпионата говорит участие в нем действующего чемпиона Европы по практической стрельбе Ромаша Шеди из Чехии. При этом, в соревновании могут принять участие все желающие в независимости от возраста. Так свои результаты с результатами маститых спортсменов смогут сравнить и одесские юниоры, младшему из которых 12 лет. Справка: Практическая стрельба — самый динамичный вид спортивной стрельбы в мире, максимально приближенный к боевой ситуации. В этом виде стрелкового спорта применяется большое количество разнообразных мишеней (двигающиеся, штрафные, частично скрытые), препятствия и укрытия, стоящие на пути спортсмена.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Отлично! Теперь идите на улицы ловить бандитов )
Ответить
|
 |
Мда
ну, как тут не вспомнить слова Ивана Демидова из «Музобоза», который заканчивал свою программу словами:«А новостей на сегодня больше нет
».Так и тут.По всей видимости вещать больше не о чем
Ответить
|
 |
Список настоящих мишеней выдадут по окончании соревнований.
Ответить
|
 |
Возникает закономерный вопрос: а кто был в роли Зимы и кто выступал в качестве Чучела?
Ответить
|
 |
Судя по Вашему посту рады были халявной пище исключительно воробьи.У всех остальных ветер по предварительному сговору заинтересованных лиц уносил тарелки. А, если серьезно, то в этом поддерживаю Маркова, как и во многом другом процентов на 70-80
Ответить
|
 |
Жаль.В роли зимы неплохо бы выглядел Арсений Яйценюк, а в качестве поджигаемого чучела-Эдуард Гурвиц. В этом случае не нужно было-бы сооружать ничего из дров и соломы.Дерюга лишь чуть-чуть поправила бы галстук и все было-бы хорошо. Мне кажется, что в этом случае поджигающий Марков получил-бы двойной экстаз, а Григорий Кваснюк выступал-бы с пламенной речью с двойным воодушевлением
Ответить
|
 |
Не Гурвиц еще более менее по сравнению с Вашим Костусевым.Даже Боделан выглядил по ярче!
Ответить
|
 |
Ну, да
справили малую нужду на большинство, а потом попросили бумажку про запас для справления большой нужды.А потом извинились за все содеянное.Это по нашему
Ответить
|
 |
Конечно, люди, граждане, Не все одинаково, Но все, без исключение мы сходимся в одном, Бывало время разное, Бывало время всякое, И лишь такого не было, в котором мы живём.
В общем, попали мы! .. Крепко попали мы, Хотя б не много, Господи, Пошли нам счастья, Господи, После такой зимы.
Не стоит люди, граждане, Из-за того нам ссориться, Что сочинили классики, страну наоборот. Страну, где время, может быть, Вдруг сразу остановится, И башенные часики дадут обратный ход.
Пусть, кто-то люди, граждане, Считает нас тетерями, За то, что мы солидного, сваляли дурака, Не всё ещё разграблено, Не всё ещё потерянно, И надо к психиатру, не всем ещё пока.
Ответить
|
 |
Гриша был трезвый или как обычно-мычал и брызгал слюной?
Ответить
|
 |
а на АТВ все в косоворотках, с блинами и балалайками, полный дурдом)) и эти люди еще критикуют «шароварщину»
Ответить
|
 |
Мда
и полилась слизисто-маслянистая жидкость орошать кисельные берега своей неуемной энергией
Ответить
|
 |
курки со всего мира высидели яйки
Ответить
|
 |
Стрелки со всего мира спустили курки в Одессе
по биллбордам.
Ответить
|
 |
Нет.Так высоко и так далеко стрелять воздержавшиеся стрелки не смогут
Ответить
|
 |
Отличный вид спорта. Приятно, что в Одессе прошел международный турнир.
Ответить
|
 |
Нам бы ваши проблеммы )Курки
шмурки
скоро весь \\\«средний класс\\\» пОмиру пойдёт, а у Вас только и проблемм!!!
Ответить
|
 |
Один я читал эту новость как «стрЕлки со всего мира
»?
Ответить
|
 |
Шо за стволы?! не могу определить.
Ответить
|
 |
Да — неважно. Важно, что мишени были не те.
Ответить
|
 |
«Те» мишени весь бы пол изгадили
Ответить
|
 |
Это был секретнейший сходняк где отбирают лучших на роль киллеров для лидеров партии регионов. Чтобы яйца с головы умели сбивать и венок с шеи!
Ответить
|
 |
В первенстве Лузановки по стрельбе на поражение 1-ое место занял директор КП«Гидропарк Лузановка».
Ответить