Одессит изрезал мать ножом, пытаясь отобрать деньги
25-летний одессит нанес множественные ранения ножом своей матери, пытаясь отобрать у нее деньги. Как сообщает пресс-служба одесской милиции, у женщины изрезана грудь, шея и лицо. Сын напал на мать, когда та была одна дома. Запуганная женщина отдала нападавшему почти 4000 долларов, лишь после этого тот прекратил издевательства.
Молодой человек отнес деньги своей сожительнице. Пятна крови объяснил тем, что по дороге подрался. Правоохранители задержали подозреваемого на вокзале в Феодосии, куда тот поехал после ссоры. Задержанный сознался в совершении преступления, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 187 УК Украины (разбой) и ст. 15, 115 УК Украины (покушение на убийство).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Наркоман, что ли? Иначе как ЭТО вообще можно объяснить?
Ответить
|
|
а что, вы еще подозреваете, что он нормальный?
Ответить
|
|
на мать руку поднял! Убить гада!
Ответить
|
|
Одессит?! как можно называть ЭТО одесситом?
Ответить
|
|
таких надо сразу убивать без суда и следствия
Ответить
|
|
тварь дрожащая, шоб ты да суда не дожил
Ответить
|
|
Не сомневаюсь, что вырос под «девичьи песни»:самый умный, самый красивый, Сынуля.нет такой девочки, которая достойна моего сына».А это результат «материнской любви».
Ответить
|
|
Жаль, что мама аборт не сделала.
Ответить
|
|
Fedoru Petrovichu 54:Soglasen s vami.
Ответить
|
|
Вот что ты за тварь чижик
Думская закройте доступ этой твари на сайт
Ответить
|
|
Чижик писал о себе, оно же понятно.
Ответить
|
|
на маму поднял руку, лучше бы он себя сам себя порешил чем так жить
Ответить
|
|
Это не единичный случай. Нация деградирует. Все от политики, воровства, отсутствия морали, псевдорелигии и т.д.
Ответить
|
|
это деньги вы пытаетесь объяснить жестокость иррациональностью. а между тем есть вполне рациональная причина. деньги в современном обществе ценятся гораздо выше родственников.
Ответить
|
|
Чижик, все вами перечисленные случаи, безусловно, жизненные и, увы — не редкость. Но от этого произошедшая трагедия не меняет своей сути — такие проявления противны человеческой природе, это манифестация мутировавшего человеческого естества. Человек преступил черту и совершил уголовно наказуемое деяние и оттого, обижал ли его в раннем детстве нелюбимый отчим или легкомысленная мамаша неосмотрительно прогуливалась перед ним без лифчика, преступные действия его иными не становятся. Разве что у ловкого адвоката, увлекающегося психоанализом, может добавиться ярких аргументов на суде.
Ответить
|
|
Культура не «пока слаба». Культура слабнет с каждым днем.
Остаточные очаги культуры наблюдаю в детских образовательных учреждениях. Видя, с какой неподдельной добротой обращаются преподаватели с маленькими детьми, с ужасом представляю этих же преподавателей в нашей ежедневной обыденности: на пешеходном переходе, в общественном транспорте, в продовольственном магазине
Потом они выходят на перекур, я слышу, как они общаются на языке «боцмана без словаря» и меня попускает
Ответить
|
|
Вы думаете, что детишкам насмотревшимся ТВ с его вонюсим гламуром, проталкиванием всякого гэ по типу алкоголя, курева, тампонов и презервативов будет до Ваших светлых моментов? :( Им будет нужда пожрать, покурить и потрахаться :) Вот до этого им будет дело, а до культуры там или музеев им дела не будет. Таким стадом проще как бы править ;)
Ответить
|
|
Взгляните на некоторых мам идут бухают, курят при детях, ругаются на них матом, бьют и т.д считаете, что это нормально отзовется на ребёнке? Наврятли А с учетом того, что зайдя в компьютерный клуб просто охреневаешь от «запаха» агрессии и жестокости, то ничего удивительного в произошедшем нет. Подозреваемому 25 лет, как был в школе когда пошел расцвет той же сетевой игры КонтрСтрайк и подобного ему. А взгляните, что пля показывают по ТВ: секс, убийства, насилие, злоба, ненависть (хотя она в определенных случаях нужна) и почти нет ничего доброго, только разве что мультики и фильмы созданные при СССР, но и те заменяются на ТомИДжери, сцаный губкабоб, котопес и прочее гэ. Этот молодой человек всего лишь первая ласточка будущего пипеца :) Поэтому не судите человека не зная толком ничего, что, почему, из-за чего и по какой причине произошло.
П.С. Плёёё вспомнил, какую то новую хрень по ТВ, помойму каста называется. Там еще пафосно заявляют, что мол всякие там олигархи их детишки, всякие дырки, что шпилятся с этими уродами есть ОНИ ПЛЯ есть ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД!!! И Вы тут все считаете, что насмотревшись такого гэ дети будут нормальными, а не страдать всякими комплексами и прочим?
Ответить