брендинг



25 мая 2014, 21:29   

Одесса: в списки избирателей попали дети, иностранцы и мертвые  


Комитет избирателей Украины зафиксировал случаи, когда в списки избирателей Одессы вносились дети, иностранцы и даже мертвые граждане.

Об этом на пресс-конференции рассказал председатель облорганизации КИУ Анатолий Бойко.

Так, по его словам, на участке 511384 (Бочарова, 14А) в список попал 15-летний подросток.

На участке №511221 (Парковая, 75) пытались дать проголосовать гражданину другого государства. При этом его сына — гражданина Украины — в список не включили.

На участке №511194 (Косовская, 2) в перечне избирателей присутствует гражданка, скончавшаяся 8 лет назад. Что характерно, ее включают в список уже четвертые выборы подряд. Шесть покойников КИУ выявил и на участке №511290 (Маразлиевская, 60).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




cosmic
cosmic 25 мая 2014, 21:34     +4      
моя бабушка покойная уже 10 лет, в списках регулярно. даже не знаю к кому обращаться
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 26 мая 2014, 00:41     0      
тоже самое, уже 4 выборы к ряду приходит приглашение на покойного дедушку…
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 25 мая 2014, 21:38     0      
У нас на участке нарушений не заметила,
люди шли как на праздник. Заодно и с соседями пообщались.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 25 мая 2014, 21:47     +3      

   Ответить    
bukvoed
bukvoed 25 мая 2014, 22:01     +8      
Ели человек умер, это не повод лишать его права на личное мнение. :)) 
   Ответить    
Москвич 412
И на получение пенсии. :-).
   Ответить    
FTS
FTS   страна по ip - od 25 мая 2014, 22:36     +1      
Ага и у нас такая же история ) вообще левых жильцов включили) не тех кто прописан на самом деле!
   Ответить    
Gizia
Gizia   страна по ip - ro 25 мая 2014, 23:31     0      
ага, и у нас прошлого жильца дома вписали…зато муж бегал вносил изменения в реестр, тк уже лет десять не верно пишут его имя!!
   Ответить    
   Правила




15 июля
22:00 «Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ
6
20:05 Карма «Изумруда»: корабль российской ФСБ уничтожили в яхт-клубе, который построили для путина и его окружения фотографии
8
18:01 Юні спортсмени з Одещини представлять регіон на всеукраїнському фестивалі “Активна країна з Кернел” у Києві (суспільство)
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено) фотографии
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
2
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
2
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
3
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
19
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
13
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×