брендинг



5 января 2016, 18:11   

Новогодний пожар: оставшимся без крова одесситам оказывают помощь  


Городские службы помогают одесситам, чьи дома загорелись от петард в новогоднюю ночь.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.




Ночью 1 января, напомним, на Радиальной улице произошел пожар, в результате которого три частных дома поселка «Сахарный» остались без кровли.

«В ходе совещания в Малиновской райадминистрации 3 января обсудили первостепенные задачи для помощи пострадавшим семьям. Большая часть просьб пострадавших уже решена силами райадминистрации и ЖКС «Хмельницкий». Предоставлен транспорт и рабочие для очистки пострадавших помещений, решены вопросы обеспечения детей всем необходимым. Органом СОН «Сахарный» организован сбор теплых вещей и продуктов питания», — говорится в сообщении.

Помощь пострадавшим продолжается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AzazeLL0
Надо найти виновных фейерверкщиков.
   Ответить    
pir yur
А искать особо и не нужно- соседи.
   Ответить    
Великолепный
Будет теперь наука петардистам.
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 5 января 2016, 21:58     +2      
ПЕТАРДАСТЫ
   Ответить    
Виталий Парубочий
Добрый вечер! Для всех, кто хотел и хочет оказать помощь пострадавшим, отправляю их реквизиты
067-458-82-54 Оксана (ул. Радиальная, 31)
Номер карты Приват Банка 4149 4378 4148 8602
067-477-10-51 Иван (ул. Радиальная, 35-А)
Номер карты Приват Банка 5211 5273 0652 8056
093-534-67-59 Ольга (ул. Радиальная, 35-Б)
Номер карты Банк Пивденный 5167 9872 0232 1176

с ув. Виталий
Заранее спасибо за помощь!
   Ответить    
Великолепный
А что, эти петардисты, не хотят помочь погорельцам?
   Ответить    
   Правила




20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
10
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
1
16:25 Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
3
15:27 И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию
1
14:15 Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании
12:06 В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов
5
10:52 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит фотографии
6
08:36 Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка) фотографии
4
19 февраля
22:01 Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской фотографии
2
20:45 Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео) видео
14
19:15 Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество)
1
18:06 Масштабное шоу «Два світи» в Одессе: Евгений Хмара представляет новую программу (на правах рекламы)
2
16:23 Миллионы в кубышке и 10 тыс. долларов за отсрочку: депутата Оппоблока и директора больницы на Одесчине подозревают в вымогательстве
3
14:43 Пиар-акция или неорганизованность? В пунктах выдачи «пакунків тепла» очереди, а помощи на всех не хватает фотографии
9




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





23:56
Черноморск внимательно
77171


23:55
Одесса также внимательно
721031


23:54
На Затоку/Санжейку
2


23:53
Шахеды в море
11


23:53
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:38
Одесские суды бьют рекорды по нагрузке

Киевский райсуд Одессы третий в стране по числу дел: почти 50 тыс. на 20 судей! Для сравнения, по нормам их должно быть 88.

Читать дальше

20:27
Укрзалізниця доставит в Одессу шесть городских автобусов

Это гуманитарная помощь от Киевской областной военной администрации.

Технику уже загрузили на железнодорожные платформы и отправили в наш город.



20:11
Также дорогу перекрыли на Филатова, - сообщают наши подписчики.

Причину угадать не сложно



20:04
Заместитель главы Приморской районной администрации Степан Желяско прокомментировал ситуацию жителям "Чудо-города", которые перекрыли дорогу.

По его словам, возле многоэтажек уже установлены три генератора. Они способны обеспечить электроснабжение в квартирах трёх секций дома это 8 подъездов. При этом свет будут подавать периодически, сейчас разрабатываются соответствующие графики.

Читать дальше








Думская в Viber


Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)
Видео: Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)
Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
Ми використовуємо cookies    Ok    ×