фр1



СБУ задержала в Одессе очередного антиукраинского агитатора  


Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили жителя Одессы, который распространял в соцсетях антиукраинские материалы.

Как сообщает пресс-центр СБУ, агитатор регулярно размещал на персональных страницах призывы к изменению государственной границы и конституционного строя Украины и популяризировал террористические организации «ДНР/ЛНР».




«Информацию злоумышленник получал из российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий», — отмечают в спецслужбе.

По месту жительства агитатора правоохранители изъяли несколько мобильных устройств и компьютерную технику с сепаратистскими материалами.

Мужчине объявили о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 1 ст. 110 УК).  

 









Новости по этой теме:


advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 12:01     +24      
на нары гада!
   Ответить    
АнгелА
Правильно, нельзя предавать свою Родину.
   Ответить    
АдиИзраиль
Что то их задерживают через день, а на Думской их меньше не становится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
На сайте, Кащ. Того лысого сепара сразу по нескольким статьям возьмут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ты и Бупсень почему ещё гадят?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 25 октября 2018, 18:12     +4      
Ваши коменты на Обозревателе явно пророссийские и сепаратистские!!!
   Ответить    
C. Cattani
Он уже и там отметился?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
На шконку!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тупой идиот должен ответить за свои преступления
   Ответить    
Аль Капоне
Твоего подельника Спирта давно нужно было закрыть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Кащ, ты никак не можешь без стрелок?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 12:23     +4      
слава богу, пэ́тро, ты на воле!
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, тебя уже отпустили?
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, ты после освобождения на радостях опять нажрался, не можешь воспринимать реальность
   Ответить    
отец Иосиф
Толстожопое чмо в засаленной куртке… Интересно, какой его ник на Думской?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Спирт, не клонись!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Спиртончик, получишь пропихончик.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
По себе не суди, спиртовой импотент.
   Ответить    
1.Одессит
Суки драные сепарыУ меня на втором телефоне  Нокиа 6500.С-без выхода в интернет для связи с сослуживцами с Востока в качестве рингтона установлен Гимн Украины на полную громкость.Вы бы увидели взгляды и рожи окружающих.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Твою сепарность.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Спирт, твои козломордые тупее  всех на свете.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 14:01     +8      
слева пэ́тро, справа АГ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Твоё и Каща, Спирт.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 18:00     +4      
шо, шмурдяк опять перестал узнавать свои школьные фотки?
   Ответить    
Аль Капоне
Шмурдяк допился до ручки.
   Ответить    
Petroff AG
Ты уже допился, что себя в зеркале не узнаешь.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, быстрее выходи из запоя, пока не поздно!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Спирт, вообще-то Иван Грозный был украинцем, его мать Елена Глинская была украинкой,  так что ты тут мимо попал про кацапов
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 22:44     +6      
та! …
с него такой же украинец, как и датчанин.
рожи не видишь за бородой, что ли? 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а что у него с рожей не так? у настоящего кацапа рожа широкая, глазки маленькие, узкие, нос картошкой, а Ивана благородное лицо, орлиный нос, сразу видно, что шляхта,  дальний потомок по метери какого-нибудь Мешко Плясоногого или Болеслава Кривоустого
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 26 октября 2018, 12:36     +6      
пэ́тро! Болеслав — Храбрый!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Болеслав III Кривоустый (польск. Bolesław III Krzywousty; 20 августа 1086[1][2], Краков — 28 октября 1138, Сохачев) — князь Польши (c 1102 года), представитель династии Пястов.

