Одесса ждет нашествия фестивалей
Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу», который будет продолжаться до начала июля, стартует в Одессе в пятницу, 22 июня.
Как сообщила в ходе аппаратного совещания в мэрии директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова, в нынешнем году «Хочу в Одессу» будет продолжаться рекордные десять дней.
Открытие будет сопровождаться сразу двумя мероприятиями – фестивалем Молодежи и фестивалем «Волшебная бандура».
В последующие дни в городе пройдет множество разнообразных событий. Так, 28 июня в рамках Black sea music fest на Думской площади выступит Одесский филармонический оркестр под управлением Хобарта Эрла, а 30 июня в Зеленом театре состоится «Фестиваль близнецов».
В этот же день на главной сцене возле памятника герцогу Ришелье пройдет фестиваль «Одесса зажигает звезды», в котором примут участие представители национальных конкурсов от нашего города. Также 30 июня Дерибасовскую наводнят старинные автомобили и байки.
По мнению Татьяны Марковой, за четыре года существования фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу» качественно вырос.
«Мы начинали в 2014 году, когда туристическая инфраструктура была практически разрушена, и сегодня вес и влияние фестиваля выходит на новый уровень», — отметила она.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В 2014 туристическая инфраструктура разрушена! А сейчас??? Какое сейчас ее состояние? Где объективная оценка?
Відповісти
Это ты мне ответил? 3561 ты же со мной не дружишь дней 5. Чё надо?
Відповісти
Бешенная, ты ж клялась мне не отвечать, запамятовал по пьяне?
Відповісти
Спиртовой Выперд за что тебя Выпердом в палате нарекли?
Відповісти
БУГАГА твоя фамилия или кличка в школе?
Відповісти
Понятно, что тебя в школе одноклассники считали за идиота.
Відповісти
Не пытайся выдать желаемое за действительное.
Відповісти
Нам еще далеко до тебя с твоим любимым.
Відповісти
Твой проспиртованный уровень и так ниже плинтуса)
Відповісти
Каска, как ты можешь знать, если я тебя не знаю?
Відповісти
Кто тебе вила в зад засадил, тот пусть их вытаскивает.
Відповісти
Конечно в твоей, это же элементарно, каска.
Відповісти
Не тупи. А то Вова Тупин на тебя обидится. Ты про них сам написал.
Відповісти
У тебя проблемы с речью? Не можешь выговорить?
Відповісти
Там, в теме о тополях, 3561 с ума без вас сходит!
Відповісти
Ты болен? Как и Напалм? Сочувствую. Это неизлечимо. Дурачком будешь всю жизнь.
Відповісти
Как тебе помочь с лекарствами, чтобы ты быстрее излечилась от своей умственной хвори?
Відповісти
Твоя тупость не порок, ты не виноват в своей наследственности.
Відповісти
Разве? Я думала в честь его основного заработка, там бабочка ночная)
Відповісти
Зачем тебе бабочка на заднице, любишь острые ощущения?
Відповісти
Вы как осиновый кол для него в полеолуние.
Відповісти
"Полеолуние" ты точно сегодня в неадеквате)
Відповісти
Всегда! А ты — увы! С рождения такой дурачок!
Відповісти
Обычно насекомые ползают) не всем дано летать)
Відповісти
Я про 3561. Он мне сам признался, что навозный жук.
Відповісти
Ты с кем? С 3561 или еще с десятком? В связях неразборчивый, со всеми подряд?
Відповісти
Ещё добавьте участника из Кишинева и будет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!
Відповісти
24 июня будет еще пробег ретро автомобилей по центру города
Відповісти
А что ты так бурно реагирующий? Только ты ТАК отреагировал на этот выпад! Я уже сделала вывод! Ты голубенький у нас))
Відповісти
Спиртуючий за фахом, как там на параде себя вел Велик, он хоть Гене не изменял?
Відповісти
Бешенная, лучше про поведение Велика на параде расскажи, как он себя вел?
Відповісти
как Рэй Донован ходил на КВИР-фестиваль?
Відповісти
Спирт, кого ты ещё из своих клонов сегодня решил выгулять после вчерашнего парада?
Відповісти
Вы одна спиртовая банда клоноводов-догхантеров.
Відповісти
Спиртуючий за фахом, где ты на стрелочника учился?
Відповісти
За что тебя на Воробьева в изолятор посадили, за то, что ты вчера на парад сбежал?
Відповісти
Почему ты скрываешь номер своей железнодорожной бурсы?
Відповісти
Я в курсе, что ты до этой бурсы учился в 75 школе.
Відповісти
Если по пьяне забыл номер своей бурсы, то попробуй в историю болезни посмотреть, она в ординаторской.
Відповісти
Не хочешь сам, пошли Велика глянуть, вы же с ним соседи по палате:)
Відповісти