Сегодня вечером на территории школы №27 (Люстдорфская дорога) произошел пожар.
Как сообщают очевидцы, во дворе школы загорелись шины. На месте происшествия работали спасатели. По предварительным данным, никто не пострадал, пишет «Одесский паблик».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В этой школе начали ремонт стадиона. Для этого выкопали все шины которые были вкопаны по периметру всего стадиона причем в два ряда. Сложили их всех в одну горку. Вот их и подожгли. Думаю что подожгли подростки или алкаши с ближайших общяг.
VashVlad страна по ip — od 15 апр, 08:47 ! -1 +4 +1 В этой школе начали ремонт стадиона. Для этого выкопали все шины которые были вкопаны по периметру всего стадиона причем в два ряда. Сложили их всех в одну горку. Вот их и подожгли. Думаю что подожгли подростки или алкаши с ближайших общяг
Это относится к тебе, т.к. ты летал самолетиком Falcon по палате. А у таких самолетов колеса резиновые. Кстати, тебе опасно самолеты доверять. Потому, что ты натрешь магния с колес, добавишь перманганата калия и наделаешь взрыв-пакеты )
Обычно ты ночью дрыхнешь (14:29). Так что, предоставь эту возможность мне первому. А тебе останется часовня XVIII-го века. Когда проспишься и протрезвеешь, то она будет твоя. ))
Ниже друг человека разместил картинку про твою «шутку». Но ты забыл, что я веду здоровый образ жизни. Каждый день езжу на работу и с работы на велосипеде.
Здоровый образ ведут с детства, когда еще не знают про алкоголь. Обычно алкоголики такие, как ты и Javelin начинают принимать лечение, а не вести здоровый образ жизни. У них деньги уходят на лекарства, а не на приобретение велосипеда.
Ты я смотрю вообще какой-то зашуганый стал))Ругаешься как шелудивый барбос, которого тапком загнали под кровать, не обижайся на правду Велосипедный, она может и горькая, но всё таки она правда)Твои зайка люкс и бабочка будут служить тебе ещё долго и праведно)
В твоих комментариях больше похоже на то, что ты пишешь о себе. Как известно, у кого, что болит, тот о том и говорит. Так что, не обессудь. На твои с какаТани на меня нападки мне просто начхать. Могу и не реагировать. Делов то. А ты будешь злиться и дальше, пытаться меня чем то как то ущемить.
так прикалываешься, что растираешь слёзки вокруг глаз, когда тебе напоминают про твой Зайку люкс и школьник, видимо в детстве хултганы у тебя забирали подобные велики и ты к ним очень привязан теперь))
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.