новый год4



Одесса стала первым европейским городом, в котором открылся магазин японской сети USUPSO (новости компаний)


В торговом центре «Ривьера» в Фонтанке открылся магазин японского лидера ритейла USUPSO. Одесское представительство международного бренда стало первым не только в Украине, но и во всей Европе.

Стараниями организаторов открытие магазина превратилось в настоящий праздник современной японской субкультуры. У входа посетителей, каждый из которых получил в этот день подарок, встречали девушки, одетые по всем правилам культового токийского района Харадзюку, а с полок смотрели плюшевые герои японского аниме.




Но главным подарком для тех, кто посетил необычный магазин, стал ассортимент качественных и стильных товаров, производимых компанией USUPSO: дизайнерская посуда, натуральная косметика, незаменимые бытовые мелочи, которые просто обязаны быть в доме любой хозяйки, стильные аксессуары для одесских модниц и мимишные куклы — всего более трех тысяч наименований.

По словам одного из собственников франшизы USUPSO в Украине, одесситки Аллы Гайдук, международный бренд не просто отслеживает все модные мировые тенденции, но и оказывает на них огромное влияние.

«USUPSO – один из самых быстрорастущих брендов в мире. Только за последние три года в мире открылось более 800 представительств. Имея собственное производство, USUPSO может контролировать себестоимость товарной продукции на всех этапах ее производства и моментально обновлять ассортимент, — рассказала Алла Гайдук. — Их продукция дарит людям положительные эмоции. Когда эти вещи окружают вас в привычной обстановке, жизнь становится ярче и интереснее».

Любопытно, что международный бренд не сразу рискнул прийти в нашу страну. Ближайшее представительство бренда находилось в Ираке, и по признанию украинских партнеров, японцы не торопились завоевывать европейский рынок.

«Сегодня наши покупатели практически в каждой точке земного шара имеют возможность приобрести качественную и недорогую продукцию, безопасную для использования. Мы рады, что одесситы, а затем и все украинцы, сделают USUPSO частью своей жизни», — выразил уверенность директор по бизнесу USUPSO господин Ванг.

В планах бизнесменов — открытие еще трех магазинов USUPSO в Украине.

























































Tubadur
Tubadur   страна по ip - od 26 января 2018, 11:02     +11      
В Киеве уже давно открыт такой же
   Ответить    
shushuair
shushuair   страна по ip - od 26 января 2018, 11:13     +18      
В Одессе считают, что лучше солгать даже там, где очень легко уличить во лжи. Привычка!
У нас и согласно Кивалова и лучший вуз Украины его юракадемия (на самом деле и в 10-ку никогда не попадал в независимых рейтингах), и самая большая библиотека СНГ при юрке, и порт самый развитый на Чёрном море.
Ну и наверное будут говорить, что самый крутой парк Стамбульский в Европе, чего уж там.
   Ответить    
Гамлет
Или!
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 26 января 2018, 11:34     -8      
+, еще забыли про оперный театр самый красивый в мире.
От этого ура одесского патриотизма уже давно подташнивает.
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 26 января 2018, 11:41     +16      
А оперный таки один из красивейших.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Наш оперный на третьем почетном месте в Мире по красоте. Есть чем гордиться, и многим другим. Не понимаю что плохого в любви к своему городу и патриотизме. При чем здесь «ура»? Тем более что речь об Одессе,  городе, который знают и любят все.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 26 января 2018, 12:43     +3      
Таких градаций насчет оперного нигде нет!
   Ответить    
Dimitry Bespalov
Вы можете дать ссылку на этот рейтинг. А то что-то в рейтингах 10 и 20 лучших его нет. А гордость за выдуманные мифы это не любовь к городу, это самоуспокоение. К сожалению город стал похож на ПГТ и по внешнему виду и по наполнению.
Top 10 Opera Houses in the World | Places To See In Your Lifetime
World’s 20 Most Amazing Opera Houses – Fodors Travel Guide
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 26 января 2018, 12:58     -2      
Эти все списки все очень условно!
   Ответить    
Евгений Блинковский
Посмотрел я эти фотки. Эти топ 20 в разы хуже нашего оперного! Только Опера в Париже и в Праге на уровне. Остальное кроме размеров ничем не выделяется. Большинство вообще колхоз имени Равшана и Джамшута. Наш реально самый красивый. Просто при составлении того рейтинга наши не занесли конверт евро тем, кто его составлял
   Ответить    
Svetlana Odessa
Журнал «Forbes» включил одесский театр в список самых необыкновенных достопримечательностей Восточной Европы.
После своего первого визита в театр Фёдор Шаляпин написал жене:«Был в театре и пришёл в дикий восторг от красоты театра. Я никогда в жизни не видел ничего красивее».

