Одессит в одиночку задержал вооруженного грабителя
В Одессе молодой парень в одиночку бросился догонять двоих вооруженных злоумышленников, которые ограбили девушку на улице Мечникова в районе Преображенского парка. Инцидент произошел 13 мая. Об этом в соцсетях сообщила Анастасия Кабышева. По ее словам, одного из грабителей удалось задержать.
«Свидетелем всей ситуации стал молодой парень, который, в отличии от остальных, не смог оставаться в стороне и бросился вслед за нападавшими, которых было двое. В результате одного из нападавших удалось задержать, во время погони у одного из них из кармана выпал самодельный кастет. Несмотря на это и на разницу в весовой категории, и их количество, парень не испугался и выполнил свой гражданский и мужской долг. На место события были вызваны сотрудники полиции, при поверхностном осмотре у нападавшего также обнаружили нож и отвертку», — сообщила Анастасия Кабышева. Пострадавшая от действий злоумышленников девушка получила свою сумочку обратно.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
чего ж ему не ржать, его скоро отпустят благодаря новому УК
Відповісти
|
 |
его б и при старом дальше обезьянника не приютили
Відповісти
|
 |
Вроде бы в пятницу никто не планировал принимать новый УК. Что в субботу верховная зрада приняла новый УК? А на фото одни дети — и злодеи и его поймавший гражданин и патрульный. Но совсем школьник это следователь.
Відповісти
|
 |
Это он от радости, что прославился! Правильно, " Думская", выставляйте фото таких отморозков, страна должна знать своих " хероев". Уверена, что это не первое его ограбление.
Відповісти
|
 |
Отморозка конечно могут выставить, у того мозгов не хватит ответку организовать, но выше этого гопстопера думаю редакция не рискнет выставлять фото лиц. Это чревато
Відповісти
|
 |
отрезать ему пару пальцев и улыбка пропадет
Відповісти
|
 |
Причем, один палец отрезать по локоть, а второй — по колено!
Відповісти
|
 |
ну, если «об этом в соцсетях сообщила Анастасия Кабышева«- то да! Кстати, это кто?
Відповісти
|
 |
Тогда понятно: полиция ничего не делает, гражданам самим приходится бегать за вооруженными отвертками злодеями! А тут и Настя из кустов ))
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вот, к чему приводят занятия с американскими инструкторами полицейских. Как видно, наших полицейских научили бить граждан за любое неподчинение. Не дал водительские права полицейскому — получи резиновой дубинкой по спине. В советское время такие методы американской полиции критиковались во всех СМИ.
Відповісти
|
 |
Великолепный страна по ip — od 15 мая, 15:21
да, достал этот Обама, уже в Одессе лифты обсцыкает
Відповісти
|
 |
ДУМСКАЯ, спасибо за отличную новость! Но не забывайте, что страна должна знать своих Героев. Сообщите, пожалуйста, имя молодого человека. Хочется от души поблагодарить его! Как же много у нас таких отважных парней!
Відповісти
|
 |
судя по фото, кроме кастета у него складной нож и шило
Відповісти
|
 |
Анастасия Кабышева сказала-отвертка, значит-отвертка!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ни то, ни другое к холодному оружию не относится.
Відповісти
|
 |
Для справки: "Неклинкова (ударно-дробильна) холодна зброя." п.3.3.1 "Проста ударно-дробильна зброя (монолітні предмети — кастети, дубинки та ін.) повинні бути виготовлені з матеріалів, які забезпечують неодноразове застосування без пошкодження (руйнування) предметів."
Відповісти
|
 |
Симпатичний молодий чоловік, от на яких дівчатка, звертайте увагу. Не байдужий насправді, а не на словах))
Відповісти
|
 |
Нет у нас правоохранителей! Если сами себя не защитим, нас будут грабить и убивать! Рехорматарм нагадить на нас они политические очки зарабатывают! Так что не оставайтесь равнодушными, берите пример с этого парня, хотя это и небезопасно! Но только так мы себя защитим!
Відповісти
|
 |
А почему нет правохранителей? Или они за каждым деревом должны стоять, чтобы ни ограблений ни угонов не было? Бред несёте.
Відповісти
|
 |
И на заднем плане на последней фотке реклама наркоты. Супер.
Відповісти
|
 |
Такому можно предложить работать в полиции на хорошей должности.
Відповісти
|
 |
оно ему надо? та полиция?работать для людей-дело неблагодарное:одно спасибо на сто проклятий
.Каждое чмо будет пытаться рассказывать,как жить и говорить,что платит тебе зарплату
Відповісти
|
 |
А полицейские думают, что раз грабитель в наручниках, то не сможет убежать?халатность-налицо..Его должны были закрыть в автомобиле,как минимум,а вдруг -это опасный убийца-рецидивист?А судя по морде такой убьет и не поморщится
Відповісти
|
 |
думская, пожалуйста держите в курсе, как спасённая девушка благодарила этого парня, . желательно с фото — видео
Відповісти
|
Правила
|
| 22 квітня |
| 12:07 | Смертельна аварія в Болгарії: автобус з одеською реєстрацією наїхав на своїх пасажирів, двоє загинули |
| 10:26 | Кілер під виглядом сусідки: в Одесі затримали агентку росії, яка готувала вбивство офіцера ССО  1 |
| 08:14 | Масована атака на Одесу: пошкоджено портову інфраструктуру та судно(оновлено) |
| 21 квітня |
| 22:00 | Камбала з Привозу, 50 відтінків чорного та варення в мідній мисці: одеська Молдаванка в малюнках (фото)  3 |
| 20:26 | Скандал із вимаганням у ТЦК: що про це думають одесити та які нові деталі розкрила СБУ (відео)  32 |
| 19:41 | Більше відкриваються, ніж згортаються: Одеська область — у топі за кількістю нових підприємців |
| 17:25 | Чотири роки допомоги: благодійний фонд «Ваше місто» провів донорську акцію в Одесі (суспільство) |
| 15:32 | Відсторонили начальника ТЦК та його заступника: Сирський відреагував на гучний скандал в Одесі (оновлено) 62 |
| 15:02 | Прокинулися: в одеському ТЦК закликали утриматися від передчасних висновків 10 |
| 14:43 | Разом із ТЦКшниками в Одесі затримали майора поліції, керівництво військових мовчить, а підписники — ні (фото)  14 |
| 12:48 | В Одесі зі стріляниною затримали ТЦКшників: вимагали у чоловіка 30 тис. доларів, погрожуючи зброєю (відео, оновлено)  54 |
| 12:20 | Цікавість вбиває: на Одещині 19-річний хлопець загинув, роздивляючись у полі «шахед», що впав  2 |
| 10:25 | У дельту Дунаю повернули «короля» ночі: хижі птахи знову патрулюють одеські плавні (фото) |
| 08:20 | В Одесі та області оголосили штормове попередження: людей просять не ходити під балконами і не кидати авто під деревами 4 |
| 20 квітня |
| 21:31 | Викрадення зі стріляниною та примус до сексу: трьох чоловіків судитимуть за знущання над 19-річною одеситкою 8 |
Статті:
12:09
Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли
Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ. Читать дальше
|