Одесса может снова вернуться в «красную» зону
0
В Одессе и области снова начало расти количество заболевших коронавирусной инфекции. В среднем за сутки в регионе фиксируют 500-600 новых случаев заболевания. Если такая динамика будет сохраняться и дальше, то Одесский регион снова окажется в «красной» зоне. По словам главного санитарного врача Одесской области Виталия Гончарова, в целом по стране уже пятую неделю подряд наблюдается спад заболеваемости. Однако, несмотря на это, в Одесской области не сворачивают дополнительные койки, а помощь пациентам с коронавирусом продолжают оказывать в 28 лечебных учреждениях.
Директор департамента здравоохранения Одесской обладминистрации Наталья Одарий-Захарьева отмечает, что в больницах первой волны сегодня находятся 621 больной коронавирусом, второй волны – 538. Реанимационные койки загружены на 100%. Что касается нового штамма «Омикрон», то он, по словам эпидемиологов, постепенно приближается к границам Украины – случаи заболевания уже зафиксированы в Румынии, России и Венгрии. По прогнозам специалистов, новый штамм может появится в Украине уже на этой неделе. «Но в целом эпидемическая ситуация в Украине на праздники должна быть стабильной», — добавил Виталий Гончаров.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надо вакцинироваться и не ждать, когда коронавирус внезапно приходит непрошенным «гостем». Я, когда лежал в очень тяжёлом состоянии и думал что уже конец жизни, думал почему не вакцинировался раньше, когда и коллеги, и родственники рекомендовали это сделать. Справедливости ради надо сказать что как только собрался вакцинироваться, то сразу заболел.
А ведь тоже думал что или пронесёт, или будет в лёгкой форме, но прихватило так что был в ужасе.
Так что ответственно относитесь к своей жизни и к своей судьбе!
Ответить
|
 |
Це тобі знамення було, що не варто було вакцинуватися.
Ответить
|
 |
Тогда ШОж в другой теме спрашиваешь за вторую дозу? Вперёд!
Ответить
|
 |
Я спросил за первую дозу после тяжелой болезни. Будьте внимательны!
Ответить
|
 |
Петр Петрович, сделайте анализ на антитела класса G к S-белку коронавируса SARS-CoV. По его результатам можно принимать дальнейшее решение.
Ответить
|
 |
"Я спросил за первую дозу"
А! Так ты непривитый всё время агитировал других травиться?
Ответить
|
 |
Я очень сожалею что ещё летом не привился. А сейчас нельзя.
Ответить
|
 |
"А сейчас нельзя."
kivik22 сказал, что можно.
Ответить
|
 |
Кстати, вроде эту тысячу вроде можно будет тратить на лекарства. Тогда это будет реальная помощь.
Ответить
|
 |
"можно будет тратить на лекарства."
после прививки.
Ответить
|
 |
К сожалению, с возрастом лекарства требуются по многим поводам.
Ответить
|
 |
Посмотрел речь одной дамы из парламента Германии по поводу ковидобесия, фальсификации статистики и клинических испытаний вакцин и понял, что я не буду участвовать в этом эксперименте.Тем более, что после 2й Мировой испытания лекарств на людях без их добровольного согласия запретили.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как только перестанут доплачивать за ков ид! Как только перестанут давать миллионы на борьбу — он сразу исчезнет т.к. станет невыгодным!
Ответить
|
 |
Вас минусуют, потому что здесь на сайте не присутствует эпидемиолог, вирусолог или микробиолог. Коронавирусная инфекция существует, но то что из неё сделали бизнес, этого люди не поняли
Ответить
|
 |
«люди не поняли»
Люди поняли с самого начала ковидобесия, а стадо до сих пор «м.ч.й» умывается.
Ответить
|
 |
"Люди" тоже поняли не с самого начала. С самого начала не было достаточного объема информации. "Первая уханьская" волна, потом "первая европейская" волна (как они освещались) в нормальных людях вызывала естественный ужас. У нас еще ничего не было, просто запрещали гулять в парках, для устрашения, на всяк выпадок. Потом случилась первая украинская реальная волна ковида, и волна пугающего информирования о жесткой борьбе за кислород. Потом вторая наша волна, с еще более ужасающим информфоном, в реале у меня умер отец, я переболел, прививок в доступе еще не было. К лету 21го прививок было дофига, но и и стат информации о том, что они нифига не помогают для коллективного иммунитета, тоже уже было дофига. Вот где-то в первой половине 21го нормальные люди и поняли, что это бизнес. Те кто "все понял" в начале 20го — это фанатики мирового заговора, реальности они не осознают. Те кто еще ничего не понял в конце 21го — это фанатики идеи "спасем неизвестную бабушку в Сумах", они реальности уже и не поймут. Нормальные люди — посередине. Поняли, но не с самого начала.
Ответить
|
 |
Я бы согласился -если бы вокруг меня не умерло многие НЕ привитые.НИ одного привитого из моих знакомых не похоронили.Это факт, который не переубедит НИ одна вата.А именно ОНИ и есть главные противники прививок.Кончились чипы и Соросы-найдут другие причины.
Ответить
|
 |
Вата - это сторонники ограничения свободного выбора. По мнению ваты, мы должны отказаться от нашего национального выбора и следовать пожеланиям соседей с северо-востока. Мой выбор не вакцинироваться, вы, по-моему, можете делать что вам угодно (вакцинироваться и нет). Я, по вашему мнению, могу делать что мне угодно (вакцинироваться и нет) с сохранением моих свобод? Исходя из этого ответа — кто из нас вата?
Ответить
|
 |
Большинство людей уже сняли маски, очереди на вакцинацию иссякли…Здравствуй, «красная зона?»
Ответить