Одесса: прокуратура и частная фирма пришли к соглашению о выплате долга в 18 миллионов
Суд принял мировое соглашение между прокуратурой Одессы и одним из хозяйственных обществ, по которому частная компания обязалась уплатить в городской бюджет 17 млн гривен. Ранее надзорное ведомство подало жалобу на решение суда низшей инстанции, который отказал в удовлетворении иска о взыскании с фирмы задолженности по договору долевого участия в сумме 18 млн гривен. Один миллион частники уже уплатили добровольно до рассмотрения апелляции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тут в статье ошибка
Два слова — «добровольно» и «прокуратура» — не могут употребляться вместе.
Ответить
|
 |
В этой стране — могут. Здесь даже трупы убиенных пешеходов с своими убийцами договариваются об отсутствии всяческих претензий. Ошибка — не в статье, ошибка где-то в исходном коде этого государства.
Ответить
|
 |
1-я инстанция в пользу ООО и они добровольно платят миллион? Мир сошел с ума) Не пишите таких новостей. Надо знать дело))
Ответить
|
 |
Респект Вам настоящим служителям Фемиды и Юстиции.
Ответить
|
 |
ЧИЖИК, я вам напомню: 25 лет назад был советский союз и на всю страну было три убийства в год.
Ответить
|
 |
Виктория, не рассказывайте сказки. У меня знакомые работали в милиции в Горьком так там в одном районе работяг было с десяток бытовых убийств в день))
Ответить
|
 |
А Казань? Много было таких городов. Преступность была меньше и другие сферы затрагивала. Но она увы была.
Ответить
|
 |
Просто при СССР об этом в СМИ сильно не распространялись.
Ответить
|
 |
Виктория Писклова-25 лет назад был советский союз и на всю страну было три убийства в год. Ах-ах, надо было пожить тогда! Не писали-бы такую бредятину.
Ответить
|
 |
если фирма решила заплатить 18 значит должна была 100) Автопарк немного изменится. И на Мальдивах будут туристы))
Ответить
|
 |
Так это только официальная проплата.А сколько в карман?
Ответить
|
 |
Фемида в случае утверждения мировой почти не при делах))
Ответить
|
 |
В Одессе цены Киева, но зарплаты я так понимаю меньше. Я сужу например по кафе.
Ответить
|
 |
о чём эта статья? где конкретика кроме цифры в 18млн?
Ответить
|
 |
нет тут конкретики. Конкретика в деле №
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
09:02
Настоящая зима возвращается в Одессу в начале февраляОжидаются морозы до 14 `C ночью, по области до 18 `C. Читать дальше
|