фр буль 3



Одессит за год устроил две аварии с пострадавшими и смертельным исходом, но остался безнаказанным


21-летний Игорь О. в течение года дважды по собственной вине попал в ДТП на своем автомобиле Audi А6 на еврономерах, покалечив четверых пассажиров, один из которых погиб.

Об этом «Думской» рассказала одна из пострадавших — 20-летняя одесситка Владислава Былинкина, которая 17 декабря прошлого года по вине Игоря попала в аварию на Пересыпи.




«В тот день я с еще одним парнем была в машине своего знакомого Игоря. Он ехал с огромной скоростью и выскочил на красный свет на улице Церковной, ударив при этом другую машину. От удара я потеряла сознание и была в коме. Пришла в себя уже в реанимации»,- вспоминает девушка.

Владислава получила тяжелые травмы в результате той аварии. За год ей сделали несколько операций — вставляли импланты в раздробленные бедро, плечо и череп. Сам водитель при этом остался практически невредим. Зато он успел поменять свою разбитую Audi на новую такой же марки и снова на еврономерах.

«Пока я лежала в больнице, Игорь даже не удосужился оказать хоть какую-то помощь мне и моей семье, которая тратила последние деньги на лечение. И до их пор следствие не передало дело в суд. А недавно он позвонил мне и предложил «порешать все вопросы» без суда, но я отказалась»,- говорит пострадавшая.

Поводом для обращения в редакцию Владиславы стала полученная ею информация о том, что виновник декабрьской аварии 18 сентября устроил еще одну – на этот раз смертельную.

Так, вечером 18 сентября на кругу возле Сухого лимана и «Седьмого километра» Игорь уже на новом автомобиле Audi A6 врезался в столб посреди круга. В результате ДТП пострадали сам водитель, пассажир машины, а 21-летняя девушка, которая также находилась в авто, погибла на месте.

«По логике событий, после выздоровления Игоря стоит ожидать, что он купит новую машину с еврономерами, может, даже опять Audi, и снова будет разъезжать по городу и устраивать новые аварии», — рассуждает Владислава.

Девушка также задается вопросом, почему до сих пор дело по той декабрьской аварии не передали в суд. А ведь если бы уже был суд, и права у него забрали, то этой смерти бы не было.

Узнать мнение самого Игоря или его адвоката нам не удалось — на звонки он не отвечает.









Новости по этой теме:



mazila_od
Ебальник в студию
   Ответить    
vladushka2407
stoyanov_igor — в инсте
Игорь Стоянов — ВК.

как-то так.
   Ответить    
mazila_od
Нож внутрь — кишки наружу
   Ответить    
Polyelf
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
CROWN
наверное не выполнил «план» по трупам и ДТП.. уебок (*пардон за идиому) таких вообще то вместо бетона закатывают катком.. в США езда в пьяном виде уже преступление= а с жертвами полуаешь убийство 1 степени от 17 лет до смертной казни, у  нас же все ссученное племя мусаров, как их не перекрести, и продажные судьи и прокуроры а может мажурик от таких вот современных папа и мама на фрацузский манер.. нет, что не говори а США в свое время поступили мудро, когда ввели СУД Линча
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 20 сентября 2017, 17:58     +44      
Косит под мажора…мажоряки могут себе позволить не возюкаться с евробляхами
   Ответить    
dima.od.ua
на фото Ауди не первой свежести, кажется А6 С5 — 1998-2003 г.в.
   Ответить    
catarsis
Животное
   Ответить    
Polyelf
В такие моменты прямо таки хочется, чтобы на месте ДТП оказалась толпа, а полиция ехала ооооооооочень медленно.. Пора вводить уголовную ответственность за езду в нетрезвом виде, учитывая масштабы проблемы в нашей стране, и частость таких случаев, а точнее их массовость
   Ответить    
Duninov
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Duninov
Интересно, в чем заключалось нарушение?
Или просто кому-то не понравилась правда, о том, что большая часть преступлений (аварии, грабежи, убийства, похищения людей) совершаются на машинах на "бляхах"?

