2



В центре Одессы утеплили квартиру в многоэтажке, раскрасив фасад в патриотические тона


Патриотическое утепление появилось в десятиэтажном жилом доме на бульваре Жванецкого. Квартиру на шестом этаже утеплили и раскрасили фасад в цвета государственного флага Украины.

Из-за деревьев на бульваре такую покраску незаметно, однако ее хорошо видно от памятника апельсину и со стороны моря.




В то же время в соцсетях пользователи предлагают другим жильцам данного дома, которые хотят утеплить свои квартиры, выделить средства на подобную покраску, чтобы преобразить невзрачное здание советской постройки.

Фото — Андрей Колисниченко














real0
real0   страна по ip - od 7 июля 2017, 17:05     +18      
Довольно не плохо! Намного лучше чем облущенная краска у других жильцов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты свой фасад хочишь в эти цвета покрасить?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, тебя надо покрасить в голубой цвет, который советует твоему  жизненному облику.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ни преписывай мне своих голубых клонов.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 7 июля 2017, 17:12     +15      
Думаю давно пора каждому дому придерживаться определенного номера краски.У нас каждый красит фасады после утепления в что-то «похожее»у соседа, в результате -Шанхай! )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexey Grechany
Alexey Grechany   страна по ip - ua 7 июля 2017, 17:46     +13      
Я думаю, ваше мнение, вместе с вами, примут на ура, правда на рашке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 июля 2017, 17:51     +15      
Потому что ты оттуда из Ольгино пишешь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 июля 2017, 17:53     +12      
Ты из Ольгино или из Савушкина?)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему у тебя, балдохи и панды одинаковый флаг?
   Ответить    
Servus Mustermann
откуда мне знать почему у них мой флаг.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ни трудно догадатся.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, ты из Германии в Малдову уже периехала?
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 7 июля 2017, 17:13     +14      
По всей Одессе надо практиковать.
   Ответить    
Я Дед Панас
КРАСАВА!
   Ответить    
Андрей Одесский
Гламурненько
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, что там живет Неравнодушный. ))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, у Гены гречиский флаг.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 7 июля 2017, 18:03     +13      
Трухобот, недавно ты доказывал обратное, когда про подвалы доказывал)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 9 июля 2017, 19:26     +3      
Болезная,  когда ты перестанешь бредятину после приема просроченного галоперидола писать? ) 
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 7 июля 2017, 20:57     -3      
"Формально… Фасады и крыша многоквартирных домов не являются собственностью жильцов"

Судя по облезшим фасадам домов нашего красивого города, они не являются ничьей собственностью :(  Ни жильцов, ни города, ни страны.

А по теме… ну… еще не так давно советы стены раскрашивали в свое СЛАВАКПСС. И американские ура-патриоты в глуши сараи раскрашивают в цвета своего флага (пример — на фото). Ну так то в глуши.

Выглядит так себе. Лучше, конечно, чем голый желтый или коричневый утеплитель, которым точечно изуродовали стены многих домов в спальных районах. Но, и с флагом видок так себе. А эта стена еще и с моря видна, если не ошибаюсь… Ну пусть будет флаг. Какой-нибудь заблудившийся пьяный рыбак обрадуется, заметив, что не в Турцию приплыл, а в Украину…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Частенько в 7-00 утра слушая на «Радио Рок» гимн Украины наблюдаю такой же пейзаж на ул.Филатова (за «Сильпо).
МОЛОДЦЫ!!!
   Ответить    
Семь-Восемь
Ну если это здание, построеное по чешскому проекту в 80-е- «невзрачное здание советской постройки.», что тогда за другие говорить. ИХ тогда по пальцам в городе можно было посчитать
   Ответить    
Прохфэссор
Украинский флаг действует на ватников, как красная тряпка на быка. Понятное дело, что петух из дерьма был бы милее их сердцу. Жывотные.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, ты больная с детства?
   Ответить    
Прохфэссор
Этот символ появился намного позже украинского флага, что впрочем не мешает обсосанным ватным петухам, биться в истерике от счастья, сравнивая наш флаг, с этой эмблемой. В этом вся суть педерастов -любителей россии и совка. Жывотные.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как этот символ связан с нашим флагом? Да никак вообще! Цвета такие же есть, но там идёт один цвет по горизонтали, а после идёт другой цвет, только даун может подумать что это флаг!
   Ответить    
Прохфэссор
Поэтому он и постит эту ленточку.
   Ответить    
Я Дед Панас
У тебя какашка в голове и символ твой три колор роSSиянский.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень даже ничего! Поддерживаю!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
На хрен нам нужен этот человек?
   Ответить    
Великолепный
В таком случае, зачем ты крутишь ролики про него? "Умник".
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 7 июля 2017, 22:21     +7      
Что бы не говорили — смотрится хорошо. На фоне серости — живые, яркие, сочные цвета. Молодцы хозяева. Нестандартно подошли.
   Ответить    
Олег Коваленко
как по мне, это лишнее
   Ответить    
Serafim
Serafim   страна по ip - ua 8 июля 2017, 01:07     -7      
но это факт.увы.еще знак ассоциации больных синдромом Дауна.Symbol down syndrome. — РќРµ зная Р±СЂРѕРґСѓ — РІС‹РїРµР№ йаду!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 9 июля 2017, 16:42     +5      
Думаете,  что Ватикан дауны охраняют?
   Ответить    
Serafim
Serafim   страна по ip - ua 8 июля 2017, 01:08     -6      
Сам погуглил
   Ответить    
Andrey  Kravchenko
вот оно покрашення, ну все, стало мне легче жить
   Ответить    
   Правила


6element