В Одесі приспускають прапори: всеукраїнський день жалоби оголосили через трагедію в Кривому Розі
День жалоби за загиблими через атаку окупантів на Кривий Ріг оголосили по всій Україні 6 квітня. Про це повідомив віцепрем’єр-міністр з відновлення України — міністр розвитку громад та територій України Олексій Кулеба.
Внаслідок удару балістичною ракетою і шахедами 4 квітня більше 70 осіб дістали поранення, 19 - загинули, серед них дев'ятеро дітей. Наймолодшому хлопчику було 3 роки. «Усі обласні центри України, великі та малі громади пліч-о-пліч з Кривим Рогом. На знак солідарності із постраждалими та їхніми родинами завтра в громадах буде оголошено День жалоби. Від Києва до Одеси, від Краматорська до Ужгорода — прапори у містах будуть приспущені, і звучатиме тиша. росія воює з українськими містами, житловими будинками, лікарнями та дитячими майданчиками. Руйнує долі, забирає життя, вбиває дітей», — зазначив Кулеба.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ты что это Карл смотришь и слушаешь лживых орков и ещё и уверен в их вранье Карл я думал, что ты ехидный гриб просто, а тут от тебя пованивает.
Відповісти
|
 |
Карл, домандякаешься ты у меня, петух. Найду будешь писюны сосать.
Відповісти
|
 |
Ты равняешь газаватов с украинцами? Украинцы, что зашли к кацапам вырезали из животов беременных младенцев и убивали на глазах матерей Украинцы ,что сжигали заживо мужчин и женщин перед этим насилуя их жестоко. Украинцы, что взяли сотни заложников моря их голодом, и творя зверства. Так ты это понимаешь дермофродит чёртов. Назови страну ,которая не сделала бы с газы пустыню после этого, а мы их эвакуируем перемещая , чтобы не попали под удар, тех мирных , которые радовались смеялись и делали селфи на фоне трупов. Грабили убиенных. Ты сучара из сучар
Відповісти
|
 |
Цього Поца слід пристрелити, хоча б з рогатки!
Відповісти
|
 |
Дякую бандите, ще слід зробити контрольний постріл!
Відповісти
|
 |
Карлуша, а почему твой вскукарек кацапской пропаганды без видосика из того ресторана? Не потому ли, что твои кацапы ударили ракетой специально по детской площадке?
Відповісти
|
 |
И тут он высрался.Когда это вонючее безобразие кончится?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Дефективный, а можно хотя бы в День траура сделать себе выходной и просто выразить свои соболезнования, а не засирать тему флудом?
Відповісти
|
 |
Ты можешь в день траура просто хотя бы помолчать и не писать свои неадекватные комментарии? Всему есть предел! Видео по теме траура, если ты не понял.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Дефективный, повторю, как для особо одаренного:
Не надо использовать сайт как площадку для заработка и гадить здесь флудом, хотя бы в День траура. Прояви хоть немного сочувствия и такта! Всему есть предел! Только твой цинизм, глупость и равнодушие беспредельны.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Досить? После того, как засрал всю тему?
С каждым словом ты лишь подтверждаешь, что даже в День траура тебе важнее собственная выгода, чем элементарное уважение. Вместо сочувствия — очередной конфликт, как всегда. Тебе не место в обсуждении, где требуются такт и достоинство!
Відповісти
|
 |
Литрович, будь человеком хотя бы в день общенационального траура.
Відповісти
|
 |
Угомонись! Сегодня не тот день. Просто помолчи.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Что, дурачок, засрал новость полностью, боярышник отработал?
Вот уж циничная и асоциальная личность, раковая опухоль на теле интеллигентного сайта!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Дефективный, это предел твоих умственных усилий? В День траура ты снова умудрился устроить срач и "заработать" пару копеек, вместо сочувствия — всё как всегда. Твой цинизм примитивен, а глупость и подлость очевидны. Жаль, ты так и не понял, что иногда лучше просто исчезнуть из обсуждения, чем подтверждать гнилостность своей натуры.
Відповісти
|
 |
Как самокритично
гребенбк, ты действительно п..о..ц.
Відповісти
|
 |
Царство Небесное бедным детям, жертвам русских убийц и своих же безответственных родителей, которые на 4 год войны (!!!) так и не увезли своих детей подальше от из войны.
Если бы этих детей вывезли из Украины — они были бы сейчас живы.
Відповісти