|
Одесса отпраздновала своё 225-летие. На Потёмкинской лестнице выступили симфоничный Гранд Оркестр, Арсен Мирзоян, группа «Скрябин», и хедлайнер вечера — итальянский певец Алессандро Сафина. Празднование завершилось традиционным фейерверком.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