Осенью 1992 года, после своего первого выступления в одесском оперном Елена Образцова сказала: «Ваш театр  жемчужина. Я пела практически на всех сценах мира, и я отдаю предпочтение Вашему театру даже перед венской оперой, сооружённой по проекту тех же архитекторов»
   Ответить    
Dimitry Bespalov
Вот о чем я и говорю, самоуспокоение и выдуманные причины для гордости. Речь шла о 3 месте в мире, потом оказалось нет такого, а в статье Форбс не сравниваются театры вообще, там просто перечень интересных мест. И если вы прочитаете оригинал, то это не рейтинг или какой-то список, а просто заметки автора про интересные места, каким опера безусловно является. И посетить ее можно пройдя через сарай терминал аэропорта, убитые дороги, по отсутствующим тротуарам и не быть убитым упавшей лепниной с дома. А так в принципе все отлично. Ниже ссылка на оригинал.
https://www.forbes.com/2008/02/1…

Было бы интересно посмотреть если бы Елена Образцов вышла и сказала мне вас жаль и театр ваш так себе и город похож не известно на что.Вы хоть раз видели артиста который не говорит своей публике что они самые лучшие, и так в каждом городе где выступают.
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 26 января 2018, 13:32     -5      
Вот так, зашел в новости про ширпотреб и разрушил, можно сказать, нерушимую истину каждого одессита, что наш оперный не на 3 месте в мире, и даже не в топ 20 =( Даже не думал раньше этот факт элементарно проверить в гугле. Но справедливости ради, почитав на Трипадвайзере отзывы иностранцев о нашей опере — только восторг и сравнение с Веной и Парижем. А также удивление что наш театр мало рекламируют заграницей.
   Ответить    
Svetlana Odessa
А ваша малая Родина наверное какой-нибудь Задрыщинск или Мухосранск…от того и столько желчи. Так вот —  одесский оперный как раз на третьем месте после венской и парижской оперы. Приведенная вами топ двадцатка по рейтингу популярности, посещаемости и т. д. Да, не хватает нашему театру рекламы, но от этого он не стал менее прекрасным.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 января 2018, 14:30     +5      
По каким критериям определяют лучшие оперньіе театрьі?  Внешний (архитектура),  внутренний дизайн,  аккустика,  репертуар?
   Ответить    
В. Жилин
Конечно, оперный театры оцениваются по исполнителям и оркестру, а не по зданиям. Опера Метрополитен (Нью-Иорк, США), Венская государственная опера, Парижская опера, Большой театр (Москва) Королевский оперный театр Ковент-Гарднер (Лондон), Ла Скала (Милан), Мариинский театр (Санкт-Петербург), театр Сан-Карло (Неаполь) ну и так далее. Станет рядом с ними  одесский оперный? А почему бывший одессит Борис Блох, которого пригласили порулить одесским оперным и у которого были амбициозные планы,  из Одессы и вообще с Украины удрал, не знаете? А  здание красивое, о чем тут спорить? Мы все его любим. То, что осталось от   Российской империи, все красиво.
   Ответить    
Восхитительный
Ватан, к чему твой ватный высер про твою почившую в бозе империю?
   Ответить    
В. Жилин
Люблю, уважаемый восхительный (вы же великолепный), мой родной город. Великие люди строили. Николаевская лестница, Николаевский бульвар, мосты над спусками, соборная площадь, памятники Екатерине,  Пушкину, Воронцову, старая и новая биржа, Пушкинская и Преображенская, Княжеская,   оперный театр,  – красота! Конечно, не Санкт-Петербург и не Москва, не Киев, но пятое место в Российской Империи (после Варшавы) вполне мог занять! И во вы  его превратили? Как вас после этого  называть? Вы (или ваши родители) откуда приехали?
   Ответить    
Восхитительный
Ватан, ты из какого Задрыщинска свои высеры пишешь?
   Ответить    
В. Жилин
Очень трудно понять ваши словосочетания, уважаемый восхитительный (он же великолепный). Чувствуется, образованием вы не обременены. Я живу в Российской федерации, в республике Крым.
   Ответить    
Восхитительный
Так живи. Кто тебя сюда звал, чтобы ты тут на почившую в бозе империю мастурбировал?
   Ответить    
В. Жилин
Я и живу. Одесса  мой родной город, здесь уже мой прадед жил. И дед, и отец, и бабушка по матери, и мать  все родились и выросли в Одессе. Я родился в Одессе, окончил школу,  жил в ней до призыва в армию.  А вы сами из чьих будете? Откуда приехали?
   Ответить    
Восхитительный
Ватан, что-то ты мало колен себе приписал, давай уже начни с прадедов.
   Ответить    
В. Жилин
