фр4



Одесса присоединилась к всеукраинскому маршу за права животных: на улицы вышли сотни зоозащитников  


Сегодня около 500 зоозащитников прошли по центральным улицам Одессы в рамках Марша за права животных.

Участники шествия собрались у Горсада, прошли по Дерибасовской, Приморскому бульвару, Думской площади. Они шли под звуки барабанов с лозунгами и кричалками «Цирк без животных», «Животные не игрушки», «Одесса без жестокости», «Нет охоте» и другими. Многие взяли с собой своих питомцев.




Организаторы сообщили, что подобные акции проходили сегодня одновременно в 17 городах Украины, в частности, в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Луцке, Днепре, Николаеве и Запорожье.

«Мы хотим заявить власти и общественности, что тысячи людей готовы бороться за гуманность и права животных. Отношение общества к самым слабым — это показатель его культуры и развития. Мы боремся за будущее нашей страны, за добро и милосердие», — отметили участники марша.

Фото и видео — Ольга Целинская




















БиберХам
Прекратите тиранить Великалепного, вон уже люди на митинги выходят в его защиту, мдааа бядааа
   Ответить    
БиберХам
Оброс собака
   Ответить    
БиберХам
Интересно, надеждина его вычёсывает?)
   Ответить    
Nikolaevich
Права людей это неактуально, боремся за права животных.
   Ответить    
БиберХам
Просто общаясь с некоторыми людьми, начинаешь больше любить животных)
   Ответить    
Oddy Odbourne
«Многие взяли с собой своих питомцев». Подбор питомцев весьма «удачный» :)
Что симпатяга-Бигль (охотничая гончая, для охоты на зайца) как главная фотка в новости про марш
с лозунгами «Нет охоте! » и «Охота — развлечение варваров! ". Что легавая на последней фотке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 15 октября 2017, 17:25     -8      
Это марш против здравомыслия.Выводить на мероприятие охотничих собак и протестовать против охоты-это разрыв шаблона.
К сожалению ежедневно приходится общаться с зоофилами и их питомцами.Никакие доводы о правах людей их не волнуют.То что мой ребенок боится собак, то что их собаки гадят везде, а дерьмо никто не убирает, то что куча бродячих блоховозов шатается по улицам и разносят глистов, клещей и болезни, ничего не действует.
   Ответить    
Slash-22
Густав, возможно, они не используют этих собак для охоты. Ваш KO. 
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 15 октября 2017, 18:15     -9      
А они не задумывались, каково их псу жить в многоэтажке, в квартире и не видеть поля, луга, леса?Не вдыхать запах осенних трав, покрытых росой?Не чувствовать будоражащего сознание запаха дичи?Я сам охотник и мои товарищи многие держат охотничьих собак.Я ничего не имею против животных, но не хочу, что бы их права ставили выше прав людей.
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 15 октября 2017, 19:13     -7      
В догонку.
Каким боком защитники собак и кошек, выступают рядом с веганами?Как соотносится защита хищников и травоядных в одном блоке?Если одни пекутся о сохранности котиков и бобиков, то рядом стоящие о коровках и свинках?Вопрос!
Чем будем кормить первых?
Это абсолютно идиотское сборище людей, не могущих сформулировать цель этого мероприятия.
   Ответить    
flegmona
адекватность и цинизм (способность называть вещи своими именами) публикой не приветствуется..
   Ответить    
1 м3 жира
Кошко и собакозащитники никогда не могут четко сформировать даже цель своего существования.Ну кроме их главной задачи- настричь капусты.
   Ответить    
Judoist-ka
Жирдяй, скорее, они не могут понять цель твоего существования!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 08:52     -1      
О,  таировская живодерина не выдержала,  чтобы оставить парочку своих живодерских высеров)
   Ответить    
1 м3 жира
Е..бало завали, синее унылое гавно.
   Ответить    
Ирина Чумак
Всех вас надо посадить в клетки и каждый день на протяжении всей жизни натравливать стаю собак, пока не сдохнете от ран и увечий, как вы это делаете на притравочных станциях.

Может тогда поймете, против какой такой жестокости протестуют люди.
   Ответить    
1 м3 жира
Ира, сколько притравочных станций в Одесской области ВЫ знаете?Зачем пороть чепуху?
И еще скажите мне, как без притравки натренировать охотничью собаку?Вы знаете такие методы?
   Ответить    
Ирина Чумак
Это всеукраинская акция. Притравочных станций в Украине предостаточно.

