VPO



4 січня 2015, 19:54   

Одесса: возобновлено движение трамваев №15 и №11, а  №5 и №28 ходят до Куликова поля


В Одессе продолжают восстанавливать движение трамваев.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.




«С 30 декабря был открыт маршрут трамвая №3 в направлении Юго-Западного массива.В последующие дни было восстановлено движение по маршруту №26, движение трамваев №17 и №18 в Фонтанском направлении, движение трамвая №6 в направлении Лузановки , трамвая № 7 , а также трамвая № 14.  В настоящее время после расчистки путей от снега полностью восстановлено движение трамваев на маршрутах №15 и №11. До Куликова поля работают трамваи №5 и №28. Продолжаются работы по расчистке трамвайных путей и возобновлению движения на маршрутах №№1, 27 и 20», — говорится в сообщении.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 4 січня 2015, 20:08     +8      
Ну хоть так ОТТУ может объявить об открытии маршрутов, раз новые не создают :)) 
   Відповісти    
Zoran
Zoran   Proxy 4 січня 2015, 20:28     +15      
Можно было 5-й продлить до 6-й станции Б. Ф.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 січня 2015, 20:38     +7      
21-й, похоже, пускать не собираются…
   Відповісти    
Goryanin
Goryanin   страна по ip - ua 4 січня 2015, 20:49     +2      
Та ходит он с ночи
   Відповісти    
catarsis
через месяц полностью восстановят движение трамваев)
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 січня 2015, 00:53     +6      
Если за это время рельсы не поворуют…
   Відповісти    
Эдгар Раневский
что-то не видно на улице НАЦГВАРДИИ
   Відповісти    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 4 січня 2015, 22:48     -4      
у меня тоже было такое предчувствие. Но поздно. Рвануло на Гимназической улице.
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 січня 2015, 05:09     +3      
Эима. Труханов, торжествуя
Идет, держась за кончик палки…
У мэрии — кричали галки
И депутаты, снег почуяв…
Где-то так.
   Відповісти    
Никитич
Продолжаются работы по расчистке 20-го маршрута? Ложь, свистежь и провокация из уст госчиновников! Вчера, 4-го января, в 12.30 позвонили по номеру 057 (1557) – диспетчеру Горэлектротранса. Ответ: — Ждите, снегоочиститель вышел на ваш маршрут! ..
Соседи в предвкушении поездки в город за продуктами и лекарствами. Но, нет! Ни к обеду, ни к ужину снегоочистителя нет. Сегодня с утра звоним и в диспетчерскую Херсонского и в центральную дтиспетчерскую — где снегоочистители? Может лёдовый панцырь их сковал, как тевтонских рыцарей на Ладожском озере? Нет, говорят, снегоочистителей нет и когда расчистят ваш 20-й маршрут неизвестно! Ждите потепления! ..
Я дико извиняюсь, вы там что, совсем охренели, граждане госчиновники, или лично руководству Горэлектротранса или по негласному указанию мэра города, которому вы подконтрольны, решили с помощью блокирования движения электротранспорта порасшатывать ситуацию в городе и его окресностях? Да, мать вашу за нижнюю конечность! Задолбали! Ни на работу, ни за продуктами, ни за лекарствами выехать нельзя! Это уже не наш, простой такой тухес, а простая пророссийская ЖОПА! (всяческие херовые междометия в адрес руководства города и его структурных подразделекний)…
И в продолжение темы:
На сайте Горэлектротранса
http://www.oget.od.ua/ru/catalog/struktu…
Указано, что в трамвайном депо №1 на балансе имеются 5 единиц — ВТК (снегоочистители).
Не все из них нужно чистить полностью снегоочистителями ВТК, поскольку есть маршруты проходящие по дорожному полотну общего назначения. Но есть маршруты, которые достаточно удалены от «цивилизации»; ни маршруток, ни автобусов — ничего, даже в не форсмажорные дни. Речь идет о 20-м маршруте: от Херсонского сквера и до Хаджибеевского лимана. Не знаю, ездила ли лично по этому маршруту директор Горэлектротранса Колесниченко Наталья Владимировна? Думаю, что нет. Реально, с 29-го числа прошлого года люди ходят пешком на работу, поскольку не у всех выходные дни, а работа посменно. Протяженность трамвайного маршрута — 7 километров. Почти 2 тысячи жителей Большого и Малого Куяльника просыпаются по утрам в надежде, что с помощью 20-го трамвая можно будет вновь ехать на работу, учебу, в поликлинику, на базар или магазин за продуктами или в аптеку за лекарствами. Почему по утрам просыпаются в надежде, спросите вы? Потому, что 20-й маршрут это как «русская рулетка»: 2 трамвая на линии в обычные, погожие дни то ходят, то могут поломаться не отъехав и одну остановку от Херсонского сквера, или просто остановиться из-за поломки, часто пассажиры видят как один трамвай толкает другой. Посколькуенно на 20-ке работают трамваи для жителей одесского гетто — самые старые и неремонтопригодные вагоны в дождь с потолка течет, а зимой сидения не обогреваются ни на ёту! Скажу больше, что только пассажиры 20-го трамвая услышав характерный запах горелой электропроводки и увидев дым в салоне трамвая, не паникуют и не бросаются к выходу, а просто сидят молча на своих местах и ждут когда все погаснет само собой и трамвай продолжит свое движение по маршруту… А пока, просто ждем пока нас откопает хотя бы один единственый плунжерный снегоочиститель из Депо №1.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Никита Лечков
Вот мощная штука
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 6 січня 2015, 00:18     0      
На 1:00 жигуль еле успел сдать назад.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×