Одессу признали самым криминальным городом Украины
0
Одесса является самым опасным с точки зрения криминогенной обстановки городом Украины. Согласно данным портала Numbeo, в европейском рейтинге наш город занимает 11-е место и находится между испанским Бильбао и французским Монпелье.
Одесса заняла столь высокое место, опередив все остальные украинские города, в связи с ростом преступности за последние три года, краж из автомобилей, а также грабежей и вандализма. Не последнюю роль сыграла и коррупция. В первую тридцатку попали еще три украинских города – Днепр (14-е место), Харьков (24-е) и Киев (30-е). Возглавляет печальный рейтинг английский Бирмингем, за ним следуют еще два британских города — Брэдфорд и Манчестер, французский Марсель и сицилийская Катанья.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Если Одесса находится между испанским Бильбао и французским Монпель, то мы уже Европа!
Ответить
|
|
англо-саксы — впереди планеты всей, а, северо-восточный сосед — закрутил гайки и стартует только с 25го места.
Ответить
|
|
«Одесса заняла столь высокое место, опередив все остальные украинские города, в связи с ростом преступности за последние три года, краж из автомобилей, а также грабежей и вандализма.» ДА НЕ ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТЕТ, А МЕНТЫ НИХРЕНА ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, ТОЛЬКО БАБЛО РУБИТЬ
Ответить
|
|
Беспредел начался после отъезда Саакашвили! (((
Ответить
|
|
А давайте так: «Одесса не попала даже в десятку
» и дальше по тексту)
Ответить
|
|
Непогана компанія, Лондон, Більбао, Мальме, Монпельє
))
Ответить
|
|
Я бы даже доплатил, чтобы поспасть в такую компанию!
Ответить
|
|
И вообще, надо предложить "соседям по списку" дружбу и обмен опытом :-)
Ответить
|
|
Ага, балканських міст зовсім нема в рейтингу. ;)
Ответить
|
|
А пипл хавает и ведётся на всеобщую дебилизацию и подавление воли. Теперь основная масса комментариев это жалобы и унижение своей страны, вместо патриотизма и влияние негативной пропоганды принимают за истину
Ответить
|
|
А до цього ми були "самою бідною" та "самою корумпованою" країною Європи. ))
Ответить
|
|
Довольно сомнительный рейтинг, Великобритания впереди ))
Ответить
|
|
А не надо, по Одессе ходить и щёлкать е
лом, и рассказывать по пьяне что приехали деньги тратить, отдыхайте тихо и культурно, а так в большинстве случаев, деньги с лохов бреют.
Ответить
|
|
Сомнительное достижение и сомнительный рейтинг, учитывая то, что по внутреннему антирейтингу и по версии полиции, Одесса на пятом месте после Николаева, Запорожья, Харькова и Днепра.
Ответить
|
|
Все серьезные люди итак известны, всякая шваль не в счет.
Ответить
|
|
Странный рейтинг. Что они там учитывали, я не знаю. И взятки и кражу в трамвае считали в куче?
Ответить
|
|
городу нужнасерьезная чистка. мертвые души, которые приписывают не в счет. Рейтинг может быть предвзятый, но мчасть местного населения действительно невоспитуемы. и еще ПРИЛИЧНЫЙ город не создает ГЕТТО из многоэтажек. поскот и таирово худшие районы. Там тоже живут нормальные люди, но сами условия создают рост преступности. Поселок Котовского и Таирово — это Африка, причем те африканские регионы, которые отсталые. Нельзя представить благополучный район с многоэтажками. Это гетто, резервация. Надо либо расселять, либо отсоединять поселок в отдельный город. Так легче управлять и наводить порядок. Ну а о полиции промолчу.
Ответить
|
|
Он не смешной. Просто очередной дурак. Сам наверно в хрущебах живет :).
Ответить
|
|
Лондон на 8 месте, какая чушь, это самый спокойный город тогда Одесса должна быть на 1 месте
Ответить
|
|
Неужели?! А как же реформы правоохранительных органов? Получается бабки коту под хвост?! Или котам в карманы!
Ответить
|
|
ЗА всё нужно в первую очередь сказать «огромное спасибо» Труханову и его команде, А второе «одобря» Авакову и его реформе.
Ответить
|
|
Я думаю в этом есть и маленькая заслуга нашего мэра- украшение для гламура — мэр связанный с криминалом!
Ответить
|
|
Странно, по какому критерию сюда шведский Мальме приписали?
Ответить
|
|
Не знаю откуда авторы взяли рейтинг. По рейтингу, который я нашел в интернете Одесса лидирует как самый криминогенный город в Европе.
По поводу опуса упомяннутого академика — не читав 11-го тома могу сказать, что упомяннутый товарищ умудрился написать в 10 томах о всем что угодно но только не о бандитах. Если 1 том заслуживает внимания, как хронологически построенное произведение, то все остальные скорее всего писали студенты под чутким руководством академика. Постоянные повторения и главный герой Дед Ешта со времен царя Гороха. Даже в полухудожественном произведении Барбакару «Гоп-стоп» информации о бандитах Одессах побольше. Остальную информацию можно найти в статьях Светланы Обуховой (Мариянчук, Попеску и иже с ними).
Вообже о бандитах Одессы меньше всего информации чем о всех других в бывшем Союзе. Такого бреда почитаешь, что удивлаешся откуда все эти эксперты берутся. Ясно только, что Попеску был над Мариянчуком а где в иерархии Ангерт выше или ниже так толком и не ясно.
Ответить
|
|
Была уверена что Запорожье в Украине самое страшное место.
Ответить
|
|
Булыжник в огород Нацполиции Одесской области, чем братва занимаетесь?Статистикой или предупреждением и раскрытием злочынив?Мабуть ослабленные умишкой полицаи, другого коментария нет, машины разбили в хлам, пеших патрулей не увидишь, тоска и позор Европейскому городу, как один из типа по ошибке избраный заявляет постоянно! Где хваленый мусороперерабатывающий заводик, шо корейцы откат не дают?
Ответить