Собак в принципе не нужно ни на кого натаскивать, они могут вполне счастливо жить и без этого.
   Ответить    
1 м3 жира
Предостаточно- это сколько?Сколько конкретно их в Одессе и области?
   Ответить    
Ирина Чумак
Пожалуйста, прочтите мой комментарий выше. Это всеукраинская акция, в том числе за запрет притравочных станций на территории всей Украины. А вы мне про Одессу и область.
   Ответить    
1 м3 жира
Я задал конкретный вопрос.
   Ответить    
alexfox089
Девушка, у Вас серьезное расстройство психики.Нужна срочная госпитализация.На Воробьева есть не плохая больничка с уютными палатами и вежливыми санитарами.Вас там выведут из реактивного состояния.Еще спасибо будете говорить)).
   Ответить    
Доктор Бобёр
вы сам охотник и убиваете животных, а ваш ребёнок боится собак? понятно, вырастет ещё одно сыкло, которое будет убивать, чтоб компенсировать свои страхи.
   Ответить    
1 м3 жира
Я хочу на тебя посмотреть, терпило, что ты будешь делать, когда на твою дочь, катающуюся на роликах, налетит стая дворняг, килограмм под 40 каждая.За что ты схватишься и куда побежишь.И как потом себя поведет ребенок при виде этих же собак.Если ты не возьмешь в руки пневму или изик- то ты говно и тряпка.
   Ответить    
Доктор Бобёр
лол, терпило ты, потому что только у трусов с маленькой пиписькой есть желание стрелять в тех, кто не может ответить равносильно. на мою дочь не летают стаи дворняг и на меня за всю мою жизнь ни разу не нападали. не знаю, в каких е*енях вы живёте, но дам совет: переезжайте.
   Ответить    
1 м3 жира
оппа! Значит ты жывешь в районе, где собачк нет в помине, поэтому такой смелый. А тут людям чутка не повезло: Единый центр обращений граждан города Одессы  Каталог публичных обращений
и это чутка по всему городу.
ПыСы моя пиписька тебе в рот не влезет.
   Ответить    
Доктор Бобёр
нет у тебя никакой пиписьки, не ври ) к слову, половина этих случаев  враньё  при выезде оказывается, что и ребёнка нет, которого собака покусала, и собаки уличной нет, а есть пара собак соседей, которые чем-то достали невротичку с первого этажа. но проблема уличных животных действительно стоит очень остро, ведь наши прекрасные люди не привыкли брать животных с улиц и из приютов, им надо обязательно купить щенка у разведенцев, а потом выкинуть его, когда ребёнок наиграется. ну или классический сюжет  взять собаку на дачу и выкинуть осенью. на месте собак, я после такого тоже людей бы на части. и именно поэтому люди сейчас выходят на марши, о темнейший,  чтоб такой люти не было. так что это вроде как в твоих интересах, а ты всё кудахчешь, не вникая.
в ужасной Калифорнии, кстати, на днях ввели полный запрет на продажу котят и щенков в зоомагазинах, теперь там можно будет только взять собаку из приюта. но куда нам до них, у нас ведь эти дурацкие зоозащитники всем мешают, вместо того чтоб как нормальные люди оружие покупать и ненависть в себе копить ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Бл..ятьт, пи..здец, у тебя глисты головного мозга.Кто в в вменяемом состоянии выкинет подрощенного вельш-корги стоимостью в 1200 евро?А, еба..нашко?Или подрощенного щеночка йорка ценой от 400 долл и выше?Ты не пи..зди, если не в теме.Если хочешь взять домой помойного блоховоза из приюта с абсолютно непредсказуемым поведением и нестабильной психикой- тебе никто не мешает- Немецкий приют и Ковчег тебе в помощь.Толкьо потом не вздумай, ху..йло, выкинуть собаку на улицу.
   Ответить    
Доктор Бобёр
