Одессит и еще 47 тыс. человек пробежали 42 км по Нью-Йорку (Фоторепортаж)
Одессит принял участие в марафонском забеге в Нью-Йорке. Ежегодный марафон состоялся 6 ноября нынешнего года. В настоящее время в мире ежегодно проводится более 500 марафонов. Марафон в Нью-Йорке — самый большой и престижный из них, а также — самый трудный — дистанция 42 км 195 метров (26,2 мили) включает несколько затяжных подъёмов и мостов.
Нью-Йоркский марафон 2011 года был самым большим в истории по количеству участников. В этот раз поучаствовать в забеге захотели 120 тысяч человек, из которых было отобрано только 47 с половиной тысяч. Нью-Йорк зарабатывает на марафоне более 200 миллионов долларов, однако принять более 47 с половиной тысяч участников город не может. И то, чтобы принять 47 тысяч участников старт проводится в 3 этапа с разрывом в 20 минут. Одессит, Алексей Музалев, стал участником марафона в возрастной группе 45-49 лет и был в списке тех, кто хоть и не в числе первых, но все-таки дошел до финиша в 42-километровом забеге. «Для меня это был 3-й официальный марафон. Я хочу, чтобы увидев эти фотографии, каждый подумал: «Если он может пробежать марафон, то и я смогу это сделать«», — рассказывает «бегун».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
На карте изображён маршрут марафона, пролегающий по 5 районам Нью-Йорка
Рано утром автобусы подвозят участников к месту старта на остров Статен-Айленд.
Ожидание старта в марафонской "деревне"
Несколько минут перед стартом. На трибуне среди организаторов мэр Нью-Йорка, Майкл Блумберг. Сигнал старта подаётся выстрелом из пушки.
Начало дистанциии - мост Верразано-Нэрроуз, ведущий из Статен-Айленд в Бруклин.
Одессит Алексей Музалев
Каждый спортсмен, пересекающий финишную линию, получает медаль
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Там пол Брайтона Одесситы! Оч. Важ. Новость! А слабо: «По состоянию на 1 октября 2011 года, общая сумма задолженности по выплате заработной платы по региону составляла 22, 1 миллиона гривен. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления статистики в Одесской области.
Стыдно платить маленькие зарплаты — зато не стыдно их вообще не платить!
Ответить
|
 |
Молодец Алексей)) Хорошие фото, только грустно от того что американцы бегают для удовольствия, а у нас сбегают с украденным.
Ответить
|
 |
А Музалёв думаете что там забыл? ;)
Ответить
|
 |
это что, тонкий намек на толстые обстоятельства? вы полагаете, что Музалев сбежал с украденным?
Ответить
|
 |
Я б тоже побежал бы в Нью-Йорке
Жаль не позвали.
Ответить
|
 |
А обратите внимание на людей, даже издалека и на фото все дышит здоровьем и позитивом и одеты ярко и непринуждено ))
Ответить
|
 |
если не любите эту страну, так ехайте туда, а еще лучше в Рио де Жанейро — полтора миллиона человек и все белых штанах, а Родину хаять не надо, не надо, кадет
Ответить
|
 |
походу она у вас Эмо? если все черное предпочитает? проверьте ее! я за бугром я не жил, но был могу сказать, что в Одессе бабы лучше одеваются, не все конечно в бутиках отовариваются, но одесситка из говна может сделать конфетку чего не скажешь о забугорных феминах, немках, например, но об этом было уже писано-говорено много, читайте Задорного
Ответить
|
 |
да в принципе какая разница — в черном, в белом
мы в говне! и не потому, что 80% черном носят (а может у них траур, ), или вы считаете, что, если людишки будут цветное носить, то мы не будем в говне??
Ответить
|
 |
у папуасов одежды еще ярче и даже есть стеклянные бусы, а толку с того?
