maristella



Одесская область реконструирует Дворец спорта и примет Евробаскет-2015


Одесская область может принять Чемпионат Европы по баскетболу 2015-го года. Об этом сегодня, в ходе аппаратного совещания в Одесской областной администрации заявил заместитель губернатора Петр Хлыцов.

«В Мюнхене было принято решение, что Украина примет этот чемпионат. Одним из городов, в котором будут проведены соревнования на таком высоком уровне, станет Одесса, — рассказал Петр Хлыцов, — Одним из главных требований ФИБА является реконструкция одесского Дворца спорта. Согласно требованиям он должен вмещать не меньше 8 тысяч зрителей».


Петр Хлыцов
Петр Хлыцов

Заместитель губернатора так же отметил, что поставленная задача будет выполнена — реконструкцию Дворца спорта планируют начать уже в следующем году.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Хлыцов
Петр Хлыцов
бывший зампред Одесского облсовета
42 новости, 11 фото

Новости по этой теме:





Всё будет плохо!
Пока гром не грянет?
   Ответить    
odessit dmitrii
еще один строитель рыгионализма, детскую больницу уроды достройте!
   Ответить    
kurzhaar
у них в требованиях просто нет условия о том, чтобы он не завалился при этих 8-ми тысячах зрителей. если бы это фигурант знал, что он хочет реконструировать
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 14:07     +10      
Петр Хлыцов, мысли:
«Вот бабла спи.дим! "
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иван Куманов
грамотность поражает!!!
«В мюнхене»
«реконструкция десского Дворца спорта»
   Ответить    
316 проект
Что нам  тот  мюнхен. А  Одесским  дворец  спорта  станет  после  реконструкции.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 19 декабря 2011, 14:35     +5      
Был многофункциональный стадион «Черноморец». После реконструкции-чисто футбольная арена. Спасибо «Евро-2012». Был Дворец спорта. Спасибо «Евро-2015». Получится баскетбольная площадка. Спортсмены остальных видов спорта, марш на стадиончик «Продмаш».
   Ответить    
Avara
Perekladivayut etot remont uzhe ne perviy god… Razgovori ob etom idut uzhe chut li ne s desyatoklet. Poslednie obeschaniya, I dazhe dengi videlenniy, bili na Sentyabr 2011…
   Ответить    
Одессит 777
на инвалидов нет и бедных а на дворцы стадионы аэропорты гостиницы итд есть…
   Ответить    
doberma
Дворец спорта это объект который обязательно нужно реконструировать, ведь в 2015 году там будет проходить Евробаскет-2015, а на счет инвалидов, то с чего вы взяли что о них никто не заботится, как такой пример:Одесская область — единственная на Украине, которая подписала меморандум с ветеранами-афганцами и чернобыльцами. Этот документ касается непосредственно выплат льгот.
   Ответить    
dimonyck
ну будем надеяться… Евро тоже должно было пройти в Одессе как только выйграли тендер на проведение…
   Ответить    
Ыгрок
А зачем реконструировать? Надо 8 тысяч — вместим 8 тысяч. Нам не привыкать. В 20-ти местные автобусы вмещаемся по 60 человек.
   Ответить    
Borodin
как по мне, если это правда и реально Дворец Спорта станет таким крутым, то я только за…
   Ответить    
negg
Ха-Ха-Ха!
Я так думаю, что после ЕВРО-2012 руководители ФИБА кое-что переосмыслят…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vladislav Antonyan
звиздец… ну вы уже совсем, или ещё не до конца? что значет Одесская область МОЖЕТ, если город уже включён в заявку проведения? и не резервным городом, а основным? убиться веником… давайте я вам буду баскетбольные новости писАть, если вы настолько далеки от этой темы…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 декабря 2011, 23:12     +1      
Петр -хороший.Він ОІБІ закінчив
   Ответить    
Valentin1981
Приятная новость, теперь еще откроются рабочие места для восстановления спорт центра. Тем более любое спортивное событие на 90% это хорошо. И прибыль и развитие инфраструктуры и дети в будущем не будут болеть. Я только за такое событие!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 декабря 2011, 20:21     -1      
Приятная новость — это когда пандемия у регионалов начнётся.
   Ответить    
Valentin1981
Урвас. Не хочу вас обидеть, но вы из какой больницы? Тут уже явно стадия шизофрении наблюдается. Буду проводить ЧЕ по баскетболу, и опять вам это не нравится. Чтоже нужно сделать, чтобы вам угодили лично? Наверное на луну слетать))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 декабря 2011, 12:59     -1      
Хочу что бы все воры-подонки-регионалы сдохли, а ЧЕ по баскетболу проводили без них.Аминь.
А хамить не стоит, тем более меня приятно удивило наличие в лепрозории интернета. Это тоже заслуга Матвийчука?
   Ответить    
   Правила



17 июня
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
2
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
1
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
8
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
6
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
8
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
5
самоуправство/справедливость
19:03 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды — частные фотографии
11
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
19
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2
13:45 Почти вся Одесса и пригороды останутся 17 июня без воды
4
12:20 И.о.мэра ответит за саботаж? Одесские чиновники против принятия прозрачных правил установки МАФов
4
10:10 Корректировала один из самых масштабных ударов: в столице задержали агента фсб из Одесской области
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×