фр4



Одесса продолжает принимать беженцев с востока Украины и просит помощи правительства


Одесса продолжает принимать беженцев из Крыма и восточных областей страны. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал городской голова Геннадий Труханов.

«Это очень важный вопрос. Среди беженцев много социально-незащищенных, в том числе дети-сироты«- отметил мэр.

Дело в том, что в городском бюджете затраты на прием и обустройство беженцев отдельно не предусмотрены, город оплачивает эти расходы из резервов. Труханов сообщил, что городские власти обратились в Кабинет министров Украины с просьбой о дополнительном финансировании непредвиденных затрат, связанных с приемом гостей.

 





Новости по этой теме:



Revives
Revives   страна по ip - od 12 июня 2014, 16:48     0      
Одесса продолжает принимать бомжей с востока которые вчера кричали: Путин прийди и спаси от Киевской хунты! Путин ввиди войска! Ро-сс-и-я, Росси-я!!!
А Путин прислах дагов, чичен и осетинов с уголовниками вперемешку и теперь бомжи спасаются в «бандеровской» Одессе-«хатыне» как они это называют.
Твари предательские. Праститутки. Спасай теперь их за наши налоги.
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 12 июня 2014, 16:54     +12      
Давай деньги. Деньги давай)
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 12 июня 2014, 17:02     -1      
Эти беженцы восточных областей совсем ещё недавно блокировали украинскую технику за 200 грн. и прикрывали террористов. А теперь они решили спасаться. Пускай дуют в свою любимую расею.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - ua 12 июня 2014, 17:04     +9      
Надо не обращаться, а ехать в Киев и добиваться выделения денег. Даже так, под Кабинетом Министров — «одесское нищенство — святое дело»:

   Ответить    
Prosector
Prosector   страна по ip - od 12 июня 2014, 18:21     +5      
Насколько я знаю, принимают инвалидов и сирот. Так, что надо отпилить руку или ногу- тогда пустят в санаторий Куяльник(страшный как моя жизнь), а здоровых принимают в России.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 12 июня 2014, 17:05     0      
Я надеюсь Ахметова, подстрекателя всех начинаний войны на востоке, который остался в дураках и сбежал в Киев, теперь подоят на помощь его тупому стаду, которое драпает вслед за ним.
   Ответить    
Иван_Иванович
Украинцы собрали 4 миллиарда гривен для нужд армии, но деньги так по назначению и не пошли. Пока коррупция в стране — толку не будет
   Ответить    
Иван_Иванович
Да, вы правы, но суть в том, что деньги пошли — не по назначению, в карманы чинуш…Армия по прежнему голая и босая
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 12 июня 2014, 17:44     0      
Как Славянск стал центром террористов.

   Ответить    
Иван_Иванович
А рессейские СМИ врут что люди бегут из Украины в рассею…А бегут они как раз таки в Одессу и во Львов, к бандеровцам, которыми их так сильно пугает Кремль.
   Ответить    
Будь_спок
"Конечно утрируют" это очень мягко сказано. Цифры надо перепроверять и иметь хоть какие-то доказательства. Мы отлично помним, как российские СМИ показывали очереди на границе с Польшей и кричали, что это украинские беженцы. Только идиот мог в это верить, ибо на границе с Россией было 300 пропускных пунктов, но народ хавал причём по обе стороны границы.
   Ответить    
РиоРита
Российские СМИ врут не больше украинских!
   Ответить    
Иван_Иванович
То же самое писали когда был крымский кризис. В итоге оказалось что это ложь кремлёвских СМИ. Они показали Украинско польскую границу, и выдали её за украинско российскую
   Ответить    
Будь_спок
"Фосфорные бомбы оставляют специфические последствия". Вот последствия в Славянские и показали бы. А то натягали кадров из Ирака и скармливают лохам.

В общем следующим надо ждать кадров ядерных испытаний с коментариями "украинские войска открыли свой супермаркет с оружием, почти такой же как есть у России, в котором смогли купить ядерную бомбу".
   Ответить    
Будь_спок
Ты знаешь что такое фосфорные бомбы?

То, что я вижу на видео — это что-то вроде постановки дымзавесы. Причём сбрасывают аккуратно на полянку.
   Ответить    
Будь_спок
Ни о чём. То, что сейчас говорят любые сми надо проверять из разных источников. Сайт лиги — далеко не официальное новостное агенство.

Ну а подбили-не подбили, как именно подбили и что при этом показали — это не так важно. Важнее, что российские танки по украинской земле катаются.
   Ответить    
Хычник
Хычник   страна по ip - ua 13 июня 2014, 10:23     +1      
Молодец, запиарился! Танки -то есть, и это самое скверное.Брат Путлер уголовные дела открывает на нацгвардию, а сам..?Наши правители тоже хороши, «шахтёры», протестуя против АТО, палатку на Майдане поставили и ничего, силовики ждут побоища.Палатка с оборудованием добрых денег стоит, плюс кормёжка протестантов, а люди копейки на армию собирают, нонсенс! Обещают, что ещё человек 150 приедет, может и сам Царёв с российским депутатом?Бардак!
   Ответить    
igor13
igor13   Proxy 29 июля 2014, 12:44     0      
Подскажыте пожайлуста, я с луганской облости сам инвалид, могут ли мне как беженцу помочь разместится в Одессе.
   Ответить    
   Правила


kador