зезман2



Одессит сделал уникальный «пирожок» для Путина


Одесский умелец Григор Аветисян превратил обычный  «Москвич»-«пирожок» в уникальный автомобиль.

Как сообщил сайт «ТопЖыр», в «суперпирожке» объем двигателя составляет 2,4 куб. см. Украшает капот ювелирная статуэтка двуглавого орла. Григор Аветисян говорит, что специально сделал его таким же, как на российском гербе. «А выплавил его я из российских копеек. Сколько ушло монеток, не считал», — говорит мастер. В салоне – кожа и дуб.




На переоборудование машины ушли одиннадцать лет кропотливого труда и около сотни тысяч долларов.

Мастер заверяет, что его творением уже заинтересовались российские олигархи – предлагали миллион долларов, но он не согласился. Григор мечтает, что когда-то за руль этой машины сядет Владимир Путин.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила




17 сентября
21:25 Синекура по-одесски: в Фонтанке сбросились на зарплаты райсовету, собравшемуся за год всего раз
3
19:01 Лето не отпускает: одесские пляжи еще полны отдыхающих, однако скоро грядет похолодание (фоторепортаж) фотографии
16
16:21 «Остатки меня»: в Одессе открылась выставка портретов людей без дома из разных уголков мира фотографии
2
13:57 Атака врага на сухогруз в Одесской области: судно шло за пшеницей и имело проблемы с системой пожаротушения
11
11:49 Утренний удар по Одесчине: погиб капитан судна под флагом Танзании, еще семь человек пострадали
10
11:12 Нет реорганизации: суд отменил присоединение Одесской юракадемии к университету Мечникова
32
10:13 Плюс шесть часов в пути из-за атак врага: два одесских поезда переводят на резервные маршруты
10
08:20 Враг всю ночь бил по Одесчине: семеро пострадавших, в том числе двое детей, повреждены детсад и общежитие (фото) фотографии
4
02:09 Удар террористов по одесскому дому: трое человек пострадали, среди них — ребенок
6
01:09 Атака на Одессу: на Фонтане поврежден многоэтажный дом (фото, видео) видео
2
16 сентября
21:53 Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)
10
19:59 125 співробітників однієї компанії вийшли на старт III Seaside Independence Half Marathon в Одесі (суспільство) фотографии
2
17:51 Экспертизы готовы, судить будут заочно: дело беглого одесского депутата вышло на финишную прямую
34
16:02 Атака дронов на Одессу: есть погибший, повреждены дома и гаражи (фото) фотографии
3
14:38 В Одессе частично обвалилось двухэтажное здание: пострадавших нет (фото) фотографии
7




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×