брендинг



Одессит выступит на чемпионате мира по сумо в Японии


С 30 августа по 1 сентября 2015 года в японском городе Осака состоится Чемпионат мира по сумо среди юниоров.

В составе сборной команды Украины в турнире примет участие воспитанник отделения сумо КДЮСШ №8, мастер спорта, 18-летний Андрей Галета.




Одесский спортсмен выступает в весовой категории 85 кг. Андрей Галета является победителем и неоднократным призером различных международных турниров, в том числе и чемпионата Европы.

Подготовкой спортсмена к участию в соревнованиях руководит опытный тренер-преподаватель КДЮСШ №8 Андрей Ещенко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




16-я база
Талоны ему надо на усиленное питание.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Снорри Стурлсон
Это не его вес а весовая категория, в которой он выступает. Так что проблем с весом у него не должно быть.
   Ответить    
Kotov
Kotov   страна по ip - ua 12 августа 2015, 15:07     +3      
Для борьбы в самый раз, типа греко-римской там)) А вот для сумо чет маловат вес, нужно миниму соточка))
   Ответить    
Джек
Как-то непривычно видеть сумоиста, которого могут слопать японские аборигены.
   Ответить    
   Правила




29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
3
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
2
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
12
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
3
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×