Машина-"невидимка", с водителем-"невидимкой" — потенциальные преступники!
   Ответить    
Одессит и гражданин
Они не потенциальные — они фактические преступники. Никто из них не заплатил ни копейки таможенных сборов ( и не надо говорить об их размере — сейчас не в том суть). А в школу детей водят и в больницу при необходимости идти не стесняются. Таксист на евробряхах — это вообще шедевр. При солидарной пенсионной системе (он платит за них) его родителям не стыдно получать пенсию? Не являясь собственником машины и не оформляя страховку, какую ответственность несёт водитель такой машины, особенно, если сумма нанесённого ущерба привесит стоимость его "евромусора"?  Всё это является преступлением ещё до совершения ДТП.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 20 сентября 2017, 18:12     +10      
Хотелось бы увидеть отчет о лихачах и алкоголиках за рулем, которые ответили за свои преступления не деньгами, улучшившими материальное положение судей и следователей, а годами заключения.
   Ответить    
mr.Grey
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gary
gary   страна по ip - ua 20 сентября 2017, 18:38     +11      
Ага…теперь на А..А-Австрия
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 20 сентября 2017, 21:12     +5      
А…Аргентина
   Ответить    
Александр Александр
А. Австралия
   Ответить    
2dos
2dos   страна по ip - ua 20 сентября 2017, 18:47     +13      
Ничего не меняется. Права не отбираются, суды выносят «нужные» решения, тендера обойти — раз плюнуть и тд. И эту систему мы содержим своими налогами. Обидно
   Ответить    
Неравнодушный
Безнаказанность порождает ещё большее зло.
   Ответить    
Неравнодушный
Возместите людям затраты на лечение, а потом уже во время суда «решайте» другие вопросы, связанные с компенсацией.
   Ответить    
валик апрель
И таких быков в городе, оооооочень много, а теперь давайте представим сколько смертей только в этой группе…
   Ответить    
Евстрастий
Ну таких не мало по городу. Конкретно этот любитель Ауди не удивляет. Чего нет, раз можно). Разрешите убивать, найдутся желающие и так проводить время. Тут дело в пределе допустимого, а не в этом милом парнишке. Причем едва-ли он так сказочно богат, что-б оплачивать такие забавы.
   Ответить    
Евстрастий
Нужны хорошие сроки за такую жизненную пид…астию. И садиться не захочется, лишний раз подумает. А сядет хорошо, то меньше вреда причинит. Но конечно по закону, только по закону.
   Ответить    
vladushka2407
stoyanov_igor  в инсте
Игорь Стоянов  ВК.