ух, как тебя понесло, неуважаемый ) даже про пробелы забыл в таком угаре, блоховоз ) у меня дома и так живёт прекрасная собака с улицы, с ней нет никаких проблем, в отличие от многих вельш-корги и йорков, о которых ты там по несознанке написал ) у разных пород есть разные характерные болезни и проблемы, и никакие 1200 баксов не помешают нашему упоротому гражданину выкинуть собаку на улицу, когда он поймёт, что из-за неправильного питания собака болеет, и её лечение постепенно выливается в круглую сумму. или у дитяти аллергия началась. или собака айфончек любимый уронила и он разбился. или в другой город переезжают, а собаку влом тащить — легче на месте новую купить, бабки-то есть. ты сам собак убиваешь, а делаешь вид, что вокруг живут меньшие ублюдки, чем ты ) да такие же уроды, способные и ребёнка выкинуть, если что не так пойдёт, о собаках и речи быть не может — тут деньги никогда не были останавливающим фактором.
   Ответить    
Доктор Бобёр
и кстати, товарищ дурачок, на прогулке обрати внимание, какое количество этих самых йорков и вельш-корги за 1200 евро носят на ошейнике адреснки с номером телефона владельца ;) ты очень удивишься, когда поймёшь, что совершенно НЕЗАВИСИМО от породы люди делятся на большинство, которое не понимает, что если их собака по какой-то причине рванёт в темноту и потеряется, то без адресника уже в большинсте случаев не найдётся, и на меньшинство, которое снабжает собак адресниками. посмотри объявы 31го декабря, когда поехавшие начинают везде кидать питарды, и ты увидишь, какое количество потерявшихся йорков, той-терьеров, джек-расселов и всех прочих там будет.
   Ответить    
1 м3 жира
Я что то не видел в своей коротокй жизни стай из породных животных.Более того, я не видел в стаях породных животных.Не нужно тут никому рассказывать сказки про тыщщи выкинутых дорогущих собакенов.Если у хозяина нашлось 1200 евро на щенка, то думаю пару тысяч гривен на клинику он нашкрябает.Если совсем плохо- то и усыпит жывотное.
   Ответить    
Доктор Бобёр
жизнь у тебя реально короткая. причём, и есть и будет ) по мозгам — лет 7 тебе, не больше. пишешь неграмотно, простые причинно-следственные связи установить не можешь. ну, обычный слабоумный зоофашист, понятно. Синий ты или Кушнир (это вряд ли, тот чуток сообразительней) — разберёмся, оба получите сполна скоро )
просто для справки — стай из породистых (именно так это слово пишется) животных ты не видел, потому что породистых животных люди охотно забирают себе или берут, чтобы незадорого продать. мол, ценится больше. те, что остаются не улице и выживают — скоро выглядят так, что ни один сраный дох не опознает в них породистую собаку. остальные умирают, само собой, потому что не приспособлены к такой жизни. так же, как вы не приспособлены к жизни цивилизованном обществе и скоро все копыта двинете ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Да ты, лишенка, не цепляйся к словам, то.Мне уже 4 года обещают покарание, вот только чот не получается у карателей.Может пиписка маленькая, а может песда заросла.
Я ж тебя прямо говорю, малоумная- что в стаях вторично одичавших зверей нет ПОРОДИСТЫХ или близких метисов.Есть шанус обыкновенный.А ты мне сопи разжевываешь.Ты давай разберись в себе, ибо учать миши небабина может тебя неминуть.А он здорово поглупел с того времени.Уже трех слов связать не может.
   Ответить    
Доктор Бобёр
а про приют ещё могу сказать, что у всех моих друзей собаки из приюта. проблемы только у одного пса  он очень боится людей. но ребята его выбрали осознанно и сейчас он в намного лучшем состоянии, чем был в приюте  он научился играть и не дрожит, когда к нему подходит чужой человек. по вполне объяснимой причине. это решаемая проблема и она некритичная. все эти собаки  прекрасные друзья. приют тем и хорош, что ты можешь несколько раз съездить, посмотреть на собак и выбрать ту, что подходит тебе по характеру ) уже стерилизованную.
покупка собаки никак не решает ни одну из потенциальных проблем, если ты не готов уделять ей много внимания и сил, и в случае необходимости нанять кинолога. а люди у нас к такому редко готовы.
   Ответить    
1 м3 жира
У тебя наверно в друзьях такие же 300побирашки, как и ты.У них- да, в основном бродячки бывшие и много.
   Ответить    
Доктор Бобёр
ну и, кстати, потому и надо ходить на такие марши, а не ныть тут о том, какие зоозащитники лохи — только они и занимаются стерилизацией и пристройством животных, пока остальные кудахтают о дурацких зоозащитниках ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Я не марши не хожу.Есть  бродяие собаки- кормлю вкусняшками.
Они потом пропадают.Стерелизация ваша- отмыв денег, не более того.Пристраивать помойное бродло- дело неблагодарное- их потом, обычно выбрасывают назад на улицы.
   Ответить    
Доктор Бобёр
так может накормишь вкусняшками тех, кто их назад выкидывает? или сам вкусняшек отведаешь, чтоб не держать в себе столько злости?) а за признание спасибо, сейчас за кормление "вкусняшками" можно до 8 лет сесть, и мы обязательно примем меры по идентификации юзера ) 
   Ответить    
1 м3 жира
даю  свой айпи: 144.217.94.195 — вперед, щенячья сила, вычисляй и наказывай!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 08:54     -1      
Живодерская ссыкунишка, чего под прокси прячешься?)
   Ответить    
1 м3 жира
Е..балло завали, унылое синее гавно.
   Ответить    
БиберХам
Ты ругаися патамуша тибя абижают?
   Ответить    
1 м3 жира
Нет, потому что ты унылое синее гавно.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, тибя все апускают и ты паэтому злися?
   Ответить    
1 м3 жира
Отнють.В отличии от тебя-унылого синего говна.
Ты вообще никому не нужен, тебе тут никто не рад.
Может потому что ты-унылое синее гавно?
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, а тибя апущинку все здесь любят и ждут?))Все прямо в конвульсиях бьются от счастья?))А почиму ты клоун?)
   Ответить    
1 м3 жира
Потому что ты дырявый пи..дор.Ну это кроме унылоги синего гавна, коим ты по жизни и являешься.
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты дырявый пи..дор? Твая мама баба или деда?
   Ответить    
1 м3 жира
Ты по русски писать умеешь?Без ошибок?Школоло.
Пойди накати стаканчик стекломоя, на большее у тебя и денег то, небось нет.Мне интересно, ты в интернете в макдональдсе сидишь?
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты пьёшь стекломой?Патамуша твая мама деда? А пачиму ты не умеешь писать7
   Ответить    
Доктор Бобёр
ну, кстати, ты смотри, если у тебя есть ребёнок, — это особо неблагодарное дело — животных травить. ведь когда тебя вычислят, могут не только руки и ноги сломать, как недавно одному доху в парке Шевченко. кто потом воспитывать будет — государство, что ли. 
   Ответить    
1 м3 жира
Ой. пиз..ди.пи..зди, да не заговаривайся.Ты ли, бля…ть подзаборная кому то там ноги ломала уже на одфоруме?Вычисляй, давай побыстрее, первого пришедшего ждет заряд мелкой дроби.С абсолютно легального, зарегистрированного оружия.Самомоборона будет потом, хуле.А ваши вычисляторы будут инвалидами на минималке.
   Ответить    
Доктор Бобёр
Синин, ты, что ли?) адресок не поменялся?)
   Ответить    
Legend
Как определить,  кто из них пишет,  Синин или Кушнир?