Ответить
|
 |
а чо в нем красивого? каменные джунгли, Одесса краше
Ответить
|
 |
Убегает и теряется в толпе!!! Интересно кто фото предоставил? ;)
Ответить
|
 |
тот был при Таврии, а этот при Таврии не был, этот пока не стал дипутатом в аэропорту бирки на чемоданы клеил, я его там видел
Ответить
|
 |
сто пудов, он в авиакомпании работал, нормальный парень, не мажор, на работу на велосипеде ездил
Ответить
|
 |
Молодец Мурзалев! А сам марафон настоящий праздник бега! Когда уже украинцы будут тоже так массово спортом заниматься как американцы?
Ответить
|
 |
Кенийцы наоборот бегают потому что бедные, а сейчас за выигрыш на приличном марафоне хорошие бабки платят! Я думаю украинцам лень мешает и отсутствие пропаганды здорового образа жизни.Кому нужен здоровый пенсионер? этож никаких денег не напасешься.
Ответить
|
 |
чушь, можно стрит уоркаутом заниматься или бегать по утрам, кто мешает?
Ответить
|
 |
турник, брусья
погугль или поютубь — street workout
Ответить
|
 |
Так бы и написал а то поназаимствовали!
Ответить
|
 |
это вид спорта, мы же футбол ногомячом не называем
Ответить
|
 |
Когда олигархи будут перекачивтать деньги не в америку а обратно))
Ответить
|
 |
Интересно, как эти две жирные тётки прибежали раньше Алексея и не вспотели?
Надо чтоб Алексей насобирал Украинскую команду, только боюсь как побегут, как побегут и никто не вернется))
Ответить
|
 |
Ну дык 6 часов бежали, мягко говоря не быстро! )
Ответить
|
 |
Сплошные понты. Одна из самых жирных и нездоровых наций мира, сидящие на фастфудах, БАДах, поп-корне, сухих завтраках, чипсах и молящихся «Макдональдсу»!!! И скорее всего, что нью-йоркцев там очень мало. Когда у нас будут условия жизни такие как у Музалева, и у американцев тогда и поговорим ленивые мы или нет
Ответить
|
 |
Участвовало 10 186 жителей Нью-Йорка, проверьте сами здесь: http://web2.nyrrc.org/cgi-bin/start.cgi/nyrrc/monitor/pages/postrace/postracestartup.html
Ответить
|
 |
21% или каждый пятый!!! Много это или мало судить не мне
Ответить
|
 |
«И скорее всего, что нью-йоркцев там очень мало.» — 21% не ОЧЕНЬ мало для самого большого марафона в мире
Ответить
|
 |
Вам что условия жизни бегать мешают?
Ответить
|
 |
Суета сует мешает. Постоянно ненужные возникают проблемы.
Ответить
|
 |
А чё! На Фонтане все богатенькие бегают
Без джипов и ниче
Они себя любят.
Ответить
|
 |
К Ст
оболваненный пропагандой и понтами!! Самая жирная, нездоровая и еще тупая нация держиться на плаву и неплохо плавает 200 лет? А ты(или вы) если такой здоровый и умный, чего строем ходишь? Привык жаловаться на все и всех! Ты сам что сделал для этого? Послушай еще задорного
Поможет!!
Ответить
|
 |
А какова длина трассы здоровья? Если сделать пробег от парка Шевченко (там есть широкие места) и до Черноморки или Совиньона? И тогда надо все лишние строения убрать! Даешь Одесско-черноморский марафон!!!
Ответить
|
 |
В принципе можно пробежать от парка Шевченко до 16 фонтана только придется подняться к Белому Парусу из Аркадии чтобы оббежать киваловский яхт клуб где дорога перекрыта.Получится примерно 9км. За 16 фонтана можно пробежать еще примерно 1км а дальше дорога перекрыта коттеджным поселком и еще чем то непонятным.
Ответить
|
 |
Алексея я знаю еще по Одесскому аэропорту. Он работал представителем, а точнее начальником станции авиакомпании «Австрийские авиалинии» в аэропорту. Прекрасный человек, отличный спортсмен, еще в те годы, а это было 10-15 лет назад он на велосипеде объезжал пол Европы. Молодец я очень рад!!! .
Ответить