Одессит обещает 300 тыс. рублей за информацию, которая поможет арестовать Мавроди
«Интернет партия Украины готова заплатить 300 000 рублей тому, кто предоставит информацию, которая поможет арестовать Сергея Мавроди до 9 апреля. Анонимность гарантируется», — заявил лидер Интернет партии Украины одессит Дмитрий Голубов в эфире телеканала Россия-1.
Напомним, что 9 апреля истекает срок привлечения «пирамидостроителя» к ответственности по административным делам о неуплате штрафов. Адвокаты Сергея Мавроди сообщили, что соответствующие судебные производства невозможны без присутствия на заседаниях самого обвиняемого.
«Не грустите, потерпите, я ненадолго исчез. После девятого числа я объявлюсь, куда я денусь», — сказал Сергей Мавроди в своем видеобращении.
Суд, не дождавшись Мавроди, вынес решение о принудительном приводе создателя МММ и МММ-2011 на судебное заседание. Столичные судебные приставы обещали установить местонахождение привлекаемого к ответственности и доставить его для рассмотрения административных дел.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Голубев не знает на чем выехать, тем нет, заборы крушить с Гончаренко — сильно не раскрутишься. И обсасывает тему Мавроди, а всем плевать. Люди, которые зарядили деньги в МММ скинулись бы по 1 рублю- 20 000 000 чтобы посадить Голубева за интернет пиратство
Меня больше интересует хозяин Элайса, задолжавший мне немало денег. Мне не арестовать, а хотя бы кто подсказал, где он сейчас, хочется рыло ему начистить.
Что-то мало предлагает. Наверное, денег нету. Все истратил на адвокатов.(смотри его Голубова уголовное прошлое). А вообще-то стремно здавать и стучать. Его мама не учила, видимо. Печально
Дешевый поверхностный пиар голубова, словесную дуэль он проиграл Мавроди так, что вся страна смеялась. Теперь вот предлагает деньги за информацию, причем в Российских рублях. Раз пытается пиариться на 2 страны — предложил был Доллары или модный термин у.е.
Ты же колдун, ты же Голуб умеешь пальцами колдовать вот и узнай где Мавроди находится) И ещё вопрос откуда 300000 р это не те ли деньги которые ты украл из счетов граждан за что и был осуждён??