Одессит на мотоцикле врезался в маршрутку
ДТП с участием маршрутного такси и мотоцикла произошло вечером 1 октября на пересечении улиц Космонавта Комарова и Генерала Петрова. Мотоциклист двигался по Комарова в сторону улицы 25-й Чапаевской Дивизии, сообщает «Таймер». По словам водителя микроавтобуса, он выезжал с АЗС и пытался пересечь улицу Комарова, когда произошло столкновение. В результате аварии мотоциклист получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
фото:"timer.od.ua"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
на этом перекрёстке очень часто аварии происходят((и в основном мотоциклисты попадают
Ответить
|
 |
судя по практически отсутствующим повреждениям на самокате, мама ему наврала, голова у него не чугунная и шлем всё таки нужен был.
Ответить
|
 |
На Этом перекрёстке надо быть супер-супер осторожным. Через каждых 2-3дня там ДТП.Я ЗНАЮ.
Ответить
|
 |
«Мотоциклист двигался по Комарова в сторону улицы 25-й Чапаевской Дивизии, сообщает «Таймер». По словам водителя микроавтобуса, он выезжал с АЗС и пытался пересечь улицу Комарова, когда произошло столкновение»
Кто он? Мотоциклист или маршруточник?
Ответить
|
 |
мотоциклист наврядли мог что-то рассказать!
Ответить
|
 |
крови многовато потерял, наверно в реанимацию отвезли
Ответить
|
 |
уже не впечатляет. каждый день кто-то кого-то ударил разбился. это как сообщения про юльку-приелось и надоело.
Ответить
|
 |
Новости интересно преподносятся! Например сегодня услышал по радио где-то так: « Сегодня в районе Лузановки произошло ДТП. Иномарка не смогла объехать маршрутку. За рулем сидели две дамы, но они оказались почему-то пьяные, пассажиры иномарки не пострадали
»
Ответить
|
 |
Хех) И поди догадайся за рулем чего сидели сразу 2 дамы, кто оказался пьяный и что случилось с водителем иномарки)
Ответить
|
 |
это потому, что маршруточникам больше прав дали при выезде из «карманов» — наглеют! — такую Яву!!! и того кто СОХРАНИЛ И ПРИУМНОЖИЛ!!! поломал — совесть надо иметь!
Ответить