фр1



Одессит самовольно захватил участок в Черноморке и пытался его застроить  


Житель Одессы самовольно захватил участок на пляже в Черноморке площадью 275 квадратных метров и пытался построить там дом.

Областная прокуратура направила в суд обвинительный акт по факту незаконного строительства.




Как сообщает пресс-служба прокуратуры, нахалстроевец успел возвести фундамент дома, установил временное ограждение, провел земляные работы по проектированию площадки и тому подобное.

Правоохранители оценили ущерб, принесенный громаде в более чем 520 тыс грн.

 










Неравнодушный
Нехило так —  прямо на берегу моря! О чём он думал? Или надеялся что задним числом за взятки всё можно узаконить?
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - ru 9 июля 2018, 16:14     +6      
О море.
   Ответить    
Неравнодушный
… уровень правосознания зашкаливает!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 9 июля 2018, 15:35     +21      
Взятку можно, оползень- вряд ли остановит. Еще один дурак, проверяющий природу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… и все отходы в море выпускать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…нельзя допускать этого!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты хочешь купаться в его фекалиях? Пусть строит там, где можно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 9 июля 2018, 18:24     -2      
Петрович, ты передумал в секту вступать и детей делать? Правильно!
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 9 июля 2018, 16:09     +9      
С какой радости он бомж? Давай каждый желающий будет возводить свои строения на пустырях, да еще и вдоль береговой линии — не останется ни пустырей, ни береговой линии.
   Ответить    
Alex94
Alex94   страна по ip - od 9 июля 2018, 16:27     -7      
Ого как быстро меня порохоботы заминусовали, то есть чинушам можно строить где попало, а простым гражданам нет?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 9 июля 2018, 16:45     +6      
Вы настаиваете, что он- простой гражданин? Ню-ню…
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 11 июля 2018, 14:48     0      
Никому нельзя. Ни чинушам, ни "простым гражданам", ни "бомжам".
   Ответить    
Кортунова Ольга
На Черноморку уж давно без слез не взглянешь — курорт умер…
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 9 июля 2018, 16:06     -5      
Пустырь — это во-первых красиво. Во-вторых — природно.
   Ответить    
Тёма Ласло
ну а шо  военкомам можно иметь собственные пляжи  чиновникам можно иметь дома на берегу   та и высотки скоро прямо на пляже будут строить    народ берет пример с упырей  во власти
   Ответить    
Тёма Ласло
не ну так то это конечно пи*дец если без шуток
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 июля 2018, 16:56     +4      
недешевый оказался закладной кирпич для базы отдыха.. А как всё хорошо начиналось… Тишь… Благодать… Никаких конкурентов…и вдруг откуда не возьмись появился…рифму сами знаете☺
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 9 июля 2018, 17:04     +3      
Т е виновен в том что не занес денег или занес мало и не тем А вот если бы много и кому надо то строй хоть в Аркадии на пляже бумажку с разрешением тебе дадут и печатей наставят
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 9 июля 2018, 17:13     +4      
Да если он идиот, пусть не несет никуда эти деньги! Таких, как он, много по берегу, только почему они ПОТОМ, когда оползень клюнет в жеппу, вопят и бегут к властям и народу, норовят получить с бюджета помощь??? Т.е, его дурость должны компенсировать мы все, почему???
   Ответить    
Кортунова Ольга
А вот этот причал для яхт перегородивший пляж в Черноморке и всю береговую зону значит законный?
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - ie 9 июля 2018, 22:09     -2      
Скромненько так…
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - ie 9 июля 2018, 22:12     -1      
Ого, а чегой-то у меня американский флажок вместо одесского?! Я как бы все еще здеся, а не тама, и планшет все тот же… Переселили…
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 9 июля 2018, 22:37     -3      
кивалов может строить музалев может а простой грузчик не может
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 10 июля 2018, 00:31     -4      
Снести всё в море!
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 10 июля 2018, 09:35     0      
«прокуратура направила в суд обвинительный акт…» и обязательно присвоит себе
   Ответить    
ioio