не реклама, но люди просили :) 
   Ответить    
валик апрель
Патриот, Активист, был в ато не был разницы нет((( Все зависит от человека!!! (если он таковым является)
   Ответить    
валик апрель
Патриот, Активист, был в ато не был разницы нет((( Все зависит от человека!!! (если он таковым является)…
   Ответить    
Кирилл Геннадиевич    Ответить    
Навигатор
Когда этот «гонщик» гнал с бешеной скоростью, пассажиры кричали и вопели от восторга… Да, давай… Класс… Ууууу. И было это до момента, пока не встретились с препятствием в виде стены. Пассажиры таких вот «гонщиков», может надо было попросить остановить и выйти из машины своевременно! ? Не думаю, что этого Игорька они вызвали, как такси. Прекрасно знали о его манере езды.
   Ответить    
ScrewDriver
Под Евро номера давно надо  либо запретить  или вести строжайший учет, ввез машину сэкономил -неси ответственность и неважно кому как ты ее передал, ведь тенденция в том что большая половина реальные отморозки которым место в клетке а не на дороге
На счет выпил — то я думаю на первый раз вполне достаточно  тюремного срока до 3 месяцев, попался второй раз -5 лет+ штраф
   Ответить    
БиберХам
Почему? если запретят ввозить хлам котрый не жалко, то не каждый ушлёпок позволит себе раздолбать автомобиль стоимостью в несколько десятков тысяч баксов
   Ответить    
БиберХам
Дебилы никуда не денутся, просто у такого дебила не будет денег на покупку машины
   Ответить    
БиберХам
Колличество даунов гоняющих на дорогих машинах в разы меньше, чем колличество владельцов ничего не стоющего металолома, да машина не виновата, что водила дебил
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 20 сентября 2017, 19:57     -5      
Сам то понял что написал? Система сдерживания  стоимость автомобиля? Серьезно? То есть если индивидууму дорого убивать, то он перестаёт быть конченным говном?
Давно пора разрешить таможить авто как просили  за 30% от текущей рыночной стоимости, убрать привязку к евро5 и 2010-му году и легализовать все евро.номера. Сразу всё нормализуется. Проще некуда.
   Ответить    
БиберХам
Нуу быть конченым с машиной и без, это две большие разницы)А я считаю, пора запретить ввоз автохлмама старше 5 лет в страну, а вот на новые авто снизить пошлины до минимуму я поддерживаю двумя руками, легализовывать контробанду нельзя нивкоем разе
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 20 сентября 2017, 20:32     -2      
Чушь вообще полная бороться с фобиями путём запретов. Такой подход обречен на провал. Кто ты такой, чтобы диктовать другим что им можно, а что нет? Очередной считальщик, который абсолютно не в теме, но мнение имеет.
   Ответить    
БиберХам
Я кто такой?Гражданин этой страны и хочу чтобы сюда не свозили весь кал со всего мира, нету денег на новое ходи пешком, бомжи тоже хотят что бы на помойки выбрасывали поновее и повкуснее и за даром, ну как то так 
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 21 сентября 2017, 11:14     +1      
А кто-то не хочет, чтобы геи жили в его стране. Или ненавидят евреев. Так рождаются всякие *измы. Не хоти себе сколько угодно если это не ущемляет потребности других людей. У тебя всего лишь нехотение, а у окружающих реальная необходимость.
   Ответить    
БиберХам
Реальная необходимость пользоваться металоломом, который угрожает жизни других?)
   Ответить    
d9d9
Этот металлолом во много раз более безопасный и надежный, чем совковые лады, ездящие по нашим дорогам куда не плюнь. Выхлопы совковой техники вообще никак не нормируются, они загрязняют воздух за троих. Результат ДТП на жигулях — это все трупы. На европейском металлоломе шансов выжить куда больше.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 20 сентября 2017, 22:06     -4      
А можно покупать Жигули сорокалетние, но ВН?)
   Ответить    
БиберХам
Это машины которые продавались тут изначально, против этого не попрёшь, а вот ограничить ввоз металолома вполне возможно
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 сентября 2017, 09:33     -1      
Так чем отличается металлолом от металлолома?
   Ответить    
Одессит и гражданин
Главное отличие в том, что тот металлолом был произведён здесь: люди имели зарплату, могли учиться, лечиться и содержать стариков. Плохо, но могли. Ввоз этого металлолома лишает нас сегодня даже этой возможности: здесь не собираем, налоги не платим, но деньги откуда-то есть и ездить хотим "как в Европе".
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 сентября 2017, 09:49     -3      
Как же мне нравятся боты, защищающие нашу е.нутую систему…
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 сентября 2017, 09:50     -2      
Мы же, кажется. идём в Европу. Так какого я не могу скопить какие-то несчастные две тысячи евро и купить машину, а не жигуль?
   Ответить    
БиберХам
Потому что нормальная машина, даже в европе стоит не меньше 12 тысяч евро)Я систему не защищаю, я за то, чтобы к нам ввозили новые авто без зверских пошлин, а на  отработаном шлаке пусть ездят в африке
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 сентября 2017, 10:02     -4      
Нормальные автомобили в хорошем состоянии — шлак. Жигули, Таврии, иномарки 1990 года — не шлак. Мне ясна суть
   Ответить    
БиберХам
Нормальные автомобили, стоят в автосалонах с пробегом не более 60 км, не надо перевирать мои слова, я сказал что в европе машины нормальные стоят не тпару тыщ евро, вот и всё. жигули и таврии в моём понимании это вообще не автомобили
   Ответить    
Одессит и гражданин
Конечно, можете. Поработайте, как в Европе. Заплатите налоги, как в Европе. Выберите себе депутатов, как в Европе, и, как в Европе, следите за "их руками". И только потом, как в Европе, можно рассчитывать на сэкономленные деньги купить НОВЫЙ автомобиль. А эти (на евробряхах) в Европе как раз и не покупают, а нам продают, когда их содержание значительно превышает остаточную стоимость. Европа начинается совсем не с покупки выброшенного там авто. Этим, как раз, отличается "совок".
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 22 сентября 2017, 13:50     -1      
Отлично. Я соблюдаю законы, сортирую мусор, хожу на выборы, зарабатываю, а не ворую. Где моя еввропа?
   Ответить    
Одессит и гражданин
Ваша "Европа" там, где таких людей большинство. А в Украине из 20 миллионов трудоспособного населения, официально трудоустроено только 10, из них половина — на минималке. Именно они содержат пенсионеров, медицину и образование. При этом Вы же не видите на улицах ( не приведи Господь) умирающих от голода, да и дороги не пустуют. Вот такая у нас с Вами "Европа".
   Ответить    
SIASCA
На евро номерах катаются не потому, что нарушать хотят а потому, что в нашей стране машина почему-то стоит в 10 раз больше чем такая-же в соседних государствах, дороги же при этом в 10 раз хуже.
   Ответить    
БиберХам
На еврономерах катаются не от этого, про в 10 раз не надо рассказывать, это не повод ввозить в страну металолом на незаконных основаниях, остальные граждане которые честно покупают дебилы по вашему?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 20 сентября 2017, 20:43     +2      
Между старыми евро авто и новыми нет ВООБЩЕ никакой конкуренции. Если новое авто стоит 20000 евро, то таможня 30%. А если 500 евро, то таможня также должна быть 30%, а не 1000%. Всё. И каждый сам себе выберет что ему нужно: новое или старое. В Латвии это работает, а тут самые умные нашлись запрещалы.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 20 сентября 2017, 22:04     -5      
Металлолом — это то, что наш человек может себе позволить за свои гроши. Не пытайтесь кому-то доказать свою безумную точку зрения
   Ответить    
SIASCA
Ну как так? Вот гляди: Smart 2014 года у нас стоит 15000 — 17000 долларов, в Европе можно найти за 4000 — 6000. Чем объясняется такая колоссальная разница в цене?
   Ответить    
Shuricksoft
Именно потому, что хотят нарушать. Ввезти незаконно, ощутив, что самые умные. А потом и на красный проехать — а чо, пусть лохи стоят ждут, ему ж ехать надо, он же умный еще на этапе покупки был. Так же и со встречкой, с выездом не с той полосы. Да, конечно, встречается это и с украинскими номерами, но заметно реже. Плюс неотсоеживаемость добавляет куражу, чего на украинских номерах нет. Так что запретить нафиг и имеющихся изловить. Другое дело, что пошлины на ввоз и регистрацию новых пересмотреть. Но кто то будет делать, если соответствующие службы с этого кормятся…
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 20 сентября 2017, 22:02     -3      
Да это только наша «влада» размахивает ужасными бандитами на еврономерах, будто бы в них проблема. Кто мешает поставить все машины на учёт по адекватной цене? вдруг вжжжух и не будет больше нарушений на дороге!
 
