|
18 грудня 2020, 13:38
Одессит попал в больницу с ножевым ранением после ссоры с неизвестными женщинами46-летний одессит попал в больницу с ножевым ранением. Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел вчера ночью на углу Дерибасовской и Гаванной. По словам очевидцев, мужчина долго ссорился с двумя женщинами, после чего те пошли в неизвестном направлении, а пострадавший начал звать на помощь и держаться за живот. Полиция открыла уголовное производство по части 1 ст. 121 УК (тяжкие телесные повреждения) и разыскивает виновных в преступлении. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















