|
28 січня 2015, 19:14
Одесса: улицу на Черемушках оцепили из-за подозрительной коробки, а на вокзале ищут бомбу (обновлено)Правоохранители проверяют подозрительный предмет на улице Космонавтов. По данным пресс-службы облУВД, в милицию от бдительных горожан поступило сообщение об оставленной на тротуаре коробке. В связи с этим приняты соответствующие меры безопасности. Кроме того, сейчас активность экстренных служб можно наблюдать у железнодорожного вокзала. Как оказалось, там проверяют очередное сообщение о заминировании. Обновлено в 20:14. Проверка коробки на Космонавтов завершена. В ней был обнаружен только бытовой мусор. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














