СБУ задержала в Одессе очередного антиукраинского агитатора
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили жителя Одессы, который распространял в соцсетях антиукраинские материалы.
Как сообщает пресс-центр СБУ, агитатор регулярно размещал на персональных страницах призывы к изменению государственной границы и конституционного строя Украины и популяризировал террористические организации «ДНР/ЛНР».
«Информацию злоумышленник получал из российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий», — отмечают в спецслужбе.
По месту жительства агитатора правоохранители изъяли несколько мобильных устройств и компьютерную технику с сепаратистскими материалами.
Мужчине объявили о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 1 ст. 110 УК).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
на Думской 1? так там пока еще никого не задержали, вопрос почему не задержали? значит те, кто не задерживает, сами являются пособниками и должны быть задержаны
Суки драные сепарыУ меня на втором телефоне Нокиа 6500.С-без выхода в интернет для связи с сослуживцами с Востока в качестве рингтона установлен Гимн Украины на полную громкость.Вы бы увидели взгляды и рожи окружающих.
Петроф, ты ЧМО если у человека играет гимн его страны значит он дебил?Тогда ты кацапская свинособака.Сейчас сюда набежит гадить разная сепарная сволочь.Господа свинособаки вам категорически не рекомендуется ездить в трусиках в лифте.И не жрите в кафе «сепар» и бойтесь Шмелей.Говёная вата вы не ошиблись случаем страной?Ваша обосцаная пидоРашка находится за поребриком.
что, у вас есть ролик Где несовершеннолетние погибшие и раненые студенты и граждане Украины просят помощи у Путина и Российской Федерации?.. Поэтому вы не видите отличие?
Кому я должен я всем прощаю. Я их не приравнивал, а показал жителей Крыма, если у тебя есть доказательства, что они не такие, то ты и приведи такие факты. Я даже тебе дам ссылку на список погибших.
Я никого не приравнивал, я показал тебе поведение рядовых крысчан, если у тебя есть информация, что погибшие студенты имели проукраинскую позицию, то ты обязан это подтвердить какой-то ссылкой.
Так ДА или НЕТ? Определись для начала, а потом дай доказательства того, что убитые студенты и преподаватели техникума имели проукраинскую позицию. Кстати, очередное доказательство того, что ты снюхался с ватой, это то, что эта ватная сучка Хаска тебе тут поддакивает;)
Тебе не надоело нести бред или ты не в курсе, как многие крысчане рвали на куски свои украинские паспорта? Где твои доказательства их проукраинской позиции?
rss911 7 ноя, 15:54 -3 rss911 5 ноя, 12:15 -4 это Вы своим роликом приравняли погибших и раненых к сепаратистам и предателям, поэтому доказывать должны вы…
Insider страна по ip — od 9 ноя, 08:59 +2 Я никого не приравнивал, я показал тебе поведение рядовых крысчан, если у тебя есть информация, что погибшие студенты имели проукраинскую позицию, то ты обязан это подтвердить какой-то ссылкой.
Insider 27 окт, 19:59 ↓ +6 ↑ Чьими гражданами они себя считают и далее вы Разместили видео с сепаратистами, которым вы приравняли и погибших и пострадавших
вы здоровы?.. В размещенном вами видео сепаратисты заявляют, что очень счастлива что Российская Федерация их поддерживает Речь не о всех крымчан ах, а видео с сепаратистами которое вы Разместили с которыми вы сравниваете погибших и пострадавших
с вами всё понятно вы ясно и недвусмысленно Дали понять, что готовы любого незнакомого вам крымчанина поставить в один ряд с сепаратистами можно предположить, что в следующий раз Вы заявите, что Украине не нужен Крым
только явные сторонники Путина готовы измазать всех поголовно крымчан в дерьме, чтобы Украина от них отвернулась вы показали свое истинное лицо До свидания
Во-первых, не нужно мне приписывать свои мысли, а во-вторых, ты несколько раз показал свой когнитивный диссонанс, отрицая свою принадлежность к секте "Свидетелей тЮльки", но везде ее защищая, и любовь к флейму, неоднократно превращая спор в спор ради спора;)
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.
После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.
Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.
На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.