Кушнир Артём, Одесса
   Ответить    
Доктор Бобёр
какая разница, инвалидами скоро оба будут )
   Ответить    
1 м3 жира
Оппачки, Скрин приложим к заявлению.
   Ответить    
Доктор Бобёр
это был таки Синин, кстати )
   Ответить    
Доктор Бобёр
а кто инвалидом будет — времечко покажет )
   Ответить    
1 м3 жира
Вот тебе 300еба..нашка задание:На улице Воробьева 9 ваша долесная служба отлова выкинула десяток собак с бирками.Тебе срок — три дня их оттуда убрать.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 08:56     -1      
Этот куб главный живодер Одессы,  он уже около сотни собак отравил.
   Ответить    
Доктор Бобёр
ничего, мы за него уже взялись, всё будет как нужно )
   Ответить    
1 м3 жира
Очко слишком раздолбано для решительных действий.
Каловые массы при выбросе адреналина не удерживаются.Все валится в трусы и колготки.
   Ответить    
1 м3 жира
Работает отстрел.Больше ничего не работает.
Какая разница :по району бегает 100 относительно стерилизованных собак или 100 не стерилизованных.
Срут, гадят, лают, охраняют( кидаются на людей) и те и другие одинаково.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 17 октября 2017, 19:42     +3      
Эффект проявился, когда один волшебный рецептик пошел в массы.
10+1=0  )) 
   Ответить    
Доктор Бобёр
вас этим же и накормим. и детей ваших, чтоб не плодились такие уроды больше ) 
   Ответить    
1 м3 жира
Киса, я за неделю накормил два десятка блоховозов и даже не знаешь где.Но их больше нет.А  завтра накормлю еще столько же.И ты опят будешь попердывать в проперженное креселко возле компьютера.Давай, поймай меня, если сможешь.
   Ответить    
Доктор Бобёр
"За что ты схватишься и куда побежишь.И как потом себя поведет ребенок при виде этих же собак.Если ты не решишь после этого сходить и марш и помочь людям добиться нормальной стерилизации для уличных собак, то ты говно и тряпка."
   Ответить    
1 м3 жира
Я  тебе выше написал.Не сделаешь- ты говно и тряпка.Может тебе и тушки собирать приятно?
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты гавно и тряпка? Патамуша тибя все абижают?
   Ответить    
Доктор Бобёр
твою тушку мне собирать по частям будет приятно точно )
   Ответить    
Неравнодушный
Поддерживаю мероприятие. Братьев наших меньших надо любить, кормить и спасать от варваров. Общение с ними столько радости приносит. Только конченный мерзавец может ударить или даже убить кота, неагрессивную собаку. Тот, кто убил мою любимую дворовую кошку, пусть на себе испытает тоже самое, чтобы понять всю мерзость своего поведения.
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Хорошо, что моя собака не умеет разговаривать – она слишком много знает!
   Ответить    
flegmona
главное, чтоб у жены не было такого нюха как у собаки..
   Ответить    
Неравнодушный
Хочу ещё раз через «Думскую» выразить огромную благодарность волонтёру за кошку Касю, которая у нас в семье уже  больше года и за это время  стала полноправным  членом семьи. А ведь её какие-то нерадивые горе-хозяева выбросили как ненужную вещь, волонтёры её подобрали, привели в чувство, стерилизовали,  сделали прививки, приучили к лотку и теперь эта кошка как аристократка кошачья — ходит по квартире и балкону  с высоко поднятым хвостом и довольна тем, что у неё есть заботливые хозяева.
   Ответить    
1 м3 жира
Петрович, да утомил ты с Касей своей.Расскажи лучше, как заявочку оставлял на vredy.site шоб бродячек возел дома твоего потравли.И шо самое интересное, таки заявочку то выполнили.А, Петрович?
   Ответить    
Неравнодушный
… что за бред?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тебе скучно? Я люблю животных: и котов, и собак.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А кого любишь ты? Хоть самого себя любишь?
   Ответить    
1 м3 жира
А как же.Более того, я люблю чистую от собак окружающую меня реальность.
Адвокатов вот не люблю.Особенно из бывших ментов.
И ментов не люблю, мрази они.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 октября 2017, 08:57     -5      
В какой бурсе ты с Гейликом на стрелочника учился?)
   Ответить    
Евстрастий
Хорошая идея. Необходимо уделять внимание этой теме. Это-ж все души живые, нельзя быть безразличным к их проблемам и бедам. Я с улицы взял двух котов, если-б не взял они-бы погибли. Один был котенок, попавший под мотоцикл, его сшил знакомый ветеринар из запчастей, одного глаза нет, а так отличный кот получился) и второго взял недавно, он на дороге каждый день лежал, около моего двора, нсколько раз чуть не сбила машина, я походил мимо неделю и однажды принес таки его домой. Все-б люди так делали…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slash-22
Slash-22   страна по ip - ru 15 октября 2017, 18:03     +13      
Одно другому не мешает. Боритесь с застройкой.
   Ответить    
Shuricksoft
Да довелось побороться как раз. 500 человек не видел ни разу, поэтому и говорю. Это весьма демотивирует снижает эффективность и заставляет задуматься, не заслуживает ли это общество в целом погрязнуть в дерьме как своем, так и иных видов. Оно больно.
   Ответить    
Slash-22