Я читал статью, где подбили статистику ДТП, и еврономера (которые и устраивают ДТП) оказались в абсолютном меньшинстве.
 
Прямо вижу, как номерной знак берет на себя управление с целью убийства граждан
   Ответить    
Сергей Петров
Они там столько стоят, потому, что для европейцев это мусор, который содержать нерентабельно, а эксплуатировать зачастую и опасно. Вот они и нашли выход, дабы не оплачивать  утилизацию этого шрота, зарабатывать пару копеек на нем, продавая в счастливую Украину.
   Ответить    
Сергей Громенко
Конченое вонючее чмо убил такую девчонку, падла рожу в студию чтоб все видели убийцу.
   Ответить    
Brutalov
Рецидивист. Стерилизовать бы не плохо
   Ответить    
Imba
Imba   страна по ip - od 20 сентября 2017, 20:40     -1      
Делают что хотят, рыба гниет с головы!
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 20 сентября 2017, 20:47     +4      
он конечно урод — но зачем дурехи их выбирают — красиво жить хотят
   Ответить    
Shitter
бабы выбирают тех, у кого есть бабки, т.к. хотят нихрена не делать, а только тратить чужое бабло

но такие бабы подходит только для одного — чтобы их трахали, больше они не для чего не подходят, это биомусор
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 20 сентября 2017, 21:59     -6      
Че там, номера опять виноваты?
   Ответить    
Посол Послов
Пересадить на инвалидную коляску, чтоб до конца дней своих на ней катался.
   Ответить    
Анжелика Сергеева
странно, что еще кого-то удивляет. Таких «игорей» в стране с туеву кучу…и не обязательно быть мажором и сыном депутата…достаточно просто купить ментов и судью…Тьфу, твари!!!
   Ответить    
Евстрастий
А мне вот интересно, тех кто щимит путан, (активисты — актив) эта тема не интересует не напрягает? Может они понабухают, что-б его посадили? Все-же говорят бывшие менты) за правду) (на пример).
   Ответить    
Одессит и гражданин
Сами поняли, что написали? Бывшие менты, борясь за правду??? щимят путан! ??? 😀
   Ответить    
Строгий
Ничего без ГАИ не меняется.
Интересно мне вот одно, а пострадавшая в начале статьи, каким образом оказалась с игорем(не поднимается рука написать его имя с большой буквы), он же явно не кастрюлил
   Ответить    
Bogdani_Luciano
КАКОЕ животное!
   Ответить    
Max Bend
А почему машины не ведимки. Моя машина на евро номерах оформлена на меня по месту прописки в ЕС. 
   Ответить    
   Правила


kador