Одесса: родители 4-летнего мальчика нашлись
4-летний мальчик, которого обнаружили сегодня без сопровождения взрослых на проспекте Академика Глушко, благополучно вернулся домой. Как рассказали «048» в милиции, отец ребенка увлекся выбором новогодней елки, малыш пошел сам по дорожке. Мальчика обнаружил участковый милиционер. Поняв, что родителей рядом нет, правоохранитель отвел его в райотдел. Папа вскоре спохватился и разыскал сына.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хорошо, что хорошо закончилось! :) ПС Ох и достанется папе от мамы
Ответить
|
 |
История с благополучным концом, с Новым Годом :)
Ответить
|
 |
Да ладно, все такие умные! Недай Бог попасть в такую ситуацию, дети очень быстро увлекаються и отходят от родителей!
Ответить
|
 |
Господа, понимаю, что милицию у нас не любят уже стойко, но, думаю, стоит подобную бдительность записать правоохрнителям в актив.
Ответить
|
 |
Молодец участковый. Значит наша милиция не совсем бесполезна. Спасибо за бдительность
Ответить
|
 |
За неделю говорилось и показывалось будет буря по возможности не выезжать. и понеслась ветероны в снежном плену роды в машинах жадные рестораторы
сил уже все это переварить. Когда же мозг заработает.
Ответить
|
 |
Ох уж эти ПАПЫ, всегда нужно не спускать глаз с ребенка и держать под присмотром.
Ответить
|
 |
Извините, но идиотизм от пола не зависит. Знаю много примеров когда ребенка теряли и мамы, и папы. Соотношение примерно 1:1.
Ответить
|
 |
табель смотрели у ребенка? ребенку 4 года!!! авеста ты о чем? какие двойки
Ответить
|
 |
Пишете образно, а получается безобразно.
Ответить
|
 |
Вы так говорите, как будто папа специально его потерял!!! он новерно за это время пока нашол малыша поседел весь! Родители пришивайте адрес к одежде детям!!
Ответить
|
 |
Ну хорошо хоть так У некоторых мальчик бы завидя миллиционера спрятался и ИМХО, в наших реалиях, иногда, это самое правильное воспитание. Они, миллиционеры, тоже разные бывают
Приходит цитата из свежепросмотренной киношки: «А ты хороший?»
Ответить
|
 |
А я как-то чуть не заночевал в детском садике. Мама думала, что папа заберет, а папа забыл. Давно это было. Сторож был студент консерватории — он мне арии пел. Потом родители встретились в 11 вечера и меня спасли!
Ответить
|
 |
Да уж папе мама очко нахлабучила. Дай Бог шоб никито никогда в ситуацию подобную не попадал. Все с Н.Г.!!!
Ответить