maristella



27 октября 2015, 13:32
Просто хотел любви   

Одессит «минировал» избирательный участок, чтобы работающая на выборах супруга скорей пришла домой


Милиция задержала шутника, который сообщил о бомбе, установленной на территории Одесского политехнического университета в ночь выборов, где находился избирательный участок №511/302.

Напомним, о минировании участка сообщили 25 октября в 23:23 – в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что в бассейне Политеха заложена бомба.




Немедленно в действие был введен оперативный план «Взрывчатка». На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа милиции, кинологи и взрывотехническая служба. После проверки объекта взрывных устройств и веществ не обнаружили.

Как сообщили в пресс-службе облУВД, сотрудникам уголовного розыска совместно с УСБУ удалось установить телефонного «террориста» — им оказался 40-летний одесcит.

Выяснилось, что мужчина решил пойти на правонарушение, чтобы вернуть скорее домой свою жену, которая была членом избирательной комиссии на этом участке.

По данному факту было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Wetter
Wetter   Proxy 27 октября 2015, 13:36     +7      
вообще мозгов нет
   Ответить    
Мойша Оффшор
Борща захотел!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Тоже так подумал — почему бы машинку не приспособить, аналог купюросчетной. И не так уж дорого выйдет, если посчитать человеко-часы умноженные на количество выборов.
   Ответить    

Marazli
Marazli   страна по ip - ua 27 октября 2015, 13:38     +3      
Уникальный муж, вот это любовь!!! Олень полный
   Ответить    
Zoobab
скорее всего баран…
   Ответить    
Агностик
Неправ был Ипполит. Не пропал в нас дух авантюризЬма, не перестали мы совершать большие хорошие глупости.))

Правда, в окна к любимой женщине этот романтик не полез, но всё же…
   Ответить    
der Mann
То, что жена в комиссии заработала, отдаст штрафом. Оригинал.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Штраф? Там статья такая, что можно на несколько лет от жены подальше законопатить.
   Ответить    
KARRY
Настоящий полковник…
   Ответить    
ДимЮрич
Нужно было приехать на участок и кинуть палку жене прямо на урне)
   Ответить    
Violetta
Один из электората нынешнего мэра, наверное )
   Ответить    
ДимЮрич
Скорее да, чем нет…
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
2
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
17
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×