фр буль 3



Одессит в одиночку задержал вооруженного грабителя


В Одессе молодой парень в одиночку бросился догонять двоих вооруженных злоумышленников, которые ограбили девушку на улице Мечникова в районе Преображенского парка. Инцидент произошел 13 мая.

Об этом в соцсетях сообщила Анастасия Кабышева. По ее словам, одного из грабителей удалось задержать.




«Свидетелем всей ситуации стал молодой парень, который, в отличии от остальных, не смог оставаться в стороне и бросился вслед за нападавшими, которых было двое. В результате одного из нападавших удалось задержать, во время погони у одного из них из кармана выпал самодельный кастет. Несмотря на это и на разницу в весовой категории, и их количество, парень не испугался и выполнил свой гражданский и мужской долг. На место события были вызваны сотрудники полиции, при поверхностном осмотре у нападавшего также обнаружили нож и отвертку», — сообщила Анастасия Кабышева.

Пострадавшая от действий злоумышленников девушка получила свою сумочку обратно.


















Валерий55
Красава!!!
   Ответить    
Игорь Вальчук
а злодей (бандит, жулик) ржет чего-то…
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2016, 14:56     +36      
Мабуть укурений.
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 15 мая 2016, 14:57     +10      
нервный смех
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 15 мая 2016, 14:59     +11      
чего ж ему не ржать, его скоро отпустят благодаря новому УК
   Ответить    
Александр Архипенко
его б и при старом дальше обезьянника не приютили
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 мая 2016, 23:00     -4      
Вроде бы в пятницу никто не планировал принимать новый УК. Что в субботу верховная зрада приняла новый УК?
А на фото одни дети — и злодеи и его поймавший гражданин и патрульный. Но совсем школьник это следователь.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 15:02     +29      
Это он от радости, что прославился! Правильно, " Думская", выставляйте фото таких отморозков, страна должна знать своих " хероев". Уверена, что это не первое его ограбление.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 мая 2016, 23:03     -5      
Отморозка конечно могут выставить, у того мозгов не хватит ответку организовать, но выше этого гопстопера думаю редакция не рискнет выставлять фото лиц. Это чревато
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 15 мая 2016, 16:16     +10      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
РастОК   страна по ip - od 15 мая 2016, 20:52     +12      
Это вам Путен ночью сказал?
   Ответить    
Odessut
Odessut   страна по ip - od 15 мая 2016, 14:57     +21      
отрезать ему пару пальцев и улыбка пропадет
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:29     +22      
Причем, один палец отрезать по локоть, а второй — по колено!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 15 мая 2016, 14:58     -2      
ну, если «об этом в соцсетях сообщила
Анастасия Кабышева«- то да! 
Кстати, это кто?
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 15 мая 2016, 15:16     +8      
Тогда понятно: полиция ничего не делает, гражданам самим приходится бегать за вооруженными отвертками злодеями! А тут и Настя из кустов )) 
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:21     +8      
Десь так.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 15 мая 2016, 16:59     +9      
Великолепный   страна по ip — od 15 мая, 15:21

да, достал этот Обама, уже в Одессе лифты обсцыкает…
   Ответить    
Заревласта
ДУМСКАЯ, спасибо за отличную новость! Но не забывайте, что страна должна знать своих Героев.
Сообщите, пожалуйста, имя молодого человека. Хочется от души поблагодарить его!
Как же много у нас таких отважных парней!
   Ответить    
Игорь Вальчук
судя по фото, кроме кастета у него складной нож и шило…
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 15 мая 2016, 15:09     +4      
Анастасия Кабышева сказала-отвертка, значит-отвертка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 15 мая 2016, 16:14     +5      
Для справки: "Неклинкова (ударно-дробильна) холодна зброя."
п.3.3.1 "Проста  ударно-дробильна  зброя  (монолітні предмети —
кастети,  дубинки та ін.) повинні бути виготовлені  з  матеріалів,
які   забезпечують   неодноразове   застосування  без  пошкодження
(руйнування) предметів."
   Ответить    
Люблю_Одесу
Симпатичний молодий чоловік, от на яких дівчатка, звертайте увагу. Не байдужий насправді, а не на словах))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 15 мая 2016, 17:00     +8      
в родной город Дебальцево…
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:20     +10      
Знову Будинок профспілок хтось замінував.
ГУ НП в Одеській області
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:21     -8      
Нет у нас правоохранителей! Если сами себя не защитим, нас будут грабить и убивать! Рехорматарм нагадить на нас они политические очки зарабатывают! Так что не оставайтесь равнодушными, берите пример с этого парня, хотя это и небезопасно! Но только так мы себя защитим!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 15 мая 2016, 20:54     +10      
А почему нет правохранителей? Или они за каждым деревом должны стоять, чтобы ни ограблений ни угонов не было? Бред несёте.
   Ответить    
Nataniel
Nataniel   страна по ip - od 15 мая 2016, 17:24     +8      
Красивый какой супермен)
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 15 мая 2016, 18:55     +2      
И на заднем плане на последней фотке реклама наркоты. Супер.
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Такому можно предложить работать в полиции на хорошей должности.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 16 мая 2016, 01:11     +3      
оно ему надо? та полиция?работать для людей-дело неблагодарное:одно спасибо на сто проклятий….Каждое чмо будет пытаться рассказывать,как жить и говорить,что платит тебе зарплату
   Ответить    
prostoy