|
22 ноября 2022, 20:18 Читати українською
Одессит одолжил у соседа мобильный телефон, выманил у его друзей деньги, а затем продал гаджетПолиция задержала одессита, которого подозревают в мошенничестве (ст. 190 Уголовного кодекса Украины). По данным следствия, фигурант попросил у соседа попользоваться его мобильным телефоном. Воспользовавшись тем, что знакомый не вышел из своих аккаунтов в соцсетях, он разослал его друзьям сообщения с просьбой перечислить на указанную им карточку деньги на «неотложное лечение больной матери». Так за несколько часов фигурант смог «разбогатеть» почти на 12 тысяч гривен. После этого он продал телефон и попытался скрыться. Выяснилось, что ранее задержанный совершал кражи имущества, сейчас его дело находится в суде. Теперь ему грозит уже второй срок – до трех лет лишения свободы. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||
|
На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка
Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче
|