Болеслав III был вторым сыном князя Владислава I Германа и Юдиты Чешской, дочери Вратислава II, короля Чехии.
Болеслав III Кривоустый  Википедия
   Ответить    
 Insider
Фроим Выпердович, только у евреев национальность определяется по матери;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 26 октября 2018, 12:36     +5      
…по метери!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот незадача, в Родной Стране, а чувствуешь ты себя как гость, злобные взгляды рожи окружающих вокруг, с чего это вдруг?
   Ответить    
Великолепный
Тоже бы удивился громкой музыке в общ. транспорте при вызове на моб. телефоне.
   Ответить    
Nikolaevich
Ещё одного пропагандона поймали, СБУ респект.
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Петроф, ты ЧМО если у человека играет гимн его страны значит он дебил?Тогда ты кацапская свинособака.Сейчас сюда набежит гадить разная сепарная сволочь.Господа свинособаки вам категорически не рекомендуется ездить в трусиках в лифте.И не жрите в кафе «сепар» и бойтесь Шмелей.Говёная вата вы не ошиблись случаем страной?Ваша обосцаная пидоРашка находится за поребриком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Оесса знает.
петровф ты, что у нас тут фашик болгарианский или шифрующейся козломордый ишак?
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Да нет, он просто дурачёк козломордый из секты недожареных.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 25 октября 2018, 14:02     +3      
Петиция от «одесских журналистов» против «беспредела СБУ» будет?
   Ответить    
Оесса знает.
Злые вы все! Даёшь Плохим сепарам номерок на их безымяную могилку, а каждой хорошей дохлой козломордой свинособаке-деревяный макинтош из берёзки.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 14:16     +5      
да и ты не величайший гуманист современности.
   Ответить    
Оесса знает.
А я и не претендую.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 15:17     +5      
отож бо! а то — вы всё злые, а я Ганди.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я против! С какого древесину переводить? Только в целофановом пакете и по десять в одну яму…
   Ответить    
Здравыйсмысл
Такие как вы при сталине были опорой режима.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 20:48     +6      
ахахаха!
тебе, старому сталинисту, виднее.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Антисталинисту ты хотел сказать.
   Ответить    
 Insider
Минча, он все правильно про тебя написал;)
   Ответить    
 Insider
Даже на самой раSSии траур был объявлен только в Крыму, не на всей территории педерации.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 октября 2018, 06:22     -5      
и к чему тут слово даже?..в рашке офигенные моральные авторитеты что-ли?
   Ответить    
 Insider
Где ты узрел про авторитетов? Но они же считают, что Крым якобы ИХ. 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 октября 2018, 09:57     -6      
Ну а зачем вы привели этот пример для оправдания бездействия нашей власти?
   Ответить    
 Insider
Чьими гражданами они себя считают.


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 ноября 2018, 12:43     -6      
Что за неадекватный бред?..в этом ролике что, раненые и погибшие в Керчи люди?…говорите что просто так пытаетесь оправдать власть?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 ноября 2018, 20:30     +4      
Чем они отличаются от тех, которые в ролике? По поводу власти смотри мой комментарий 19:54.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 ноября 2018, 23:53     -6      
что, у вас есть ролик Где несовершеннолетние погибшие и раненые студенты и граждане Украины просят помощи у Путина и Российской Федерации?.. Поэтому вы не видите отличие?…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 ноября 2018, 08:05     +4      
У тебя есть ролик, где погибшие и раненные студенты выступают в поддержку Украины или хотят получить украинские паспорта?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 ноября 2018, 12:15     -6      
это Вы своим роликом приравняли погибших и раненых к сепаратистам и предателям, поэтому доказывать должны вы…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 ноября 2018, 07:08     +4      
Кому я должен  я всем прощаю. Я их не приравнивал, а показал жителей Крыма, если у тебя есть доказательства, что они не такие, то ты и приведи такие факты. Я даже тебе дам ссылку на список погибших.

https://24tv.ua/ru/massovoe_ubijstvo…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 ноября 2018, 13:07     -6      
Insider    4 ноя, 20:30     0      
Чем они отличаются от тех, которые в ролике? По поводу власти смотри мой комментарий 19:54.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 ноября 2018, 05:44     +4      
То есть ты считаешь, что обычные рыбаки являются представителями власти?


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 ноября 2018, 15:54     -4      
rss911    5 ноя, 12:15     -4      
это Вы своим роликом приравняли погибших и раненых к сепаратистам и предателям, поэтому доказывать должны вы… 
   Ответить    
Здравыйсмысл
Задача этого клоуна в шляпе устраивать срач, за доказывание ему деньги не платят.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:57     +4      
Хаска, твоя задача на сайте это строчить ватные высеры, за которые ты оплачиваешь своё лечение на ВОРОБЬЕВА, 9;) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 ноября 2018, 08:59     +2      
Я никого не приравнивал, я показал тебе поведение рядовых крысчан, если у тебя есть информация, что погибшие студенты имели проукраинскую позицию, то ты обязан это подтвердить какой-то ссылкой.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 ноября 2018, 09:22     -5      
Да нет уж, это вы объясняйте, Почему вы этих пострадавших граждан Украины в оккупированном Крыму приравняли к крымчанам предателям…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2018, 04:24     +3      
Так ДА или НЕТ? Определись для начала, а потом дай доказательства того, что убитые студенты и преподаватели техникума имели проукраинскую позицию. Кстати, очередное доказательство того, что ты снюхался с ватой, это то, что эта ватная сучка Хаска тебе тут поддакивает;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 ноября 2018, 18:14     -5      
вам не надоело городить хрень?..у вас Что, есть информация, что они лишены гражданства Украины?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 ноября 2018, 11:16     +3      
Тебе не надоело нести бред или ты не в курсе, как многие крысчане рвали на куски свои украинские паспорта? Где твои доказательства их проукраинской позиции?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 ноября 2018, 16:14     -5      
rss911    7 ноя, 15:54     -3      
rss911    5 ноя, 12:15     -4      
это Вы своим роликом приравняли погибших и раненых к сепаратистам и предателям, поэтому доказывать должны вы… 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 06:53     +4      
Insider   страна по ip — od 9 ноя, 08:59     +2      
Я никого не приравнивал, я показал тебе поведение рядовых крысчан, если у тебя есть информация, что погибшие студенты имели проукраинскую позицию, то ты обязан это подтвердить какой-то ссылкой.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2018, 07:02     -4      
Insider    27 окт, 19:59   ↓   +6   ↑
Чьими гражданами они себя считают…………………………………… и далее вы Разместили видео с сепаратистами, которым вы приравняли и погибших и пострадавших…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 07:04     +3      
То есть ты утверждено, что все крымчане, которые получили паспорт Мордора являются сепаратистами?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2018, 07:10     -5      
вы здоровы?.. В размещенном вами видео сепаратисты заявляют, что очень счастлива что Российская Федерация их поддерживает… Речь не о всех крымчан ах, а видео с сепаратистами которое вы Разместили с которыми вы сравниваете погибших и пострадавших
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 07:26     +3      
Покажи видео, где убитые заявляют о том, что они несчастливы после оккупации, если не можешь, то прекращай разводить флейм.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2018, 08:13     -5      
с вами всё понятно…вы ясно и недвусмысленно Дали понять, что готовы любого незнакомого вам крымчанина поставить в один ряд с сепаратистами…можно предположить, что в следующий раз Вы заявите, что Украине не нужен Крым…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 08:19     +3      
Где видео с доказательствами?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2018, 08:45     -5      
доказательствами чего? Что вы их приравняли к сепаратистам? Читайте выше свои посты!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 10:05     +3      
Доказательствами того, что они были проукраинскми, читай выше мои посты и не забывай включать свой мозК;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2018, 20:06     -5      
только явные сторонники Путина готовы измазать всех поголовно крымчан в дерьме, чтобы Украина от них отвернулась…вы показали свое истинное лицо… До свидания
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 ноября 2018, 05:00     +3      
Во-первых, не нужно мне приписывать свои мысли, а во-вторых,  ты несколько раз показал свой когнитивный диссонанс, отрицая свою принадлежность к секте "Свидетелей тЮльки", но везде ее защищая, и любовь к флейму, неоднократно превращая спор в спор ради спора;)
   Ответить