ПС1



Одессита смертельно ранили во время застолья во дворе


35-летний одессит скончался от ранения, которое ему ножом в спину нанес малознакомый мужчина.

Как сообщила сегодня пресс-служба ГУНП, инцидент произошел во дворе многоэтажки в Суворовском районе.

В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что отдыхала с погибшим во дворе, когда к ним с бутылкой пива подошел незнакомец и спросил разрешения присоединиться, на что они согласились. Под утро захмелевшая компания собралась расходиться, как вдруг новый знакомый, ничего не объясняя, несколько раз ударил ножом мужчину в спину и убежал.

Пострадавшего госпитализировали, но от полученных травм он умер в больнице.

Оперативникам удалось разыскать злоумышленника по горячим следам. Выяснилось, что он живет на соседней улице. 40-летний задержанный рассказал полицейским свою версию — он якобы просто вышел за пивом, когда к нему пристал незнакомец с ножом. Он схватил оппонента за руку и вывернул так, что он получил рану от собственного оружия.  

Так или иначе, задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

 





Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mrigi
mrigi   страна по ip - de 5 июня 2019, 00:23     +16      
А зона отчуждения это таирово, молдаванка и черемушки?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 июня 2019, 00:46     +18      
Лучше тебя на Парашу отправить.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 5 июня 2019, 01:55     +7      
ты в Лузановку лучше съезди вечерком, если в трусах уйдёшь и живой, то это значить повезло.
   Ответить    
Gennadiy Andreev
Я ходил, и вечером и ночью. Парк как парк, никто не трогает. Даже стороной обходят. И три мои собаки себя спокойно чувствуют.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Раздался голос иксов с элькой из помойки
   Ответить    
Неравнодушный
Дикость! Слишком  часто и бездумно стали использовать нож. Зачем это нужно было делать?
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 4 июня 2019, 23:20     -6      
Петрович, вам клиентов новых побольше, только у них бабла-то нет, будете работать из альтруизма
   Ответить    
Неравнодушный
…  лучше бы такой работы не было вообще! Ценнее жизни ничего нет и не может быть.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 5 июня 2019, 07:30     -3      
Ценнее жизни ничего нет только у животных. У Человека есть честь и совесть. Но не у всех…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июня 2019, 07:46     +1      
Самокритично;)
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 5 июня 2019, 07:32     -8      
Работать? Смешно :)
   Ответить    
Евстрастий
Поди разбери этих ненормальных людей, то пили-гуляли, потом зарезал. Короче лучше расслабляться в понятных проверенных компаниях, ну и конечно в меру.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 июня 2019, 00:47     +3      
Ты на свой БДСМ бар намекаешь?
   Ответить    
Великолепный
На твой.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 6 июня 2019, 00:35     0      
Я тебя понял, ты разбиваешь семью Евса и Макса.
   Ответить    
Великолепный
Я тебя понял. У тебя никогда не было семьи.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 12 июня 2019, 06:02     +4      
Я тебя понял, ты до дурки был в детдоме!
   Ответить    
Прохфэссор
Что значит отдыхали во дворе? То есть алкашня, бухала всю ночь во дворе, оглашая окрестности своими пьяными воплями, потом одного алкаша прирезал другой? Прекрасно! Но мало.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 5 июня 2019, 08:26     +3      
Полностью согласен с Прохфэссором.Если бы зарезали двоих или троих алкашей, стало бы лучше и спокойнее.У меня под домом сразу несколько генделей и крики ханурей не стихают до утра.Полиция приезжает регулярно.Драки, грабежи, кипиш, вой сигнализации -еженощно.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 5 июня 2019, 08:35     +2      
не только у тебя, иногда приходится закрывать окно из-за их воплей, только алкаши с утра идут похмеляться, а если и похмеляешься то иди заранее купи себе бутылку пива, раз там внутри горит,
   Ответить    
Великолепный
Стерненко тоже был со своим ножом… Дурной пример заразителен.
   Ответить    
Алиса МакГи
вот-вот…сразу возникли ассоциации именно с ним… особенно при словах: "на меня напали, а я нож вывернул"… и так пару раз…
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, не подхрюкивай сам себе клоном.
   Ответить    
Прохфэссор
И что? Был бы без ножа, его бы убили. Что тебе ватник покоя не даёт Стерненко?  Когда на человека покушаются третий раз, поневоле за нож схватишься.
   Ответить    
Великолепный
С чего  ты взял, что на него кто-то покушался, если ты не ватник? Если бы погибший десантник ударил его своим кулаком по голове, то он получил бы сотрясение мозга, которого нет. Не забывай, что десантники знают болевые точки человека. А, если бы этот десантник был с ножом, то он ударил бы Стерненко в шею, например. Или сразу в грудь. Значит, ты согласен с тем, что Стерненко был с ножом. И это было превышение самообороны.
   Ответить    
Прохфэссор
Ты настолько тупой и глупый ватник, что мне даже лень тебя посылать туда, куда тебя вся Думская посылает.)
   Ответить    
Великолепный
Ты там сидишь не вылезая. И не расписывайся за всю «Думскую». Стрененко преступник и его место в тюрьме! А то, что ты обо мне пишешь мне до того самого места. Не забывай, что я имею право голоса, которым пользуюсь. А оскорблять меня ты не имеешь права. Как бы мое мнение не совпадало с твоим.
   Ответить    
Прохфэссор
Кто преступник, а кто нет, определяет суд, а не тупой промерский бот «Великолепный», с явными признаками латентного гомосексуализма и тремя классами церковно-приходской школы.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 6 июня 2019, 07:46     +2      
Проф, почему латентного?)Более чем явного)).
   Ответить    
Великолепный
А ты не подготавливай, ватакопатель.
   Ответить    
Аль Капоне
Кто тебя подготавливает?
   Ответить    
Великолепный
Если ты еще веришь в наш самый гуманный суд в мире, то тебе цена всего 2 копейки 1961-го года выпуска. Кстати, этот суд так же мне признал невиновным Стерненко.
Попроси у своей мамы носовой платок и применяй его по назначению. И пусть тебя не волнует мое скромное прошлое.
   Ответить    
Великолепный
Чему удивляться, если некая 60-ти летняя дама(! ) в Одесской обл. пырнула ножом своего мужа во время ссоры.
В селе Одесской области жена подрезала мужа | Трибуна
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 5 июня 2019, 17:26     -2      
И опять та же история — слово против слова. И черт его знает, как реально было.
   Ответить    
   Правила


6element