Одесса: с 5 ноября на Платановой и Полтавской введено одностороннее движение
С 5 ноября в Одессе на улицах Платановой и Полтавской — на участках от улицы Кострова до улицы Радостной организовано одностороннее движение. Новую схему движения специалисты СМЭП разработали для снижения транспортной нагрузки на улицы Малиновского района Одессы.
«С жалобами на интенсивный автомобильный трафик неоднократно обращались жители микрорайона. Согласно разработанной схеме, на этих улицах на участке от улицы Кострова до улицы Радостной организовано одностороннее движение, — сообщили в пресс-службе мэрии. — Схема прошла согласовательные процедуры в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения и Госавтоинспекции».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Если можно, поподробнее про "временно", пожалуйста.
Відповісти
|
 |
вот только там нужно-бы Полицию на пару деньков поставить, чтобы на знаки многим водятлам показывали. Сегодня при выезде с Платановой — на Кострова была пробка )
Відповісти
|
 |
Да водилам похер знаки, как ездили раньше, так и ездят (сейчас получается по встречке). И еще и недовольство высказывают.
Відповісти
|
 |
Ехал сегодня с аэропорта. На радостной стоял экипаж и вежливо «»слепым«» водителям обьяснял схему проезда!!! )
Відповісти
|
 |
Вот интересно — поменяли. А в какую сторону и куда? От аэропорта, к аэропорту, где «туда», где «обратно» — сиди, ломай голову. Почему сразу не разъяснить схему проезда?
Відповісти
|
 |
Водители будьте внимательны! уже второй день продолжают ездить по встречной и плевали все на знаки! Вчера к обеду поставили пост, но сегодня утром снова ездят в обе стороны
Відповісти
|
 |
Видать, инициатор новой схемы движения минусует. Ни предварительного оповещения об изменениях в движении, ни схемы проезда, ни внятных разъяснений и комментариев от тех, кто ввел новый порядок проезда улиц. Может, им стыдно за свои дела?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.
19:44
 Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|