artville1



6 марта 2018, 13:47   

Одесская теннисистка Свитолина выиграла турнир в Нью-Йорке


0

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей американского выставочного турнира «Tie Break Tens».

Состязание проходило в Нью-Йорке.




В стартовом раунде одесситка обыграла Винус Уильямс со счетом 10:3, в полуфинале выиграла у американки Коко Вандервей, а в финале одолела китаянку Чжан Шуай — 10:3.

За победу в турнире Свитолина получит 250 тысяч долларов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rss911
rss911 6 марта 2018, 14:13     +3      
а вот рейтинговых очков К сожалению этот турнир не прибавляет.
   Ответить    
rss911
rss911 7 марта 2018, 00:40     +2      
В список участников, кроме Элины Свитолиной, вошли теннисистки Серена Уильямс (США), Винус Уильямс (США), Марион Бартоли (Франция), Коко Вандевен (США), Даниэла Хантухова (Словакия), Сорана Кирстя (Румыния).
   Ответить    
Kol-o-Bok
Молодец!
Не перестаю радоваться за нашу землячку.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Возрадуемся же товарихчи что наша экс-соотечествинница заработала стуча овальным сеточным предметом по округлому резиновуму изделию, очередные нефтедолары для новой своей средиземной и благодатной родины!!!
Вы не знаете что это за спокойная и благодатная новая родина?Ну так вам и неположено знать, а то глядишь и вы захотите жить счастливо.
А вам не положено!
   Ответить    
Неравнодушный
Посмеёмся?


   Ответить    
rss911
rss911 6 марта 2018, 14:23     +3      
три шлема!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Ваня!
Кто же Вам мешает по лёгкому срубить бабла?
Накосите взвод "ихтамнетов" и — BINGO!!!
:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Поздравляю! Новых побед!
   Ответить    
rss911
rss911 6 марта 2018, 14:21     +3      
завтра стартуют игры в основной сетке престижного турнира в индиан-уэллсе.Элина в числе 32 теннисисток которые пропускают Первый круг.
   Ответить    
rss911
rss911 9 марта 2018, 06:46     0      
Леся цуренко в индиан-уэллсе проиграла в первом же Круге со счётом 12. 
   Ответить    
Неравнодушный
Пошлые оговорки ведущих в  прямом эфире:


   Ответить    
Роман Власов
Кстати у Вандервей выиграла 10:0! Молодец, вот что значит человек на своём рабочем месте за два часа  = 250 тыс дол! )) 
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
А если еще налоги своей Родине уплатит, то полный молодец.
   Ответить    
rss911
rss911 7 марта 2018, 00:47     +1      
она их заработала за одну ночь! все матчи проходили в режиме тай-брейк, до 10 очков.
   Ответить    
rss911
rss911 7 марта 2018, 06:45     +1      
только что одесситка Марина заневская, выступающая сейчас за бельгию, вышла во второй круг небольшого турнира в Китае.через пару часов на этом же турнире начнет выступление 15 летней Киевлянка марта Костюк.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Я за заневскую!
Все таки Бельгия…
   Ответить    
rss911
rss911 7 марта 2018, 13:07     +2      
марта Костюк победила опытную Урсула радванска и вышла во второй круг.
   Ответить    

   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
2
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber