Кравоцова1



Одессита задержали за мародерство в зоне АТО


Одессит пытался провезти через блок-посты Херсона оружие и предметы домашнего обихода на машине, которая была украдена в зоне АТО.

«Мужчину задержали правоохранительные органы, однако дать пояснения, с какой целью он везет оружие в Одессу, правонарушитель не смог», — отмечает издание «Kherson.in».




По оценкам МВД, факты мародерства на Донбассе — не редкость. Бандиты едут в зону боевых действий в надежде присвоить бесхозные автомобили, а также обчистить в спешке брошенные хозяевами жилища.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Мерзость какая…
   Ответить    
Марьяна
В Москве сгорел ночной клуб в котором собирались члены байкерского движения «Ночные Волки»)
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 22 апреля 2015, 08:47     +4      
скотство. поганые овцы в любом стаде найдутся
   Ответить    
OBSE
OBSE   страна по ip - od 21 апреля 2015, 17:02     +2      
Видимо чел решил, если президент не платит обещанную тысячу в день, но дал в руки оружие, то эту тысячу можно заработать самостоятельно. Вот такие горе-защитники хуже врага.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 21 апреля 2015, 17:08     +17      
OBSE- Да гопник обычный, причем тут армия абы ляпнуть.
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 21 апреля 2015, 17:28     +3      
Стыдно за таких ЧМОшников! Даже и наказание не придумаешь сразу! Нужно что то эдакое, что бы совесть его загрызла!
   Ответить    
Атлантик
иглы под ногти. запомнит на всю жизнь
   Ответить    
Luckcat
Кладбищенских воров тоже сегодня задержали:

«Сторонники» одесского вице-мэра ходят ночами по кладбищам
[Сторонникиk одесского вице-мэра ходят ночами по кладбищам — 048.ua
   Ответить    
Щорс
Щорс   страна по ip - od 21 апреля 2015, 17:38     +12      
Стервятники!!! К сожелению не единичный случай…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Сука, наживается на чужом горе. Ещё и одессит. показательно судить эту гадину чтоб другим неповадно было
   Ответить    
Dew
Dew   страна по ip - od 21 апреля 2015, 19:15     +5      
Нужна все таки «вышка». Стрельнули на месте преступления, земелькой присыпали, и одна маленькая проблемка решена.
   Ответить    
   Правила



29 сентября
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
10:55 Уже отвоевал? Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
4
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
4
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
23
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×