artville1



15 мая 2016, 14:51   

Одессит в одиночку задержал вооруженного грабителя


0

В Одессе молодой парень в одиночку бросился догонять двоих вооруженных злоумышленников, которые ограбили девушку на улице Мечникова в районе Преображенского парка. Инцидент произошел 13 мая.

Об этом в соцсетях сообщила Анастасия Кабышева. По ее словам, одного из грабителей удалось задержать.




«Свидетелем всей ситуации стал молодой парень, который, в отличии от остальных, не смог оставаться в стороне и бросился вслед за нападавшими, которых было двое. В результате одного из нападавших удалось задержать, во время погони у одного из них из кармана выпал самодельный кастет. Несмотря на это и на разницу в весовой категории, и их количество, парень не испугался и выполнил свой гражданский и мужской долг. На место события были вызваны сотрудники полиции, при поверхностном осмотре у нападавшего также обнаружили нож и отвертку», — сообщила Анастасия Кабышева.

Пострадавшая от действий злоумышленников девушка получила свою сумочку обратно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Валерий55
Красава!!!
   Ответить    
Игорь Вальчук
а злодей (бандит, жулик) ржет чего-то…
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2016, 14:56     +36      
Мабуть укурений.
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg 15 мая 2016, 14:57     +10      
нервный смех
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 15 мая 2016, 14:59     +11      
чего ж ему не ржать, его скоро отпустят благодаря новому УК
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 15:02     +29      
Это он от радости, что прославился! Правильно, " Думская", выставляйте фото таких отморозков, страна должна знать своих " хероев". Уверена, что это не первое его ограбление.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 15 мая 2016, 16:16     +10      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Odessut
Odessut   страна по ip - od 15 мая 2016, 14:57     +21      
отрезать ему пару пальцев и улыбка пропадет
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 15 мая 2016, 15:29     +22      
Причем, один палец отрезать по локоть, а второй — по колено!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 15 мая 2016, 14:58     -2      
ну, если «об этом в соцсетях сообщила
Анастасия Кабышева«- то да! 
Кстати, это кто?
   Ответить    

Игорь Вальчук
судя по фото, кроме кастета у него складной нож и шило…
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 15 мая 2016, 15:09     +4      
Анастасия Кабышева сказала-отвертка, значит-отвертка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Люблю_Одесу
Симпатичний молодий чоловік, от на яких дівчатка, звертайте увагу. Не байдужий насправді, а не на словах))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta 15 мая 2016, 17:00     +8      
в родной город Дебальцево…
   Ответить    
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:20     +10      
Знову Будинок профспілок хтось замінував.
ГУ НП в Одеській області
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:21     -8      
Нет у нас правоохранителей! Если сами себя не защитим, нас будут грабить и убивать! Рехорматарм нагадить на нас они политические очки зарабатывают! Так что не оставайтесь равнодушными, берите пример с этого парня, хотя это и небезопасно! Но только так мы себя защитим!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 15 мая 2016, 20:54     +10      
А почему нет правохранителей? Или они за каждым деревом должны стоять, чтобы ни ограблений ни угонов не было? Бред несёте.
   Ответить    
Nataniel
Nataniel   страна по ip - od 15 мая 2016, 17:24     +8      
Красивый какой супермен)
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 15 мая 2016, 18:55     +2      
И на заднем плане на последней фотке реклама наркоты. Супер.
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Такому можно предложить работать в полиции на хорошей должности.
   Ответить    
prostoy
prostoy 16 мая 2016, 01:11     +3      
оно ему надо? та полиция?работать для людей-дело неблагодарное:одно спасибо на сто проклятий….Каждое чмо будет пытаться рассказывать,как жить и говорить,что платит тебе зарплату
   Ответить    
prostoy