Мой прадед Антоний  был управляющим имением князя Абамелек в Херсонской губернии. Когда состарился, переехал в Одессу. Это примерно конец 19 века. Глубже   не знаю. С тех пор мы  одесситы. Сам-то откуда будешь? Чего скрываешься? Русский народ мудро говорит  не место красит человека, а человек место. Мне показалось почему-то, что ты из армян. Не стесняйся. Хорошая нация. Ваших в Крыму полно.
   Ответить    
Восхитительный
Ты как обычно попал пальцем в небо. Ванговать не твоё. Так почему ты здесь решил на империю помастурбировать, тебе мало крысчянских сайтов?
   Ответить    
В. Жилин
Уважаемый восхительный (вы же великолепный), нельзя объяснять серьезные вещи человеку, который, не зная, кто его собеседник, пользуется такой лексикой, как вы. Нужен какой-то возрастной и образовательный ценз. Иначе  вы не поймете. И все вы не хотите ответить    откуда вы  приехали? Просто интересно —   кто заселяет покинутый нами город?
   Ответить    
Восхитительный
Сначала ответь, нахера ты здесь на империю мастурбируешь?
   Ответить    
В. Жилин
Գնա քնելու, հարգելի
   Ответить    
В. Жилин
Это с ваших родных мест? Прелестное, вижу, местечко. Это многое объясняет.
   Ответить    
Восхитительный
Это из мест, где твой ватный мир остановлен.
   Ответить    
В. Жилин
Сам-то от АТО закосил?
   Ответить    
Восхитительный
Ты с Моторылой почему в окопе не сидел?
   Ответить    
В. Жилин
Это ваша гражданская  война. Там местные донбасские и луганские  воюют. А я в российском Крыму живу. Далеко от боевых действий. Нас не затрагивает. Так ты откуда в Одессу  приехал-то, что прячешься?
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 29 января 2018, 18:20     +3      
У многих любовь к городу заканчивается на пустом патриотизме. А вот выйти дерево посадить, убрать мусор и т.п. тут патриотизм у одесситов резко улетучивается, проще же в соц сетях побольше говорить о великой и самой красивой Одессе, а не смотреть правде в глаза. Одесса уже давно провинция в худшем смысле этого слова, а многие одесситы даже не выезжают за пределы Одессы, чтобы увидеть, как стремительно меняются другие города, а Одесса топчется на месте и гордится тем, чтобы было сделано 100 лет назад.
   Ответить    
Вот те раз
Чем же Вам театр не угодил?(
   Ответить    
Асясяй
А покемонов там тоже продают?
   Ответить    
Ильяс Якубов
Директор господин Нахеранам Эточудо
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 26 января 2018, 11:24     +6      
Такая расческа продается в таврии.блеск и ведро.
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 26 января 2018, 11:40     +2      
Жаль, что так далеко.
   Ответить    
Кюрасао
А саке там большой выбор?)
   Ответить    
marazli2017
напоминает сеть магазинов «все по 3»
но главное РЕКЛАМА…
   Ответить    
Svetlana Odessa
точно, барахолка за валюту
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 26 января 2018, 12:19     +8      
Ассортимент выглядит как наполнение контейнера на 7м км.
   Ответить    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 26 января 2018, 12:20     +7      
Норм бизнес, закупить всякий хлам в таврии и атб и продавать втридорога под японским брендом, с нашим глупым народцем такое прокатит…
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 26 января 2018, 13:23     +3      
А разве 2/3 Ривьеры не тем же самым занимается?)) Не зря к нам дешевые сети не заходят — у нас и так конкуренция в дешевом сегменте зашкаливает + наличие 7 км. 
   Ответить    
В. Жилин
Жалко, что на открытие магазина президент Порошенко не приехал. На открытие детского садика и ничтожного заводика во Львовской области  у него  время нашлось, а на такое важное и знаковое мероприятие не приехал. Не уважил одесситов. Очень обидно. А ведь открытие такого магазина — перемога. Впервые в Европе.
   Ответить    
WooDooDoll
Магазин ненужной херни) Welcome!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 января 2018, 14:22     +3      
Еще один из серии hema — Action — primark — магазинов. Только с японским фетишем.
   Ответить    
kurabes
не даром “примусы, тьфу приусы” давали,
пахнит всё это, что махазин ничево в казну
капать не будет лет так10, всё ясненко стало, бесплатново
ничево не бывает.

Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится
   Ответить    
Гамлет
Чет мне кажется, магазин надо было размещать в европейском Новощепном ряду. В самом европейском центре европейской Европы! Доверяете?
   Ответить    
Гамлет
А вообще, магазин японских ништяков  это очень круто. Пусть процветает! Заеду туда вскоре!
   Ответить    
Вова Тупин
Подобрали что-то по фотографиям?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness