брендинг



Одессит «заминировал» Соборную площадь из-за ссоры с женой


Оперативники Портофранковского отделения полиции задержали 41-летнего одессита, который сообщил о бомбе, якобы заложенной на Соборной площади в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе полиции, задержанный объяснил, что после конфликта с женой он употреблял алкогольные напитки. Навеселе решил сообщить о заминировании, чтобы таким образом «успокоить эмоции».

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.259 Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





NARRATA REFERO
Кто виноват? Жена.
   Ответить    
 Insider
Алкоголь!
   Ответить    

Matilda57
Велик?
   Ответить    
C. Cattani
100%.
   Ответить    

C. Cattani
Ошейник не надо было ему снимать, хотя он мог  с цепи сам сорваться.
   Ответить    

Вова Тупин
Неужели социопата Великолепного наконец то изолировали от общества?
   Ответить    
Quake IV
Вы потише тут, помните КТО у него «жена»?
   Ответить    
C. Cattani
Вот Гадика жена.
   Ответить    
Quake IV
Кто знает, сколько ему дадут?
Или там тоже иммунитет от мэрии?
   Ответить    
Torquemada
за такие выходки — лет пять не жалко.
вместе с мэром в одной камере, что б не скучали!
   Ответить    
R2-D2
R2-D2   страна по ip - de 14 апреля 2018, 21:23     0      
В чем смысл успокоения нервов был-то?
   Ответить    
Clairvoyant
Фото жены — в студию! Если чел за посадку в 41 год (! ) был готов на такое!
   Ответить    
C. Cattani
В кокошнике смотри выше.
   Ответить    
Torquemada
ты не захочешь этого видеть, поверь…
   Ответить    
Quake IV
Та скиньте ему кто-нить фотку лысого сепара, пусть любуется.
   Ответить    

Nikolaevich
Вот это правильный клиент полиции, баланду похлебает, эмоции успокоит и на свободу за новыми приключениями.
   Ответить    
rss911
Только бы жена к нему не прорвалась. Автоматчиков на входе в полицию ещё не убрали?
   Ответить    
Великолепный
Судя по комментариям, в минувшую субботу в дурдоме  был день открытых дверей.
   Ответить    
C. Cattani
Поэтому тебя на сайте не было.
   Ответить    

   Правила



10 июля
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
3
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1
19:26 Цена вопроса — тысяча литров дизтоплива: в Одессе сотрудника ТЦК задержали на взятке (фото, видео) фотографии видео
4
17:30 Защита прав потребителей кальянов: одесский взяточник тихо пошел на сделку и отделался условкой
3
15:36 День рождения в аквапарке: праздник, о котором мечтает каждый ребенок (на правах рекламы) фотографии
1
14:15 Вымогал деньги у бизнесмена: прокуратура будет требовать для замглавы Одесского облсовета Радковского 10 млн грн залога
5
12:09 В Одессе водитель мусоровоза, раздавивший человека насмерть, получил условный срок, но лишился прав и брони
7
10:12 Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погиб 15-летний мальчик, движение транспорта ограничено (обновлено)
5
07:55 В Одессе объявлен траур по погибшим в результате атаки рф
8
8 июля
21:42 «Протезы остаются у бортика»: как ветераны с ампутациями осваивают парахоккей в Одессе (фоторепортаж) фотографии
20:00 Ракетный удар по Одессе: есть погибшие и раненые (обновляется) фотографии
1
19:28 Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы
5
Могло быть намного хуже
18:05 Удары по морю и воздуху: морской дрон поразил российский танкер возле Крыма, а на востоке сбит истребитель видео
10
17:00 «Он был не только руководителем, но и человеком с большой буквы»: одесский музей потерял директора
5




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×